Ебланы без правого зеркала

Правильно! Бойтесь корчей без зеркал, а особенно - универсалов. У последних сзади две ох...ные слепые зоны из-за маленького стекла в ляде. В первую поездку на дачу при развороте я в левой задней зоне дерево не увидел... С битым бампером довольно долго ездил. В боковые зеркала только недавно относительно нормально стал ориентироваться.
 
да, я вродь такую инфу встречал, но не уверен ,что они дожили до наших дней, да и в совке ТО было наверное не такое номинальное как у нас, плюс некоторые тазы были явно не копейки
У меня стоит большое панорамное в салоне.И заднее стекло всегда чистое.И я без тонировки.Так что все прекрасно видно.
На большинстве совкомобилей они непредусмотрены конструкцией. Ставить самому - енто либо колхоз, либо колупание в филенке. Да ну и как бы зеркал справа нет у тех кто врят ли их уже себе поставит.
Ты не в теме.:)
На классику зеркала прекрасно вешаются без всякого колхоза - на дверь боковыми захватами.Без колупания в филенке.
У меня на копейке зеркало справа стояло, но я в него никогда не смотрел, т.к. было в салоне большое панорамное зеркало. Его было предостаточно.
:yahoo:
 
На копейке штатно стояло только левое зеркало. Так привык, что сейчас почти не пользуюсь правым зеркалом. А по теме - пох сколько у тебя зеркал, если еблан так никакие зеркала не помогут...
 
Уже встретил порядка 5-6 человек на автотазах у которых нет правого зеркала. Это за пару месяцев, раньше наврено не обращал внимания. Бля как они ездят? Одного такого опережал справа на Веснина, сука ,едет и не видит меня, смещаясь вправо. Только пипка шуганула.:ганьба:

На жигуляторах очень узкие стойки, если в салон повесить панорамное зеркало, то его углов обзора хватает перекрыть правое зеркало + в нем нет слепой зоны которая есть в наружных зеркалах!

Так же правильно заметили не всегда смотрят в правое даже те у кого они есть.

M7OG2nDmKi8
 
Уже встретил порядка 5-6 человек на автотазах у которых нет правого зеркала. Это за пару месяцев, раньше наврено не обращал внимания. Бля как они ездят? Одного такого опережал справа на Веснина, сука ,едет и не видит меня, смещаясь вправо. Только пипка шуганула.:ганьба:

Акробат, хуле :D
 
У меня на копейке зеркало справа стояло, но я в него никогда не смотрел, т.к. было в салоне большое панорамное зеркало. Его было предостаточно.

:клас: тоже с панорамным зеркалом, в боковые почти не смотрю, и сука никаких тебе слепых зон. тока надо привыкнуть что все кажеться дальше чем в обычном зеркале

ТС негритос походу :D

или ишак жеребец?:іржач:
 
:клас: тоже с панорамным зеркалом, в боковые почти не смотрю, и сука никаких тебе слепых зон. тока надо привыкнуть что все кажеться дальше чем в обычном зеркале



или ишак жеребец?:іржач:

:іржач: да, не исключено
 
на Жигулях не было правого зеркала, просто не было предусмотрено конструкцией. Купил на Лоске за 18 грн. Просверлить дырки и привинтить 10 минут
 
Та поебать. У нас в зеркала много водителей не смотрит, даже те, у кого все заркала есть. Повторот так вообще больше половины не включает.
 
на Жигулях не было правого зеркала, просто не было предусмотрено конструкцией. Купил на Лоске за 18 грн.

Ага у мне тоже не было, левое крепилось к двери. Потом тоже купил лопухи и втулил. Правое очень помогает, кода заднее стекло замерзло (запотело) и при парковке.
 
Уже встретил порядка 5-6 человек на автотазах у которых нет правого зеркала. Это за пару месяцев, раньше наврено не обращал внимания. Бля как они ездят? Одного такого опережал справа на Веснина, сука ,едет и не видит меня, смещаясь вправо. Только пипка шуганула.:ганьба:
недалекий вы человек....:D:D:D
Установив панорамное зеркало в салоне, надобность в боковом правом зеркале отпадает. Разве что парковать удобнее. ИМХО.
Обгон справа запрещен!!!, за исключением проезда перекрестков. учи ПДД.:D
 
у меня на тавролете не было правого зеркала с завода!! ноя заеб..я так ездить и поставил!!!
 
У меня в пятерке стоит "понорамка", правого нет по заводу, но вижу все нормально! Думаю если бы поставил, вряд ли смотрел бы...хотя и понимаю, что это не правильно:(
 
Назад
Зверху Знизу