Единый электронный билет в городском транспорте

Ну я с нашего народа просто хренею. Ну почему все такие дебилы????

80 страниц трёпа ни о чём....

Никто не написал, что с е-билетом проезд теперь становится не 3 грн, а 2,80, а 20 коп с каждой оплаты уходят в некое ГепаКП, дальнейшую судьбу этих денег представить себе нетрудно. Следовательно на оплату работягам, тем же водилам, на запчасти итыды останется меньше. Хорошо это или плохо, подумайте сами.
 
Никто не написал, что с е-билетом проезд теперь становится не 3 грн, а 2,80, а 20 коп с каждой оплаты уходят в некое ГепаКП, дальнейшую судьбу этих денег представить себе нетрудно. Следовательно на оплату работягам, тем же водилам, на запчасти итыды останется меньше. Хорошо это или плохо, подумайте сами.
Все наоборот, все 3 грн. уходят сразу же Гепек на Кипр. А уже оттуда они решат сколько отстегнуть на транспорт.
 
Никто не написал, что с е-билетом проезд теперь становится не 3 грн, а 2,80, а 20 коп с каждой оплаты уходят в некое ГепаКП, дальнейшую судьбу этих денег представить себе нетрудно. Следовательно на оплату работягам, тем же водилам, на запчасти итыды останется меньше. Хорошо это или плохо, подумайте сами.
Где про такое почитать?
 
Сегодня пришлось наличкой оплатить проезд в трамвае. Не работали киборги )
 
Ну я с нашего народа просто хренею. Ну почему все такие дебилы????

80 страниц трёпа ни о чём....

Никто не написал, что с е-билетом проезд теперь становится не 3 грн, а 2,80, а 20 коп с каждой оплаты уходят в некое ГепаКП, дальнейшую судьбу этих денег представить себе нетрудно. Следовательно на оплату работягам, тем же водилам, на запчасти итыды останется меньше. Хорошо это или плохо, подумайте сами.

и еще хулиард освоено на установке всего отэтого электронного дерьма
 
Все наоборот, все 3 грн. уходят сразу же Гепе на Кипр. А уже оттуда они решат сколько отстегнуть на транспорт.
Признаю, что Вова ближе к истине чем я. Механизм возврата бабла в депо вообще никак не отрегулирован.
Где про такое почитать?
А с чего ты взял, что это должно быть подробно расписано? Учись читать и выделять главное.
Вот есть такое КП Электротранссервис. Занимается контактной и кабельными сетями трамвая и троллейбуса, уборкой остановок и чем-то ещё. Нищее, аки церковная мышь. Раотяги стонут, что платят мало, запчастей нихуя нет, да и сеть в городе не в самом лучшем состоянии.

Зато его директор вот прогремел в новостях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТО есть директор сего предприятия нехуёвый такой милионер...

С чего вы решили, что с е-билетом будет иначе? По мне пусть этот трояк лучше водитель спиздит, он хоть работу работает, чем какое-то чмо за него новый джип купит, или блядей на Мальдивы ебаться повезёт.
 
Согласно чека пополнения:

Отримувач код ЄДРПОУ 36818918

А это:
КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ХАРКІВПАСС"
( КП "ХАРКІВПАСС" )

61064, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ПОЛТАВСЬКИЙ ШЛЯХ, будинок 149-Д
 
Где про такое почитать?

Та в этой же теме: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61906170&postcount=551

Согласно чека пополнения:

Отримувач код ЄДРПОУ 36818918

А это:
КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ХАРКІВПАСС"
( КП "ХАРКІВПАСС" )

61064, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ПОЛТАВСЬКИЙ ШЛЯХ, будинок 149-Д

А... подправили уже...

Один хрен - фирма-прокладка в клоповнике, даже вывески своей не имеет.
 
