Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

Может просто моложавый чувак 18-19 лет? У меня сосед в 40 выглядит на 20 когда побреется, особенно если наблюдать его из далека.

Я надеюсь, что 18 есть, хотя это абсолютно не факт. Племянница училась в "модной" школе, многие одноклассники в 11-м классе приезжали за рулем. Что у родителей в голове - я хз.

Даже если ему 18, ума у него не намного больше. Никуясе, он тут на лексусе едет, расступись море, гамно плывет:yahoo:
Ему показалось, что я его хочу унизить, видимо:D
 
Я седни по лехусам
Первый привет родителям ребенка на черном лехе седане АХ2829ЕС.Выглядит лет на 16, из-за руля почти не видно. Решил, шо я с ним гоняюсь, уебал в час пик на красный на полтавском шляху :рл:
Дорогие родители, вы,конечно, о безопасности чада позаботились, выдали ему корабль, а остальным шо делать? Купите ему шо-нить маленькое, у людей останется шанс выжить

А второй привет ебилду на 570-м на транзитных номерах, вылетевшему на площади Конституции мне в бочину. Сцуко, до сих пор не понимаю, как я тебя заметила боковым зрением и увернулась. Кирпичи потом до дома из машины выбрасывала:rolleyes:
писюнцям пажопе надо хорошим ременякой..
 
Насчет паркомест! Во дворе новостроя сделана стоянка, разграничены места, имеется охрана. Земля под парковочными местами в собственности застройщика, оплата по квитанциям. Вроди все законно. :) И все люди как люди, а эта курица достала уже!
 
гайцов вызови :trollface:

Договориться только с соседями, выходные пишком абиспечины

парковка-песочница-672955.jpeg
 
Останнє редагування:
Как достали эти замочки везде, блядь
Приходится по работе на новгородской в офисный центр заезжать, типа я ж клиент вроде, тока припарковаться могу на авариечке посередине дороги, местов больше нет, ага :диявол:
 
Ему показалось, что я его хочу унизить, видимо
вот я тоже часто задумываюсь: или то мои тараканы, или сие имеет место быть. все же склонен считать, что 2ое: не выебнулся перед кем-то - скучно проехался.
 
вот я тоже часто задумываюсь: или то мои тараканы, или сие имеет место быть. все же склонен считать, что 2ое: не выебнулся перед кем-то - скучно проехался.

Да какое показалось, стоял рядом на светофоре, все 30 секунд пристально смотрел на меня с подозрением:D

Я этих униженных и оскорбленных видела-перевидела за свою длинную автожизнь:D
 
все 30 секунд пристально смотрел на меня с подозрением
может он хотел тебе понравится, да есчо и на лехусе ж, а ты не отреагировала, вот он и сорвался со светофора униженный и оскорбленный :)
 
может он хотел тебе понравится, да есчо и на лехусе ж, а ты не отреагировала, вот он и сорвался со светофора униженный и оскорбленный :)

Лехус несвежий, а ребенок маленький, фуфуфу:D

И кстати, опять про лехус, карма моя в последние дни. На проспекте Ленина останавливается в соседнем ряду рыкс, открывается окно, там какой-то мущщина с серьезным видом шо-то мне вещает. Я хз, думаю, может по делу скажет чего. Открываю окно, а он мне так многозначительно говорит: "Ездить надо на рыксе, мазда сейчас немодно" Ну я ему отвечаю "давай меняться". Уехал чё-то :girl:
 
Нервные вы какие-то туд. :-)
 
Пламенный привет педоразу, на белом бусе VW LT, который вчера вечером решил исполнить на Г. Труда из крайнего правого в левый встречный и по встречке на Ак. Павлова на свой красный, мне в лобовую, в тот момент когда я делал правый поворот в сторону Каравана.
Не было б жены рядом, хуй бы ты поехал дальше...
 
Ник соответствует )))
 
На М. Жукова, Ауди АХ7095СН, чуть не боднул крепко в бочину ... он перестроится решил, а в зеркало посмотреть забыл :мораль:
И там же мамаша с великом переходящая 3 полосы Московского :мораль:
p.s. при конвертации качество подпортилось:confused:
 
1. Пешеход уверен, что зебра даёт ему право на преимущество независимо от цвета светофора. Искренняя незамутнённость пешехода, показывающего на зебру под ногами, даже немного забавляет.
2. Спехунцы через двойную сплошную. Им НАДО.

 
с первой секунды видео было ощущение что оуде хочет туда ;)
не заметил?

возможно;) но не поворотников, нечего...и при перестроении он должен убедиться в безопасности и что ряд свободен...вроде:D
 
Назад
Зверху Знизу