Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

регики подешевели.
дануих, этти регики, вон у меня болтается на лобовом х*ня какаято, как интересный момент, так обязательно перерывается запись :(
да и с регика нада резать, клетить и на ютуб заливать, а я например с ютубом не дружу
 
в 550!
к серии ебланов камри, октавия и прадик смело дописываю кадди. Задолбали, шо не кадди, то ебланизм сплошной :рл:
 
А где на моспросе? и шо за "красная выварка"? мой корч по некоторым параметрам подходит под определение и моспрос проезжал..
keywords: велозавоцкий мост, вываро, тошнить, максимально правее, пдд украины
 
к серии ебланов камри, октавия и прадик смело дописываю кадди
а меня утром достали Т5... подряд пару штук, на красный, между людей.
но на бусах оч много всегда таких было, особенно на тех что "едут".
 
Про дорогу домой писать даже не буду, ибо это неописуемо, хэллоуин, оказывается, у нас самый главный праздник в году, хотя тело в саване и годном мейкапе на Сумской порадовало:D

Про утро
Букв таки очень много, прячу для истеричек под спойлер :ги:

Началось все с упоротого лайносовода, который развернулся у меня под носом. Ну развернулся и развернулся, ехала я не быстро, притормозила, объехала и покатила дальше. Не тут-то было. Видимо, я должна была дождаться, пока оно справится со своим мегарулем, и пропустить его перед собой. Тело настырно меня преследовало, пока я не притормозила перед пешеходным переходом. Увлекшись погоней, лайнос по встречке меня объехал, чуть не увалил пешеходов, тупо меня вырезал и гордо покатил передо мной, поглядывая в зеркало:eek:
Ну ок, подумала я, бывает, зато человек самоудовлетворился на целый день. Пусть.

Эпизод номер 2. Гепаштрассе. Я туда езжу, шоб пробки в центре объехать, ага. Левый ряд, передо мной черный пассат АХ8219ВА. Я ВАГ кагбе не люблю, но понимаю, шо вот эти вот изгибы дороги для него даже на первой космической не особо и изгибы, ну и левый ряд же, человек знает, что делает. Щаз. Первое искривление, тормоз в пол (с 70 до 40), пол-машины на встречке...Бывает, опять подумала я, но насторожилась.
Мне на ул. Ленина, и ему туда же. Стоим, встречка едет. Подпускает машину поближе и оп - поворачивает под носом. Опасность, подумала я, отпустила подальше вперед, но, блядь, мне на Ляпунова и ему на Ляпунова. И тут начался адъ, ибо там три дня уже течет вода, а у жЫвотного машина намытая.
Ну все, ааааааааааааа, не поедем. Ну это в прямом смысле слова. Тело крадется посередине дороги, каждый метр замирая полностью. Объехать никак, плюс надо со встречными разъезжаться постоянно. Выглядело это так. Стоим посередине, хз шо там, мне не видно, тонировка глухая у него. Слышу "би-би". Постояли, "о, вау, это же машина навстречу едет, куда бы спрятаться, о, карманчик, прячемся". Ок, прячемся. Следующие три метра ползком, дальше - аналогично.
Пять йобаных минут мы ехали от ул. Ленина до пр. Ленина. Пять, блядь, скока там, 200-300 метров???

И вот она впереди забрезжила свобода, там зеленый, мне налево, еще целых 13 секунд и метров 20 до перекрестка. Успеваем? Ну кто как. Постоять же надо, глубину лужи промерять. "Би-би", говорю ему я, "а вот хуй" отвечает мне не едущий никуда пассат.
Психофизическое мое состояние было уже за гранью, а встречка свободна. Я, канешна, всегда любила ездить по лужам, но такого морального удовлетворения не испытывала ни разу:rolleyes:
Батя, я старалась :yahoo:

После этого умытое тело нашло педаль газу, и, видимо, хотело меня поблагодарить. Но я девушка скромная, к чему мне эти благодарочки, не срослось у него меня догнать :girl:

Мущщина, если вы это читаете, мне никуя не стыдно, жалею только об одном, что не было у меня возможности, сделать так хотя бы раза три вместо одного :yahoo:

