Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

тогда печаль вообще( а я как раз опоздала минут на 20, а так бы проехала нормально. эх))

На этой неделе на Киевской в районе роста по утрам свет обещали гасить в 8.30 (группа А), а вечером - 20.30. Вчера утром погасили чуточку позже - я выезжала как раз в 8.30 еще светофор работал. А сегодня утром не выключали вообще. Поглядим, что будет вечером - в 20.30 ориентировочно там может быть снова печаль.
 
Тогда как о вам обочину блокировал если он по ней ехать должен был?

Ехал 5км\ч, останавливался каждые 4-5 метров, стоял какое-то время, наверное проверял очко - не порвалось ли от страха, и потом ехал дальше опять метра 4-5. Перед ним 50 метров пустой обочины. Справа не объехать - овраг. Место расположение - окружная, район горки к 17му кладбищу в сторону Экопарка.
 
Ехал 5км\ч, останавливался каждые 4-5 метров, стоял какое-то время, наверное проверял очко - не порвалось ли от страха, и потом ехал дальше опять метра 4-5. Перед ним 50 метров пустой обочины. Справа не объехать - овраг. Место расположение - окружная, район горки к 17му кладбищу в сторону Экопарка.

Так там простите такая обочина что раз заехав по такой погоде можно больше и не выехать :)
 
Ебланоиду таксюку на белом грязном Шеви Лахетти, прущему по встречке на Клочках возле Роста, уходящему от удара по крайнему правому ряду встречки и чуть не разнёсшему бочину нового Аккорда, пламенный приветище!
 
вчера вечером свет не выключали
я уже готовился спать ложиться в 20,30. а они взяли и не выключили
ничего нормально сделать не могут

Его будут выключать только если будит команла сверху.
 
вчера вечером свет не выключали
я уже готовился спать ложиться в 20,30. а они взяли и не выключили
ничего нормально сделать не могут

Сегодня утром тоже не выключили. Вот как всегда в нашей стране - обещают и не выполняют.
 
Его будут выключать только если будит команла сверху.

Пообещали вроде не более 2-х часов в сутки
У меня тоже группа А, утром вчера отключали, а вот у многих так за вчера ни разу не выключили, это безобразие какое-то:D
 
как всегда в нашей стране - обещают и не выполняют.
когад яценюк сказал что границу закрыли - ничего не закрывали.
когда сказал что отключать электричество - начали отключать.
когда опубликовали наконец график отключений - перестали отключать.
выводы - как в поговорке про совет от женщины, слушаем владу и делаем/думаем наоборот :ги:
 
И я вот с утра не поняла сегодня, все уже, да, праздники начались? Такое было ощущение, что многие уже датые едут:eek:
Прям на каждом шагу машина, которая не может раздуплиться на полупустой дороге в какой полосе ей лучше ехать, и все это на скорости 20 км/ч :незнаю:
 
а что за машинки были?

прадо и хюндай какой-то типа элантры



Мне везет, как утопленнику. Сегодня на Пушкинской знакомому батюшке разбили стекло в прадике, утром, около 10 утра. И вытащили барсетку, рег и жвачки. И еще одному знакомому, около дома тещи, что на проспекте Ленина, разбили стекло за месяц второй раз и украли сумку с продуктами.
 
Останнє редагування:
батюшке разбили стекло в прадике, утром, около 10 утра. И вытащили барсетку, рег и жвачки. И еще одному знакомому, около дома тещи, что на проспекте Ленина, разбили стекло за месяц второй раз и украли сумку с продуктами.

Бей посуду я плачу!!!!:D воровать грех,а ещё батюшка....:D
 
ездить временно (не долго) на старом Прадике.
да с таким раскладом можно пойти вниз по наклонной, так что не известно на сколько не долго :-)
увидят на пошлом седане 2-3 летнем и засмеют, даже на работу не приедешь без позора :-)
 
да с таким раскладом можно пойти вниз по наклонной, так что не известно на сколько не долго :-)
увидят на пошлом седане 2-3 летнем и засмеют, даже на работу не приедешь без позора :-)
Не дай бог! Отведи и заступи.:D
 
Назад
Зверху Знизу