Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну и по ПДД надо до 50, а не 50-55 :)
55 по спидометру и есть 50 по факту.

Я за больше 20-ти лет за рулем по Харькову уже как-то привык, перестал особо обращать внимание, сигналить и видео выкладывать, т.к. за полтора часа в день по городу можно собрать видео с такими ебланами минут на 10-15, замучишся каждый день видео такое пилить... Так, поматерюсь иногда, при чем обычно не в слух, так как ребенок в машине большую часть времени (в школу, со школы).

Может на днях заберу карточку из регистратора на ревизию, запилю видео :)
Согласен, сам уже почти перестал что-то нарезать, в этот раз слишком скучно было)
9.5. Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

А теперь расскажи, ты действительно не мог предотвратить ДТП без сигнала?
Нет, товарищ инспектор, не мог :(
У вас ещё есть претензии с формальной стороны вопроса?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Авто А выезжает на картонку отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Авто В поворачивает налево отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто проезжает раньше?
А то сегодня был в роли А, но В выезжал чуть позже и мы друг другу не мешали, но я задумался.
По идее, В должен ждать, но если попался наглый и полез в нарушение правил на перекрёсток, А должен пропустить?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Шо там по пацифікоподібним?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Всякие ебланы преложили тошнить в левом ряду. Объехал справа - ебланы возбудились и превратились в пидоров
 
Первый понятно:D
А второй?

Что за пересечения?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
Ну так сам дочитай до конца определение термина:

А за скругление они уже выехали, так что должны закончить проезд перекрестка.
А регик обязан уступить

Хоть уже и время прошло, но, имхо, забавно, когда вы начали меня учить ПДД РФ. :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хоть уже и время прошло, но, имхо, забавно, когда вы начали меня учить ПДД РФ. :D
Тому що на російській? Добре, на тобі на українській:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перехрестя — місце перехрещення, прилягання або розгалуження доріг на одному рівні, межею якого є уявні лінії між початком заокруглень країв проїзної частини кожної з доріг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16.5.
У разі подання сигналу регулювальником або ввімкнення сигналу світлофора, що дозволяє рух, водій зобов’язаний дати дорогу транспортним засобам, що завершують рух через перехрестя, а також пішоходам, які закінчують перехід.
Или по-твоему на pdd.ua находятся ПДД РФ ???
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ніт, просто тому що та цитата з московських пдр
Мои цитаты были с pdd.uа, с русской версии сайта. Сейчас привел с украинской. От этого как-то смысл ПДД поменялся?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ніт, просто тому що та цитата з московських пдр

Спс! :клас:
Просто, я не гуглил и писал по памяти. Но помню же, что если доехал до начала этих скруглений, а уже красный, то щимиться через перекресток не стоит. Вот и решил сегодня ПДД почитать, на всякий случай.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Спс!
Просто, я не гуглил и писал по памяти. Но помню же, что если доехал до начала этих скруглений, а уже красный, то щимиться через перекресток не стоит. Вот и решил сегодня ПДД почитать, на всякий случай.
И что вычитал? Что-то другое?
Я выше привел цитаты с укр.версии, а раньше были с рус., с одного и того же сайта.
У тебя другой вариант в ПДД?
Попробуй начать сначала.
Сначала чего?
Давай свои цитаты этих пунктов и терминов.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И что вычитал? Что-то другое?
Я выше привел цитаты с укр.версии, а раньше были с рус., с одного и того же сайта.
У тебя другой вариант в ПДД?

Сначала чего?
Давай свои цитаты этих пунктов и терминов.

Твои цитаты определения перекрестка неактуальны. Т.к. ты пытаешься обосновать пункт пдд рф.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Твои цитаты определения перекрестка неактуальны. Т.к. ты пытаешься обосновать пункт пдд рф.
Какой? Где твои цитаты?
Всего две штуки - п.16.5 и термин "перекресток". Я привел их выше с укр.сайта ПДД Украины.
Ты ж меня процитировал, а я других цитат не давал.
 
Какой? Где твои цитаты?
Всего две штуки - п.16.5 и термин "перекресток". Я привел их выше с укр.сайта ПДД Украины.
Ты ж меня процитировал, а я других цитат не давал.
Тогда, на будущее. Заканчивать проезд можешь только тогда, когда выехал на пересечение проезжих частей.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тогда, на будущее. Заканчивать проезд можешь только тогда, когда выехал на пересечение проезжих частей.
А, ты с той точки зрения "его там быть не должно". Но по п.16.5 обязан пропустить тех, кто уже на перекрестке. Это у нас так ПДД написаны (переписаны), несогласованно по пунктам... В одном месте перекресток, в другом пересечение. Но в п.16.8 речь идёт о светофоре на выезде, а конкретно к тому повертуну на право - у него нет запрещающего для него на выезде с перекрестка. Х.з., раньше (и по ПДД РФ) как-то логичнее было. Какой пункт запрещает ему повернуть направо, если выехал на перекресток на зелёный?
 
Назад
Зверху Знизу