Единственная с приставкой "НЕ"

Ну хорошо, не чувствовала, а понимала. Все равно вам вопрос, для чего, кроме секса, нужна женщина, чтоб она это понимала и ей было хорошо от этого понимания?

А может быть потому, что мужчине становится не нужна женщина? И женщина, понимая это, предпочитает быть одна, чем с человеком, которому она не нужна?
Данное предложение относилось как раз к разговору о появлении в жизни мужчины других женщин, с которыми он предпочитает проводить время вместо жены.
Отношения еще предполагают общение, поддержку, совместные заботы о доме, искренний интерес к делам и чувствам друг друга.



Ну про сумки и брюлики, допустим, не так часто, что б это в статистике отразилось. Но что, одеть и прокормить еще 2-3 детей не хватит средств? При том, что при рождении сейчас хорошие деньги гос-во выделяет. Просто мамы не хотят себе голову морочить. Видите ли дома сидят - а жизнь у них мимо проходит. Декрет отбудет кое как - ребенка в садик сплавит - а сама на работу, подальше от домашних забот. Я раньше думал, что никто лучше матери за ее ребенком глядеть не будет. Наивный был.

Про жилье - тоже байка. С одним ребенком на съемном можно, а с тремя - нет?

Возможно на работу идет для того, чтоб иметь возможность дать своему ребенку лучшую жизнь. И садик для ребенка не так уж и плох, дает хорошую социальную адаптацию деткам. Не надо думать о женщине плохо только потому, что она работает и водит ребенка в детский сад.
Я не знаю ни одной женщины, которая не любит своего ребенка.

Только это съемное надо еще снять. Для многих это зарплата одного из супругов. А ведь еще надо питаться и детей кормить. Как тут женщине не пойти работать?
 
Останнє редагування:
Они не создают условия для отдыха мужчины дома. Мужчина приходит домой, как на каторгу. Выматывается психологически за пару часов дома так, что за рабочий день потом отдохнуть не успевает. Хотя дом по идее должен быть тихой гаванью, куда он заходит на восстановление. Вот и начинают сливу заливать, спиртное - как наркоз, чтоб отдыхалось качественнее. И спиваются.

Вы опять обобщаете.:)
Посмотрите статистику распределения времени в семье мужчины и женщины. Вас опять ждет масса неприятных для вашего мужского эго открытий.
За точность до минут не ручаюсь, сами посмотрите, но если брать семью с одним ребенком и работающей женщиной, то у нее в среднем получается на 1,5 часа КАЖДЫЙ ДЕНь нагрузка больше по домашним обязанностям, чем у мужчины!!! При том, что она как и мужчина отработала рабочий день!!! Про ыходные я вообще молчу, потому как многие мужчины считают что хобби исключительно их прерогатива. Так у кого каторга в семье?

Пока мужчина не будет равномерно делить с женщиной дом. обязанности (хотя бы!!!) откуда женщинам брать силы и время на все?

Понятно, что статистика вещь коварная. ;) Если ты голодным лег спать, а твой сосед съел курицу, то страна наша имеет ого-го какое сытое население, поглощающее по вечерам по пол-курицы.
Вот возьмите для себя и прохронометрируйте свое, жены, детей время, которое вы тратите на домашние нужды, ну, хотя бы недельку. Очень пользительно я вам скажу! Может это поможет снять претензии к жене или позволит тайм-менеджментом заняться. :)
 
Ученые доказали, что лучше, когда один мужчина с достатком имеет нескольких жен, чем эти же жены, но были каждая при своем муже. Это в африке, где высок уровень имущественного неравенства среди мужчин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше еды и детей: учёные доказали пользу полигамии для женщин

1014338071.jpg
 
Уважаемые дамы. Давайте пофантазирем и рассмотрим такой вариант, когда вы являетесь одной из двух (или более) женщин отдельно взятого мужчины. Как такое было допущено - история умалчивает (вы были единственной, потом появилась вторая, или до вас мужчина был не одинок, и вы стали не первой), в рассмотрение это брать не будем. Согласились бы ли вы на вариант быть одной из двух, на условиях равноправия, жен? И если да, то на каких условиях? Я имею в виду стабильный вариант многоженства, а не когда одна вторую, а вторая первую будет пытаться выбить из сформированной ячейки и единолично занять вакантную территорию.

