Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

йа сиводне поибланило троха. Перекрыл нахуй моспрос у кирова, ибо бензовоз полчеса никто не пропускал... Памоиму фуровод даже охуел но монерв понел сразу
 
А что мне нужно было приклеится к впереди идущей Тойоте? Вас батенька не понять, то пишите что не сидите на бампере, то пишите что мол тупление в тянучке.
 

Называется высасывание проблемы из пальца. Таких видео десятки штук за день можно наклепать.
Мало в жизни проблем, чтоб еще на такие вещи внимание обращать и лишние нервы портить
 
извините, тут нет смайла "сарказм".
думал что все поймут где он там написан

п.с. мы тут больше обсуждений развели, чем размер этой якобы проблемы
 

Давно никто не набрасывал, все сосредоточились на копах, они икают круглосуточно, судя по всему
 
от самого начала видео он едет с поворотом
я б тоже подумала что пропускают в таком случае. Если в тянучке нет желания кого-то впускать, то надо ехать ближе и не втыкать на старте.

все сосредоточились на копах,
второй день по маршруту копов нету. Ни одного примуса, ни с работы, ни на работу
 

в последнее время я тупо останавливаюсь с долго мигающим поворотником (не тянусь в своем ряду дальше) и жду пока кто-то пропустит в соседний.
Когда видят уже дырищу передо мной (мой ряд уехал) и сзади начинают сигналить - тогда рядом кто-то соизволит таки
 

На Холодной горе они как часы, когда бы я ни ехала, а в других районах - как повезет, вижу хоть где-нить все равно
 

а я вообще не вижу. Раньше по широнинцев вечером две патрульки ездило, сейчас ноль. По моспросу утром и днем штуки по 3 видела, а вчера и сегодня - пусто блин. Будто приусы закончились
 
ой, и я там в районе 9ти сегодня тянулась, там еще перед мостом ланос в левом ряду заглох, так щимиться даже без поворотнеков начали
 
сегодня отличилась мразота на белом крузаке. безповоротное пыталось вытиснуть правый ряд обгоняя с обочины.. пиздец.
 
Блин, нашлась картинка в тему
 
ладно, раз даже "легких" ебланов постят, то разбавлю
пробочка, ебланы - каждый второй.
решил сделать добро - пустить с клочков на космическую, так одни сразу охамели, а другие меня обьехали и все опять закрыли

 
Мастер парковки 80 lvl.
 

Вкладення

  • master_80_lvl.jpg
    127.9 КБ · Перегляди: 202
Ну ты хоть марку авто напиши, может увижу так сразу тебе стукану

Прадик бежевого цвета, на Московском проспекте с крайней правой полосы пошел на разворот, прямо в меня чуть не въехал