Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

очередной ракообразный с тремя семйорками.
номер купил, моск не купил:

 
я не пойму, это ебланы центр запирают или из-за ремонтов и перекрытий?
второй день в мегапробках стою, но никаких дтп нет.
 
Кто там на Барике Тиану продает, передайте привет еблану. Козел, я чуть мотоциклиста не угробил на Тракторах. В жопу себе побибикай и поморгай туда же (с). Надеюсь контрольный урок по торможению тебя взбодрил.
 
вот "эти" когда-нибудь переведутся?



на кло-пасс оно ессно поехало прямо из "только направо", как и весь поток машин.
 
вот "эти" когда-нибудь переведутся?

Мне всегда интересно, почему они потом не едут? Не комильфо посмотреть в зеркало, когда тронутся машины, на пешеходный светофор, ну хоть по чему-то сориентироваться?:confused:
Есть еще умилительная категория, которая крадется по дороге, но на светофоре обязательно выезжает на ПП или вообще на перекресток, повторяя свои движения снова-снова, чтобы что?:D

С утра немного утомили выпадающие со всех сторон брички. Блин, ну начал исполнять, так жми ж, нет томно выезжает, потом еле едет:(
 
Мне всегда интересно, почему они потом не едут?
мне тоже.
я думал что перед всеми через встречку вылазят те, кто очень сильно торопится/рожает/занят зачатием чтобы потом рожать и т.п., но дальнейшее поведение рушит весь этот логический ряд.
при этом они так делают даже если ты один стоишь на светофоре - обьедут и потом стоят на зеленый, потому что не видно, блеать.
да и вообще - смысл стоять, если уже выехал на перекресток? можно смело "заканчивать маневр" :-)
 
на Московском проспекте с крайней правой полосы пошел на разворот, прямо в меня чуть не въехал
Тю так это нынче норма. Вот ролик езда по Харьковски два чела один с крайне левого ряда повернул на......право, а второй с крайне правого - налево. Я был в среднем ряду, перекресток Елизарова/Полт. Шлях. Хотя можно сказать ну так а что тут такого, ну подумаешь человек не в свой ряд стал, он же включил поворотник и попросился повернуть, аккурат перед светофором ;).
 
Тю так это нынче норма. Вот ролик езда по Харьковски два чела один с крайне левого ряда повернул на......право, а второй с крайне правого - налево. Я был в среднем ряду, перекресток Елизарова/Полт. Шлях. Хотя можно сказать ну так а что тут такого, ну подумаешь человек не в свой ряд стал, он же включил поворотник и попросился повернуть, аккурат перед светофором ;).

Для этого перекрестка это скучноватый видос:D
 
Правильно, даже жестче надо подрезунов наказывать рублем
 
Так он ничего не понял, ни до, ни после.

Все он понял. В вину мне еще приводилась моя езда по пр.Правды в правом ряду, а не левом, как едут все.:D

Правильно, даже жестче надо подрезунов наказывать рублем

Рублем не наказывал.
 
Назад
Зверху Знизу