Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Запилите уже отдельную тему про жлобов, нищебродов, кугутов и рагулей, видно же, что накопилось
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня повстречал ебланчика в сравнении с харьковскими\украинскими ебланами.
Тут есть автобаны, на которых иногда можно ехать по широкой обочине. Над ней стоят знаки\табло, регулирущие проезд по ней: открыто\закрыто. Такая себе доп.полоса, когда надо.
Сегодня по закрытой части обочины неспешно, чуть быстрее пробки на основной проезжей части, ехал гелик. Я чё-т вспомнил свои украинские рефлексы и из крайней правой выперся на обочину, перегородив её. Гелик проехал за мной пару минут, понял, что пропускать я его не собираюсь, и уехал в крайнюю левую в надежде, что там будет быстрее.

Удивительно прям, не сигналил, не мигал. Разве что из левой полосы чё-то там рукой помахал, поравнявшись. Но это через две-три полосы от меня было, я даже не видел. Жена сообщила.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


давно не пиздели, соскучился ? ))) шучу

а вот нахуя ?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

давно не пиздели, соскучился ? ))) шучу

а вот нахуя ?

Тут быдла, подобного тому, который участвовал в том моём эпизоде, немного и мордобой оборачивается очень больно для инициатора. Поэтому можно не переживать по этому поводу. Даже если не шутишь.

Потому что нельзя позволять подобное даже одному из тысяч стоящих в пробке. Нашёлся только один такой и то не вышло, благодаря мне. Мну доволен.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


ты ж должен был сдать его полициям, а не сам вершить хуй пойми что. Или у вас полиция не работает как надо ?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Ага, на вертолёте будут его ловить за езду по обочине.

А что я вершил? Сместился на обочину? Так это я "переулок спасения" организовывал. Тут так учат.

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Шоколадный уебан

Совершенно понятно, что у тупых мусоровафельниц типа тебя, которым ссут в ебало с телевизора, никакой фантазии даже на приличные оскорбления не хватает.
Вот нахуй ты живешь, козлина?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Возможно в пассатах не так, американский пассат это совсем не тот пассат что Европе. Так что вероятно ты и прав насчет них.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


ты прям мечтаешь там у себя в гетто чтоб отпиздили как дома
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Звучить як колекційний Москвіч 78 року

Кстати примерно как коллекционная и есть . У меня не просто S-Line, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну просто вариант обвеса такой.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Сделал сегодня две Ауди в Дергачах. Целый паровозик, уделал, отак.

Таки новые аморики на Раве рулят.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Ауди конечно припаркованные были и не подозревали шо ты там кого-то уделывал или сам уделался
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


а кто гонялся ладно б 3.5... и то с обычной 2литроой только тягаться может. пока что стихия японоведов это внедорожье(и не равчиков). да, есть гетер, но кто его видел и то в стоке он не сильно едет...
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Я хз где ты такую статистику набрал.
Примерно как статистика одного местного карузо, у которого 80% знакомых буханут бутылку водки единолично, ничего не заметят и за добавкой пойдут