Ебланам за рулем посвящаю


там хитрый алгоритм
если залез за светофор то все стойте и ждите пока нарушитель не осознает, не покается не развернется и не уедет в конец очереди.
 

хруйня какая то.. если бы не бляхер то секунд через 15 я бы хруй забил на красный и поехал бы прорываться налево
а табличка да, доставила... ее еще правее надо было повесить что бы видно было
 

ну, я б на красный всё одно не поехал.
тем более налево
тем более "прорываться", что подразумевает наличие траффика

Но если тебе не терпится влиться в стройные ряды - то как же кто-либо сможет тебе помешать?
 
если бы маневр налево был бы опасным из за плотного трафика - я бы воспользовавшись картонкой на право - повернул бы таки на право, а потом развернулся где там это можно делать... все это я и назвал "прорываться". так что по себе таки лучше не судить
 
все это я и назвал "прорываться". так что по себе таки лучше не судить
по себе - я уже отписал выше, как не сделал бы я, не надо эти мастерденовские "сам дулак" использовать, унижаешь сам себя.
Что касается "всё это я и назвал" - ну постфактум песдануть можно разное. "А я имела в виду что я девственнитса ищо"

ну дак, а если бы не был опасным, поднял бы радужный флаг и ебанул налево?
 
бу-бу-бу-бу



ну дак, а если бы не был опасным, поднял бы радужный флаг и ебанул налево?
а ты на сломанном светофоре который заклинил на красный будешь стоять до тех пор пока его не починят?
 

не сталкивался с такой ситуацией, сказать не могу.
Надеюсь, что пидором бы не стал.
 
правильно ибо один раз не тридвараз

ЗЫ: мне приходилось попадать на заклинившие на красном светофоры. такое редко, но бывает...
 

Крест на лобовом.
 

хороший вопрос особенно в контексте дронова.
я вот теперь не знаю как ответить.
я попадал на сломанный светофор (когда-то давно на новгородской-клочки в течении недели дважды ломался светофор - тупо красный по клочкам и всё).
но если поехать на сломанный красный, а откуда-нибудь вдруг приедет зайка на 150, то будет светить десятка обоим.