Ecть смысл тратить свое время на выборы ?!?

смысл есть в том что б кудлатый брехун сидел в камере, а не на втором сроке
 
Нельзя допускать политически неграмотных людей к выборам !
Ибо они только всё испортят !
Oй как нельзя ..
 
Ecть большая вероятность , что выбранный кандидат не оправдает оказанного доверия ! :)
Разве правильно доверять, и отдавать свой голос человеку, которого Вы не знаете лично ?!? :)
И что бы потом не чувствовать себя кинутым,- можно доверить выбор разбирающимся в людях Xарьковчанам !
Тем самым исключить ошибочный выбор . :)

если будет не лень и таки дотащу свою задницу до выборов, то буду голосовать за человека которого знаю лично... но пока я на них долазить не планирую
 
А Вова умеет управлять людьми ?!? :незнаю:
Президентство как ни как обязует . :)

а Шварц умел? или ты думаеш у Вовы по бизнесу команда маленькая?


З.Ы. впрочем есть мнение что шоколадный ***** останется на второй срок потому как уже нарешали а выборы то так фикция... руководствуюсь я тупо здравым смыслом хотели б честных выборов сделали б их в электронном автоматическом режиме на базе блок чейн или подобной технологии...

Это б даже дешевле было чем простые выборы
 
Ecть смысл тратить свое время на выборы ?!?
Нет.
Гораздо лучше - устроиться ещё на 3 дополнительных работы, зарплату с которых:
- одну - отдавать пороху.
- вторую - разделить между рыгами.
- третью - распределить между вротердамами (коммуналка по двойным тарифам), взятками госслужащим (гаи-справки-прочая коррупционная херня).
И будет тебе смысл в твоей жизни)))
 
1. Мало кто понимает, но ситуация выборов по принципу "кто менее противен" - это тоже политтехнология.
2. Графы "против всех" нет.
3. Испорченный бюллетень ничего не решает. Раньше, если недействительных бюллетеней было более 10% на участке, на нем выборы признавались не состоявшимися. Изменения Закона не отслеживала, может, это положение отменили. Но, даже если нет, то на выборах президента это ничего не решает.
4. Фальсификации на отдельных участках на выборах президента редки и малоэффективны. Массовые фальсификации в таких регионах, как Харьков, маловероятны.
5. Наука утверждает (не российская и даже не этого и не прошлого века), что для демократий с таким типом конкуренции на выборах, когда кандидаты реально не представляют интересы всех групп избирателей, самая большая ошибка - голосовать за старого, типа от него хоть известно, чего ожидать. А правильно в таких случаях (когда голосовать не за кого) - голосовать за перемены. Сменяемость власти, когда она неотвратима, приводит к постепенному приближению повестки кандидатов к народу.
Постаралась изложить покороче, не уверена, что получилось понятно.
Если коротко - не за кого голосовать? голосуй за новенького.
 
(кот Базилио и лиса Алиса). Порошенко ну очень люди ненавидят. Порох видно не знал, что , что он обосрался окончательно
:рл: Даже ка́к-то жаль его, по человечески . :незнаю: Столько всего хорошего сделал ..:)
 
Ecть большая вероятность , что выбранный кандидат не оправдает оказанного доверия ! :)
Разве правильно доверять, и отдавать свой голос человеку, которого Вы не знаете лично ?!? :)
И что бы потом не чувствовать себя кинутым,- можно доверить выбор разбирающимся в людях Xарьковчанам !
Тем самым исключить ошибочный выбор . :)

Думаю, что именно результат доверя разбирающимся харьковчанам - наш "дорогой" мэр:браво:
 
выборы выборы, кандидаты - "представители ЛГБТ сообщества"
 
Порошенко победит. Может, ему самому и не очень хочется, но надо.
 
если нет кандидата за которого хочешь голосовать иди и хуй там нарисуй что б запороть бюллетень что б хотя бы вместо тебя не проголосовали
 
если нет кандидата за которого хочешь голосовать иди и хуй там нарисой что б запороть бюллетень

gb5aej.jpg
 
Грабли дома не забудьте,а то опять будет как всегда.
 
Что бы точно не ошибиться, надо сидеть дома на диване и ничего не делать. Всю жизнь.
 
Нельзя допускать политически неграмотных людей к выборам !
Ибо они только всё испортят !
Oй как нельзя ..

Я - политически неграмотный человек.
Разбираюсь немного в пенсиях и субсидиях.
Могу кое-что сказать о лохотронцах в Киевстаре.
Вас я хоть и не знаю, как и открывшего эту тему, но могу поверить в Ваши добрые намерения и политическую грамотность.
Да и неоднократно звучали предложения пенсионеров не пускать.
Пожалуй, я отнесусь к этим предложениям серьезно.
 
Назад
Зверху Знизу