Еда в поездах.

чашку всегда возил свою, так как своя и есть своя, а не облизываешь чужую
А кофе?

Главное чайную ложку не забыть. Какой чай без ложки,выбивающей глаз
Можно пить чай в стакане и с ложкой, при этом она совершенно не будет мешать ;)
 
А когда вы голодный, вас отталкивает процесс принятия пищи другим человеком, по той причине, что у вас самого то этой пищи и нет?

Вы представьте такую ситуацию, где поездка в поезде может длится к примеру двое суток. И такое бывает. Будете ли вы всё это время покупать у проводника чай с печеньем, или ходить в вагон ресторан ? (если такой ещё будет в наличии)
Я в поездах практически не ощущаю голода как ни странно. Почему - незнаю. Возможно окружающая обстановка так влияет) Двое суток и более - это уже другой период, здесь ясное дело что то прийдется съесть. На такие расстояния пока еще не ездил.
 
Интересно, чем за границей в поездах питаются.
У них общепит налажен. Ехала в Евпаторию с украинкой из Америки. Еды у неё совсем не было. Купила два мороженных и всё. Поела перед выездом.

Можно пить чай в стакане и с ложкой, при этом она совершенно не будет мешать
Извините. Органически не переношу этой картины.
 
А когда вы голодный, вас отталкивает процесс принятия пищи другим человеком, по той причине, что у вас самого то этой пищи и нет?
ну мы не в такой бедной стране живем, чтобы ТС жаловался на "мажоров" которые давятся курицей с яйцами :D

Вы представьте такую ситуацию, где поездка в поезде может длится к примеру двое суток. И такое бывает. Будете ли вы всё это время покупать у проводника чай с печеньем, или ходить в вагон ресторан ? (если такой ещё будет в наличии)
вообще ТС писал не про дальние поездки, читайте внимательнее
 
У них общепит налажен. Ехала в Евпаторию с украинкой из Америки. Еды у неё совсем не было. Купила два мороженных и всё. Поела перед выездом.
Я тоже думаю, у них должно быть все цивилизованней: без оклунков из дома и сомнительных пирожков с ближайшей остановки :)
 
Я в поездах практически не ощущаю голода как ни странно. Почему - незнаю. Возможно окружающая обстановка так влияет) Двое суток и более - это уже другой период, здесь ясное дело что то прийдется съесть. На такие расстояния пока еще не ездил.


Здоровое питание в меру - это всегда правильно и полезно для утоления голода. Одними чипсами , сухарями, орехами сыт не будешь. Но и пьяную рожу, которая при этом громко чавкает, ест подряд лук чеснок, жирную курицу, колбасу руками, при этом по рукам у него течёт жир - тоже не приятно.
 

вот тоже ничего)))
c7d15a571f6f.jpg
[/URL][/IMG]
 
Мы обсуждаем поездку на одну ночь.

Та по фигу.
Собирались в Крым,ехали поездом.
Вопрос детям-в поезде есть будете? Ответ-нет.
Жене говорЮ. сделай побольше бутербродов, не будут они, как же:)
Сели,отъехали. Что кушать, спрашивают:D
Съели все.
Добавка будет??;)
Так что, дух поезда сам располагает к еде.Запах дороги
 
вообще ТС писал не про дальние поездки, читайте внимательнее
Не суть важно.

Если человек заботится о себе - то он будет нормально питаться.
А каким он образом это делает и как на это реагируют окружающие - вопрос другой.
 
Да везде едят, и не пережитки это прошлого.
Вагон-ресторан в немецком поезде
b7de31f7d7d5.jpg
[/URL][/IMG]
 
Так что, дух поезда сам располагает к еде.Запах дороги
Я вот думаю, может это от лени что ли.. Ну то есть человеку нечем заняться, попутчики бывают разные, не со всеми можно пообщаться, в мобилке копаться надоело. Что еще остается - только есть)) Сам в поездах большую часть времени читаю книги. В обычной жизни на это времени никогда нет, разве только в метро изредка:)
 
Назад
Зверху Знизу