на условиях - я его мама, а он в дом невесту привел - допускаю
не условиях, я -невеста, привел в дом к родителям- допускаю
:)) остальные условия не допускаются :D
 
Женщин нормальных много, мужчин, увы, нормальных меньше гораздо и все они ,как правило, семейные и при любимых женщинах давно)

Женщин нормальных много потому, что признаком "нормальности" является наличие дырки между ног, и расписнной фейс. Других требований практически никто не выдвигает. А на самом деле стоящих женщин одна из 20.

Здесь насмешили)
Когда-то смотрела интервью знаменитого дизайнера одежды Лагерфельда, он высказывался о славянских женщинах, мол славянки такие красавицы и умницы, а мужики в основной своей массе свиньи и начал пропаганду об объединении между собой женщин)) в пары, а мужиков нах вообще))

я бы твоего педро лагерфельда в жопу дрючил ржавой трубой пока хрипеть не перестанет. Тоже мне знаток.
 
может быть он и гей мол.человек, но вы судя по всем вашим постам настоящий п*дарас, а это страшнее, чем быть геем) как по мне)

ты походу гламурная тп которая общается с педиками, живет с такой же поздолизкой как сама и не знает что такое нормальный половой хуй и качественный трах с полноценным мужиком. Убейся ап стену кароч.

7 штук! Тетки-неделька. :D

Вишь, и все довольные, и по хозяйству кагалом лэгшэ поратысь.
 
Уважаемые дамы. Давайте пофантазирем и рассмотрим такой вариант, когда вы являетесь одной из двух (или более) женщин отдельно взятого мужчины. Как такое было допущено - история умалчивает (вы были единственной, потом появилась вторая, или до вас мужчина был не одинок, и вы стали не первой), в рассмотрение это брать не будем. Согласились бы ли вы на вариант быть одной из двух, на условиях равноправия, жен? И если да, то на каких условиях? Я имею в виду стабильный вариант многоженства, а не когда одна вторую, а вторая первую будет пытаться выбить из сформированной ячейки и единолично занять вакантную территорию.

А с какой целью интересуешься? снова козу некому доить?
 
Вишь, и все довольные, и по хозяйству кагалом лэгшэ поратысь.

Где все? У Четверга злобный взгляд. Мужик уже к этому времени устал, видать. Самые довольные: Понедельник - еще не устал, и воскресенье - уже отдохнул. :D

Вам какая больше нравится?

если кого из девушек она к себе подпустит - сразу предложу руку и сердце

Надо сначала найти хоть одну, которая осмелится попробовать подойти. :D
 
:D а кто сейчас доит? :D

дед пихто :D

Где все? У Четверга злобный взгляд. Мужик уже к этому времени устал, видать. Самые довольные: Понедельник - еще не устал, и воскресенье - уже отдохнул. :D

Вам какая больше нравится?

Та то у него критические дни. Дай Бог шоб не у всех сразу :D
Мне в розовой которая слева :любов:
 
Та то у него критические дни. Дай Бог шоб не у всех сразу :D
Мне в розовой которая слева :любов:

Согласна. У нее грудь красивая - налитая и тяжелая. А сама высокая и худенькая.

:D Ну что ты так сразу? Какой обеспеченный мен с приданным! :D

Козы - это хорошо. Но я, например, рогатого скота боюсь.
Причем, любого - и коз, и коров, и отдельных мужских особей. :D
 
да, у них бывают очень привлекательные экземпляры

9.jpg

Мне кажется, что кроме всего прочего, они более хозяйственные, совсем не эмансипированы и с удовольствием будут сидеть дома и варить борщ (или похлебку какую). :D
Ах, да! Наверное они еще и, в отличае от наших стервочек, менее против быть единственными с приставкой "НЕ". :rolleyes:
Повод присмотреться. :зуби:
:D
 
Мне кажется, что кроме всего прочего, они более хозяйственные, совсем не эмансипированы и с удовольствием будут сидеть дома и варить борщ (или похлебку какую). :D
Ах, да! Наверное они еще и, в отличае от наших стервочек, менее против быть единственными с приставкой "НЕ". :rolleyes:
Повод присмотреться. :зуби:
:D

К тому же, живя в мазанках и питаясь на 1 доллар в месяц, не стесняются рожать детей. Уеду нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу