Еда в поездах.

что берем: вареные яйца, помидоры, огурцы, колбаса с/к, сыр, дома уже режу или беру готовую, батон, короче такое, что не пропадает, но чем можно перекусить.
 
шо в дорогу отправили но не чего с собой не дали?
...сто пудово чела зависть заела, видимо на верхней полке голодный мучался...
Не завидуй и не завидуном будешь ..
Тут завидовать нечему, как раз все наоборот:) Вообще перед тем как ехать на вокзал стараюсь хорошо пообедать, чтобы свести к минимуму любой прием пищи в поезде. Мне он, ну как бы это помягче сказать....не совсем приятен. С собой беру что то к чаю (чай свой:)) печенье, булочку, круассан, и фрукты. Все. Масимум - пару бетербродов могу сделать. Обязательно - бутылку воды без газа. Бывало вобще без еды ездил и ничего. Вобще в поездах практически не ем.
С детства помню эту привычку. В поезд брали дорогие продукты. Это всё от нашей совковой ущербности. Года два назад ехали на моря и я ловлю себя на мысли, что соседи(папа с сынишкой) едят простую гречку с гомилкой. Приходится брать всего понемногу,что бы внучка не заглядывала.
Ну дорогие если, это еще не так плохо смотрится и чуствуется (по запаху) :) Убивает когда достают свареную кашу или мясо в пластиковых судочках:hollering:или картошку вареную, от всего этого запах по вагону...просто жесть, особенно в жару и когда все окна как всегда забиты. Но самое страшное это блин яйца!!!:буе:.......когда реально люди начинают чистить яйца это просто..........:буе: Хочется просто выскочить из поезда на полном ходу на свежий воздух!:D
 
всегда с собой беру вареную курицу и пару яиц,еще люблю есть соленые огурцы...все смотрят на меня и завидуют,я так думаю.
 
Тут завидовать нечему, как раз все наоборот:) Вообще перед тем как ехать на вокзал стараюсь хорошо пообедать, чтобы свести к минимуму любой прием пищи в поезде.

И свести к максимуму просиживание в самом первом от тамбура купэ?
 
всегда с собой беру вареную курицу и пару яиц,еще люблю есть соленые огурцы...все смотрят на меня и завидуют,я так думаю.
А угощать соседей не пробовали? Мне вот попутчики часто предлагают поесть, когда разложат свои припасы, но я всегда отказываюсь:)
 
Назад
Зверху Знизу