Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ооода, такси гранит, я даже знал его создателя, кажется. феерический тип.
О да, а я, так случилось, прикоснулась к его рейдерскому захвату, разделу и так далее :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня царь на бэхе чуть не покатал на капоте пешика, прямо на ПП, правда ехал он по встречке и только на габаритах, несмотря на сильный снег.
З.Ы.: Сигналил чтобы хоть как-то пеша предупредить, потому что он смотрел в мою сторону, откуда тачки должны ехать по ПДД, а тип на BMW пеша мог не видеть за тачками или за стойкой или на дорогу не смотреть, плюс метель.



На бмв одни неадекваты ездят
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Там дело не в особой мощности , а в рулежке , развесовке.
Да и что ты сравниваешь суперкары с псевдоспорткаром. :незнаю:

в тойоте? рулежка? акстись
по той сcылке, а точнее по этой,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
масса трэков, в-целом гт86 едет в поворотах как фиат 500 абарт, это суперкар да? :іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Там дело не в особой мощности , а в рулежке , развесовке.
Да и что ты сравниваешь суперкары с псевдоспорткаром. :незнаю:

Забавно, что фиеста ст быстрее гт86 на полторы секунды :D
Рулежка у Тойоты, ага.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а велосипедастов куда надо постить?

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сигналил чтобы хоть как-то пеша предупредить, потому что он смотрел в мою сторону
Вот поэтому, из-за таких вот сцарей, я при переходе второй половины улицы всё равно смотрю и налево тоже.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D итог - время круга на уровне каких-то мощных джипов :D просто хюндай купе 2.0 , там столько же спорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
111 место. спортивная, бля :D

Так gt86 собственно и есть альтернатива хюндай купе

Помню ещё в начале 2000
Тойота селика, хюндай купе и митсубиси эклипс

Гт это ж по сути новая селика
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Меня все-время еще спорток там на крылечке умиляет. Что он сможет противопоставить налетчикам, загадка? Но стойка и походон как у рэмбо ))

а я раз захожу туда, а мне навстречу тип с АК выходит, стремно стало :збентежений:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На бмв одни неадекваты ездят

Сказал чувак, который бабушку-пешехода хотел покатать на кузове азиатского автопрома, но диаметра разворота на увале не хватило? :дивитись:
:цехф:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сказал чувак, который бабушку-пешехода хотел покатать на кузове азиатского автопрома, но диаметра разворота на увале не хватило? :дивитись:
:цехф:

Так я потом понял свою ошибку и купил бмв, теперь бабушкам не уйти:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Меня все-время еще спорток там на крылечке умиляет. Что он сможет противопоставить налетчикам, загадка? Но стойка и походон как у рэмбо ))

Я думаю там налетчиков в лицо будут знать. Это ж все таки узкая ниша, все знают кто кого ебет и по каким дням
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Да-да, ты все так же дрифтишь на бмв?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

надо было подпереть этого козла)

Ну давайте рассуждать логически - оно едет с горки, по снегу, сцепление с дорогой очень плохое, так что тормозить будет на ABS, уходить ему некуда, какая вероятность ДТП при таких раскладах?
В итоге что, потратить вечер на ожидание полиции, запереть и без того загруженный перекресток, вероятно остаться без авто на праздники и потом еще чинить, а чинить только после суда, а щас опять же праздники и решение этого самого суда, будет совсем не скоро.
Плюс, при плохих раскладах в случае ДТП можно и обоюдку получить, я больше чем уверен, если человек так ездит, то наверняка готов за это башлять.
И все ради чего, чтобы что-то доказать очередному еблану на бэхе?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну давайте рассуждать логически - оно едет с горки, по снегу, сцепление с дорогой очень плохое, так что тормозить будет на ABS, уходить ему некуда, какая вероятность ДТП при таких раскладах?
В итоге что, потратить вечер на ожидание полиции, запереть и без того загруженный перекресток, вероятно остаться без авто на праздники и потом еще чинить, а чинить только после суда, а щас опять же праздники и решение этого самого суда, будет совсем не скоро.
Плюс, при плохих раскладах в случае ДТП можно и обоюдку получить, я больше чем уверен, если человек так ездит, то наверняка готов за это башлять.
И все ради чего, чтобы что-то доказать очередному еблану на бэхе?

труха сколько заплатила?
 
Назад
Зверху Знизу