61064, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ПОЛТАВСЬКИЙ ШЛЯХ, будинок 149-Д
Что интересно, на Гугл карте не нашёл такого здания. ПШ 149 есть, 149-а есть, а 149-д нетути, как нет 149-б,в,г.
https://www.google.com/maps/search/+ПОЛТАВСЬКИЙ+ШЛЯХ,+будинок+149-Д/@49.9823933,36.182129,18.09z
То есть домик такой мож и есть в виде трансформаторной будки или киоска Салтовхлеба.
Какое КП в нём может размещаться надо рассказывать?
 
Никто не написал, что с е-билетом проезд теперь становится не 3 грн, а 2,80, а 20 коп с каждой оплаты уходят в некое ГепаКП, дальнейшую судьбу этих денег представить себе нетрудно. Следовательно на оплату работягам, тем же водилам, на запчасти итыды останется меньше. Хорошо это или плохо, подумайте сами.
Раньше они уходили на печать талончиков и кондукторов (которые нах не нах). А когда сделают оплату банковской картой часть денег будет уходить банкам. А ещё обленерго забирает часть денег сейчас електроенергию. Кошмар. Заговор. Эксплутаторы простого народа.
 
Что интересно, на Гугл карте не нашёл такого здания. ПШ 149 есть, 149-а есть, а 149-д нетути, как нет 149-б,в,г.

Какое КП в нём может размещаться надо рассказывать?

Мой дом чуть младше меня. Но его нет на гугль картах.

Регулярно обновляю/добавляют инфу на карты. Некоторые изменения так и остаются неподтверждённым и отбрасываются.

Гугль-карты точны примерно так же как и гугль транслейт.
 
кондукторов (которые нах не нах).
Кондуктора как раз нах-нах. Оплату по самой распальцованной и компьютеризованной системе должен кто-то контролировать. Компьютер этого делать не может.

Ревизия из мордоворотов с поддержкой от полицаек обойдётся в разы дороже, чем девочка из ебеней, которая приехала в Харьков подзаработать, так как в её ебенях эффективные менеджеры все предприятия порезали на металл, сдали его на лом, а полученные бабки вывезли на Кипр, оставив местное население сосать хуй.
 
С чего вы решили, что с е-билетом будет иначе? По мне пусть этот трояк лучше водитель спиздит, он хоть работу работает, чем какое-то чмо за него новый джип купит, или блядей на Мальдивы ебаться повезёт.
На счет блядей не выдумывайте. Наш Президент с семьей ездит.
 
Кондуктора как раз нах-нах. Оплату по самой распальцованной и компьютеризованной системе должен кто-то контролировать. Ревизия из мордоворотов с поддержкой от полицаек обойдётся в разы дороже, чем девочка из ебеней, которая приехала в Харьков подзаработать, так как в её ебенях эффективные менеджеры все предприятия порезали на металл, сдали его на лом, а полученные бабки вывезли на Кипр.

Во первых, ревизоры на самоокупаемости. Сколько сшибут с "зайцев", то и заработали, штраф сейчас 60 грн.
Во вторых, для них это тренинг. Самых отличившихся берут потом в муниципальную охрану, а самых из самых подонистых - к Жилину в "Оплот".
 
Наш Президент с семьей ездит.
Ту виллу, (точнее целый остров) на которую наш Президент ездил решать важные государственные вопросы директор какого-то нищебродского КП не осилит.
 
Хорошо, тогда ждём от холодногорских учённых фотографию дома по адресу Полтавский шлях 149-Д.

Дома, может, и нет, а КП есть. Ориентир - розовая высотка в районе метро на Комсомольском шоссе. Дальше спрашивать.
Меня как-то спрашивали про эту высотку и КП, которое где-то там.
Как найти высотку - рассказала. О КП, - говорю, - не знаю. Ищите
 
Дома, может, и нет, а КП есть.
Гениально!!!! КП наверное на скамеечке пристроилось, семки трескает.

О КП, - говорю, - не знаю. Ищите
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче, как говорят англичане,

ПИШЕМ
61064, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ПОЛТАВСЬКИЙ ШЛЯХ, будинок 149-Д

ЧИТАЕМ
1037, Нікоклеус 8, квартира/офіс 301, Каймаклі, Нікосія, КІПР

Слава Украине!!!
 
Назад
Зверху Знизу