Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

У Парижі на більшості вулиць заборонили їздити швидше 30 км/год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дикая Европа, 30км/час нужно ездить, а там есть +20км без штрафа как у нас?
Ты сначала на их улицы посмотри - после них рымарская тебе проспектом покажется.
Когда у нас долбоёбы перестанут вешают камеры на трассах вместо того, чтобы вешать внутри кварталов или рядом с школами - вот тогда у нас тоже дичь закончится.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Дикая Европа, 30км/час нужно ездить, а там есть +20км без штрафа как у нас?

Про Париж не скажу, но в Германии ненаказуемого порога нет (если не считать +3 км\ч закладываемой погрешности в пользу нарушителя). :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ты сначала на их улицы посмотри - после них рымарская тебе проспектом покажется.
Когда у нас долбоёбы перестанут вешают камеры на трассах вместо того, чтобы вешать внутри кварталов или рядом с школами - вот тогда у нас тоже дичь закончится.
Я понимаю, что Париж по ТЕРРИТОРИИ в 3 раза меньше Харькова, а по КОЛИЧЕСТВУ жителей больше, но все же, там нет Московского проспекта и проспекта Гагарина? :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я понимаю, что Париж по ТЕРРИТОРИИ в 3 раза меньше Харькова, а по КОЛИЧЕСТВУ жителей больше, но все же, там нет Московского проспекта и проспекта Гагарина? :D
Ну я тебе кину картинку типичной улицы и скажу, что 30 тут ехать норм, чтобы на капоте никого не катать и быстрее даже стрем, ты мне приведешь пример иной улицы и скажет тут можно и 60. И каждый останется при своем.:D

95a6763427be5f644e6327.jpg


59edcff0f0da16045ce91.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А шо в Париже можно где-то кроме Елисеевских полей разогнаться больше 30?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну я тебе кину картинку типичной улицы и скажу, что 30 тут ехать норм, чтобы на капоте никого не катать и быстрее даже стрем, ты мне приведешь пример иной улицы и скажет тут можно и 60. И каждый останется при своем.:D

95a6763427be5f644e6327.jpg


59edcff0f0da16045ce91.jpg
Так я ж не спорю, и ничего не утверждаю, в Париже еще не был, просто дико слышать 30км/час, а оно вот как получается с ихними узкими улочками :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ты сначала на их улицы посмотри - после них рымарская тебе проспектом покажется.
Когда у нас долбоёбы перестанут вешают камеры на трассах вместо того, чтобы вешать внутри кварталов или рядом с школами - вот тогда у нас тоже дичь закончится.
У нас дичь точно не закончится,она в крови!))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ5308КІ
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вааще непонятно почему их повесили, но ещё не включили. Зато зоопарк захуячили ударными темпами
Потому что это камеры "безпечного міста", которые устанавливает город, их могут подключить к системе фиксации, а могут и не подключать
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Седни, канешна, феерично было в городе, даже не хочу представлять,что будет первого сентября :рл:
Ебанатов, объезжающих по встречке пробки - табуны просто. Топчик - долбоеб на зелёной бэхе АХ4404ІА, навалил по встречке по Ярослава мудрого на все деньги, чуть не влупил в лоб одноклубника, но тот успел увернуться, видимо, сам такой же :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Потому что это камеры "безпечного міста", которые устанавливает город, их могут подключить к системе фиксации, а могут и не подключать

Ты про камеры с радаром? Типа как на белгородском висит?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Согласен, пробки появились, а с ними ебаньки всякие которые по встречным рельсам обгоняют и вклиниваются на скорости. У меня и расход на 0.2 литра поднялся из за пробок. :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Увидел камеру, похожую на трукам, на дамбе, смотрит в сторону Жилярди.
 
Назад
Зверху Знизу