Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

горе - учителей как после дождя грибов
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

;69509122 сказав(ла):
это герань, перекушал перед тренировкой, а позаниматься забыл :іржач:
Та он и багажник забыл закрыть. Деменция на фоне многолетнего приема стероидов :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

c375c9dc7d168b7b.png
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

В комментариях пишут, что это Евгений Менесенко, а полиция разыскивает Романа Романюту :confused:

У Антонины все качки на одно лицо...

b269f90dd2a4967da5c3f581.png


Правда, этот Роман скромно забыл написать, что по документам он все же владелец авто :)

a97c8efac34878a44.png


Ну а герой видео, который был за рулем, уже сам нашелся:

214332dd84ccf637fe.png


Сюжет:

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


нефиг было сигналить курице, ну развернулся чел, чем он виноват? она шо оттормозилась?
Дякую, було дуже цікаво.

так как регик накрылся, а сержми не хочет мне новый покупать то остаётся только фотать:D короче красная лушпайка с ДНР на Шеве вечером всех подрезала кого могла, носило её с полосы в полосу, я аж хавальник завалил от того какой резкий чел.:іржач:

ну а бэховод с разгону влетел с левой полосы в правую, так что браво Баварским инженерам что придумали мгновенные тормоза для этих авто, предвидя ктои будет покупать и как на них будут ездить.:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

нефиг было сигналить курице, ну развернулся чел, чем он виноват? она шо оттормозилась?

та залупу. сегодня точно также передо мной джимни развернулся на проспекте науки - вот тут https://www.google.com/maps/@50.028...4!1sPUWRqYEhPfsa3kmy2D14Uw!2e0!7i13312!8i6656

только он после того как стал на свою полосу еще на пол метра вильнул в мою сторону.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

та залупу. сегодня точно также передо мной джимни развернулся на проспекте науки - вот тут https://www.google.com/maps/@50.028...4!1sPUWRqYEhPfsa3kmy2D14Uw!2e0!7i13312!8i6656

только он после того как стал на свою полосу еще на пол метра вильнул в мою сторону.
я конечно дико извиняюсь если кого обижу, но я заметил что по прос. Науки вообще куча долбо...бо ездит особенно когда стемнело.

а по видео Легионер то не вильнул никуда.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Извиняюсь. Не понял прикола. Развернулся, вроде норм, регик тоже ехал не 50км/час.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну, за кермом не курітся була, а її кур, але не важливо.:D



с её слов качок сначала ударил битой по башке мужа, а потом по машине, при этом муж уже ехал почти и как он смог попасть по башке если машина не кабриолет?:D кароче новости от Тебя Снова Нае...ли.:іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ea426d11c305847c1e6857.jpg
 
Назад
Зверху Знизу