Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Встретила сегодня короля сварки. Номера полтавские, но брендированное такси, какое не рассмотрела, так как к тому моменту отслоилась сетчатка
Лиф BI0459ZA, со странными двойными фарами, светящими в космос, и восемью или может быть даже 10-ю фонарями по низу бампера :cranky:
Вся эта ебала светит так, что не то, что передний номер, не уверена, что он там есть, но и в принципе контуры машины нихуя не видно
Искренне надеюсь, что ему на капот случайно разгрузится самосвал с кирпичами или бетонными блоками :girl:

а раньше было "что ему хуй во лбу вырос"....
Просто хуй во лбу никак не поможет этому дегану осознать, что что-то идёт не так
Есть ещё облегченный вариант народного мстителя с битой или клюшкой для гольфа, тогда пострадают только фонари, но не хотелось бы
Я, увы, была слишком заебана, чтобы постучать в окошко и спросить как дела

это японские тормоза

Шо блеять?

er_Island%2C_Rano_Raraku%2C_moais_%286691031187%29.jpg

Объезжаю на светофоре поворачивающий грузовик, а он прямо. И налегает, моргает - непонравилось.

Сука устроил ему дискотеку, чтоб долбоёб свой поворотничек то выключил. Минуты через 2е дошло, даже не моргнул благодарствуя, еблан

Объезжаю на светофоре поворачивающий грузовик, а он прямо. И налегает, моргает - непонравилось.

Сука устроил ему дискотеку, чтоб долбоёб свой поворотничек то выключил. Минуты через 2е дошло, даже не моргнул благодарствуя, еблан
Меня с второстепенки выезжающего лет пять назад на перекрестке в левый бок таксист с поворотником показывающем в мой переулок чуть не вьебал в бок. Поворотник был, а ехалось ему прямо. И вина моя была бы.
С тех пор я на их мигание уже мало обращаю внимание...

С тех пор я на их мигание уже мало обращаю внимание...

Вот вот. И эти люди нас учат пользоваться поворотниками )))

А сами ездят как в Страх и ненависть в ЛосьВегасе

Вот вот. И эти люди нас учат пользоваться поворотниками )))
вообще то имелось в виду, что полагаются не только на мигающий поворотник, а еще и оценивают обстановку в целом ибо если я вижу вАлящего под соточку через перекресток с включенным поворотником я даже представлять себе не буду как он планирует поворачивать.

но подъеб засчитан. :ги:

видел седня девятку на стоянке-музло играет в салоне, пацанчик сидит, а под ним дно наглухо прогнило и свисает полумесяцем над дорогой...звиздец просто.

видел седня девятку на стоянке-музло играет в салоне, пацанчик сидит, а под ним дно наглухо прогнило и свисает полумесяцем над дорогой...звиздец просто.

какой у тебя рост ?

прикол был, купил авто, приехал к дружбан, прокатились, он прокатился, какие-то ттх обсудили, выходим меняется местами, смотрю нет никого, обошел, хуяк он из-под авто вылазит, я думаю - ну ничего-себе, как фундаментально решил подойти к оценке обновки... спрашиваю, (в ахуе) что его интересовало внизу, поп днищу что-то смотрел ?, а он говорит, да ничего, просто поскользнулся когда выходил...

Юхн мне напоминает поручика из анекдота. Которому посоветовали вместо матов и пошлостей с дамами говорить о птичках. А поручик такой:
- кстати о птичках. Вчера поп с колокольни ебанулся - два раза чирикнул и пиздец

поп днищу что-то смотрел ?

Окуенное освещение по городу сделали при Кернесе - каждый 20й без света ездит.

Назад
Зверху Знизу