Эпизод 3. тока я выдохнула этого ослоеба, нарисовался новый оригинал на новом белом Раве 4. По ходу, его наебали в салоне, рассказом, что это невероятно крутое и очень быстрое авто, болид прям, ага. Хотя, может, у человека просто паранойя, а я наговариваю.
В общем, мущщине (среднего возраста, приличного вида) показалось, что я его хочу унизить, опережая в соседнем ряду (я его кагбе и не видела до этого, услышала истерическое нарастание оборотов, но разгоняться было ему некуда, впереди кто-то плелся). Я се поехала дальше, но это было ровно до момента, пока мы не переехали Котлова между мостами. Вернее, я аккуратно объехала справа, а товарищ настолько возбудился, шо на полном ходу пролетел рельсы (а они там ужасные) по левому ряду и внезапно выскочил у меня перед носом в правом ряду, юхуууу :eek:

Мущщина, вы не убивайтесь так, шо вас наебали, бывает, зачем резину-то калечить, она нынче дорогая, накопите денех, купите шо-то более приличное :trollface:

Не, ну я его все равно опередила, потому шо мне направо на Ленинградскую, а ему в тянучку на Муранова :ги:

Отакое у меня было утро. каких-то полчаса и 20 км.
 
открыл спойлер... а там!.. сразу же закрыл, не смогу столько прочесть :-)
 
а меня утром достали Т5... подряд пару штук, на красный, между людей.
но на бусах оч много всегда таких было, особенно на тех что "едут".

а, эти тоже да. Но они в основном тупят все. А когда надо стоять - прутся. За ними ехать не комфортно, потому что не видно ничего и не поймешь сразу это бус тупит или впереди кто :rolleyes:
но кадди :рл: какой-то хор кипящих молекул в чайнике :рл: не могу привыкнуть к их суперманевренности :рл:
 
не срослось у него меня догнать
Блиин, яб догнал! :D
нарисовался новый оригинал на новом белом Раве 4. По ходу, его наебали в салоне, рассказом, что это невероятно крутое и очень быстрое авто, болид прям, ага.
ДГР? :іржач:
 
открыл спойлер... а там!.. сразу же закрыл, не смогу столько прочесть :-)
йа асилило, таво стоид :клас: :іржач: :любов:
жалею только об одном
:іржач: толянт

унас щяс есть гламный доганяльшик —
:увага: ацтавить смихуёчки, дажы ежли патрыот влоб :yahoo:
 
открыл спойлер... а там!.. сразу же закрыл, не смогу столько прочесть :-)

Там было всего две проблемы, и то не проблемы, а так....:-) Больше букв, чем проблем:) Но текст как всегда увлекательный:клас: Как Леся Украинка.:D
 
привед толстому педику. все пролазят в 2 ряда а он нет
 
- классика жанра от ах0050ев
- парконутый справа, слева спешащий, гости, разворот со 2го ряда, короче, в центре всё нормально
- 10ку обидели два раза или как поучить автобус
- всруся, но не поступлюся!

 
о чем там в общим чертах? парой предложений, можно своими словами

Котик, эспешиали фор ю, фсе пидарасы, но некоторые - особенно:yahoo:

о чем там в общим чертах? парой предложений, можно своими словами

И да, котичка, нащот безрегистраторной нищебродки... Номер карточки прислать? Переживаешь же за меня, я отчитаюсь за все средства, бля буду :girl:

Там было всего две проблемы, и то не проблемы, а так....:-) Больше букв, чем проблем:) Но текст как всегда увлекательный:клас: Как Леся Украинка.:D

Ну хуле стесняться, какие именно проблемы?:rolleyes:




Вот весь текст про Рав пока писала, про него думала:rolleyes:
Ну он же знает, шо Рав с завода -это не то шо вам там, это так, а вот у него - эгегей :увага:



Блиин, яб догнал! :D:

Шо сказал бы?:rolleyes:

Да куй ты бы меня догнал, с другой стороны :trollface:
 
Останнє редагування:
фсе пидарасы, но некоторые - особенно:yahoo:
:іржач: слово в слово, ниуспел :D як я вас розумію ©

трукачи зажыгали папитровскаво коло часу :рл: жопа с отрицательным клиренсом, оварийка и пачимуто никачало :confused:

Да куй ты бы меня догнал, с другой стороны :trollface:

итоправда, нафик тибе добропарядошный семянин :D
 
Назад
Зверху Знизу