Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

жаль. а мне помогло.

Там ещё "тройной тулуп" был в завершении программы.

Он еще и полицейский разворот там дал, ты разве не заметил?

Да вы сами лауреаты этой темы.


Ну когда их справа опереежаешь - они тоже кирпичей откладывают и шарахаться начинают
Road rage ? И, кстати, что значит тоже? :іржач:
 
жаль. а мне помогло.
Начал ездить где удобно не обращая ни на кого внимания? Это не есть хорошо;)

Да вы сами лауреаты этой темы.
Периодически бываем, не без этого. Но не делаем это специально.:)
 
Начал ездить где удобно не обращая ни на кого внимания? Это не есть хорошо
нет. я как раз тот еще праворядник. :)

Периодически бываем, не без этого. Но не делаем это специально.
так ланос тоже не спецом ;) хто ты ему такой, чтобы ради тебя что спецом делать?
 
т.е. получается что "не специально" это почти как "ложить на всех" ?
Нет. Посмотри ещё раз видео, если что-то не ясно;) Там правда не видно, как я моргаю дальним.
2 раза дальний, потом один раз сигнал, потом несколько раз дальний и потом только настойчивый сигнал, на который чел отреагировал торможением на ровном месте. Это он случайно всё не замечал? А что же он тогда специально может сделать?:eek:
 
2 раза дальний, потом один раз сигнал, потом несколько раз дальний и потом только настойчивый сигнал
Да ты просто агрессор, учитывая, что сигналить в населенных пунктах запрещено (9.5)

И, еще раз, давай заканчивать :пиво: У меня таких "ланосов" тоже хватает. Если вижу, что не обьехать - спокойно еду за ним, если получается, то чуть правее . Появляется возможность - обьезжаю. Нет, хер с ним -- я редко куда тороплюсь. :)
 
Останнє редагування:
Да ты просто агрессор, учитывая, что сигналить в населенных пунктах запрещено (9.5)

И, еще раз, давай заканчивать :пиво: У меня таких "ланосов" тоже хватает. Если вижу, что не обьехать - спокойно еду за ним. Появляется возможность - обьезжаю. Нет, хер с ним -- я редко куда тороплюсь. :)
Злостный:D
:пиво: каждый использует свой стиль вождения, но хотелось бы чтобы он не мешал другим:)
 
олени... передаю привет всем оленям-пешетопам во дворах.
тротуар - чуть ли не единственное пастбище место, которое почищенное, где можно свободно скакать ножками топать.
Нет, они бегут по единственной колее во дворе, прыгают под задний бампер сдающего назад авто, хватаясь за багажник ручками, чтобы не упасть. При этом еще волокут собственное чадо за шкирку из садика.
Ладно, водителям сложно в таких погодных условиях, но у оленей по-моему сносит крышу еще больше.
Хочется купить надувной молоток и избить кого-нибудь из них.
 
олени... передаю привет всем оленям-пешетопам во дворах.
тротуар - чуть ли не единственное пастбище место, которое почищенное, где можно свободно скакать ножками топать.
Нет, они бегут по единственной колее во дворе, прыгают под задний бампер сдающего назад авто, хватаясь за багажник ручками, чтобы не упасть. При этом еще волокут собственное чадо за шкирку из садика.
Ладно, водителям сложно в таких погодных условиях, но у оленей по-моему сносит крышу еще больше.
Хочется купить надувной молоток и избить кого-нибудь из них.

Лучше пожелай им всем стать водителями. И тогда их сознание изменится.
 
олени... передаю привет всем оленям-пешетопам во дворах.
тротуар - чуть ли не единственное пастбище место, которое почищенное, где можно свободно скакать ножками топать.
Нет, они бегут по единственной колее во дворе, прыгают под задний бампер сдающего назад авто, хватаясь за багажник ручками, чтобы не упасть. При этом еще волокут собственное чадо за шкирку из садика.
Ладно, водителям сложно в таких погодных условиях, но у оленей по-моему сносит крышу еще больше.
Хочется купить надувной молоток и избить кого-нибудь из них.

Может давайте ругать того, кто этот снег разбросал?:D
 
олени-пешетопы имеют полное право пешетопить во дворах как желают:)
.. но при этом не создавать безосновательных препятствий для движения транспортных средств ;)
и у нас нет знаков "жилая зона" :trollface:

а если серьезно, то какие-то инстинкты должны же сохраняться, несмотря на огромное кол-во снега ? :D это просто удивительно, что как чистый асфальт - люди как люди, а если пробка или застрявшие авто - то олени как олени ))

п.с. не дай бог заденете еще чадо, мало не покажется

божесохрани! я держусь подальше от них)) более того, во дворах по возможности всегда всех пропускаю.
сегодня просто наблюдала во дворе все это действо, не за рулем. я трус. моя машина в гараже :D
 
.. но при этом не создавать безосновательных препятствий для движения транспортных средств ;)
и у нас нет знаков "жилая зона" :trollface:

а если серьезно, то какие-то инстинкты должны же сохраняться, несмотря на огромное кол-во снега ? :D это просто удивительно, что как чистый асфальт - люди как люди, а если пробка или застрявшие авто - то олени как олени ))

26.1. Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения.

У вас наверно печка в машине греет, музыка играет, ноги сухие, а вот у пешехода ветер в лицо, ноги мокрые, холодно и у него одно на уме, быстрей бы добраться домой, и они тоже так ругаются на водителей как и вы на них)
 
У вас наверно печка в машине греет, музыка играет, ноги сухие, а вот у пешехода ветер в лицо, холодно и у него одно на уме, быстрей бы добраться домой, и они тоже так ругаются на водителей как и вы)
Не знаю как у Вас во дворе, но у нас для тех, кто остановился раньше, чем надо, сразу заканчивались- печка, музыка и сухие ноги.;)
 
оно то да, но сами понимаете, если вдруг что- виноваты будете вы
поэтому во дворах лучше лишний раз притормозить
сегодня все авто, кто немного скидывал скорость во дворе - застревали. Рядом стоял какой-то грузовичок и водитель с лопатой помогал им выбираться. И вот, машинку толкают, раскачивают, и подросток ровно шагает под задние колеса в этот момент... это именно он так еще рукой придержал за багажник кашкая... типа "эээ я тут иду. ты что не видишь?" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу