Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

С 2005 года была аш 2 года
ебааать.. а если ебнеш джип - буш почку продавать? (ттт конешно:ідея:)
да и более прозаичное: геи на посту остановят: предъявить страховочку..

хз.. шото ляпнул, а у нас народ злопамятный - будет хуесосить потом всю жизнь:D
 
просто так спрашивать не имеют права. :контракт:
Сегодня моему куму, который не пьет лет 10 пытались внушить, что он пьяный.:D А ты говоришь не имеют права. доебутся, хуй отстанешь, это же Украина. Ни корупции.:)
Мусоров нужно стерилизовать, и тогда, лет через 50-70 жизнь наладится.
А так что? Дети, внуки.....
 
просто так спрашивать не имеют права
ага умный да?:D
я в теме про дтп писал што при выезде со двора влип немного с дедушкой на ниве. каже: грошей нэма! и от шо с ним делать?:D слава богу разрулили (напугал дедушку что за такое гаишникам отдашь все и даже больше, а если нема - заплатишь натурой:ги:)
 
Сегодня моему куму, который не пьет лет 10 пытались внушить, что он пьяный. А ты говоришь не имеют права. доебутся, хуй отстанешь, это же Украина. Ни корупции.
Бльоооо.... я пью уже 20 лет. про внушения шо бухой - вапрос окрэмый. ;)
ага умный да?
я в теме про дтп писал што при выезде со двора влип немного с дедушкой на ниве. каже: грошей нэма! и от шо с ним делать?
сегодня чуть нипаругался с субароводом, когда справа выезжал от дома, а он прямо ехал. жена сдержала. :)
 
Та тут все алигархи. Они не считают за людей тех, кто ездят на ВАЗах. Давно сами ездили? А может еще и прийдется ездить;)
Тяжело охаректиризовать таких людей. Толи крутые, толи тупые.:незнаю: Но оно что то, что другое не есть хорошо.

Страховка есть?
Вы реально заебали, люди, считающие, что заработать косарь на корч, это неебическое достижение, ремонты там, ДТП не дай бог, это все куйня.
Если вам об этом напомнили - все пидарасы, зажрались и не помнят, как на паперти побирались

Такие, после бухих ДТП, притягивают потом своих беременных жен в суд, чтобы они рассказывали, как вы ездили в 12 ночи по интернет-магазинам смотреть коляску (из жизни цитата, если шо)

Очень страшно с вами ездить по одним и тем же улицам
 
Дуся, шо за вброс?

Да какой вброс, блядь?
Ну сил же нет уже, реально
Кто постоянно пытается висеть сзади на расстоянии 50 см? Премиум- машины? Нет. В зеркало смотришь -там или жигули, или лайнос, или казель. Ну почему я соблюдаю хоть какую-то дистанцию, а они нет? Исполняют все, я не спорю, но есть такие факторы, как готовность отвечать и технические состояние и возможности автомобиля. Почему я должна их учитывать, а они нет? Потому что, если что, все головняки в суде будут на мне? Ну не хочу я так, надоело
 
Да какой вброс, блядь?
уууууух какая женщина!:клас:
Ну почему я соблюдаю хоть какую-то дистанцию, а они нет? Исполняют все, я не спорю, но есть такие факторы, как готовность отвечать и технические состояние и возможности автомобиля. Почему я должна их учитывать, а они нет? Потому что, если что, все головняки в суде будут на мне? Ну не хочу я так, надоело
Ууууу...
А ты не тормози.... рескаю. :-)
 
уууууух какая женщина!:клас:

Ууууу...
А ты не тормози.... рескаю. :-)

Ваще не тормозить?
А то я в прошлом году уж так плавно тормозила,а ебилд на лайносе все равно мне в жопу прилетел, он был у розпачи, видимо:D
 
Да какой вброс, блядь?
Ну сил же нет уже, реально
Кто постоянно пытается висеть сзади на расстоянии 50 см? Премиум- машины? Нет. В зеркало смотришь -там или жигули, или лайнос, или казель. Ну почему я соблюдаю хоть какую-то дистанцию, а они нет? Исполняют все, я не спорю, но есть такие факторы, как готовность отвечать и технические состояние и возможности автомобиля. Почему я должна их учитывать, а они нет? Потому что, если что, все головняки в суде будут на мне? Ну не хочу я так, надоело
Ууууу... да вы как Гитлер...
Только арийцы... только чистая расса!
Если на дороге, то машины премиум-класса!

У тебя бабла много, если купила себе дорогую машину -> должна быть готова её ремонтировать! :D
 
Ну почему я соблюдаю хоть какую-то дистанцию, а они нет?
это же очевидно! потому что они думают, что жигули нормальная машина.
из за недостатка серого вещества они не могут понять, что у жигулей по сравнению с машинами тормозов вообще нет.
 
...
На дороге думать не надо. На дороге надо знать.
Это перл! :D:D:D

Ах, да... тебя же тут слабоумным считают и вообще тебе не место на дороге на жигулях... )))))



...у жигулей по сравнению с машинами тормозов вообще нет.
Корону поправь!
В жигулях процессом торможения автор управляет человек, а в "машинах" электроника и ей пох, что думает человек.
Поэтому у водителя в жигулях серового вещества больше чем у водителя в "машине", который бездумно давит тормоз в пол...
 
Останнє редагування:
замечаю такой парадокс, как еду на БМВ, ебланов нет, тока сажусь на пыжо-пирожок рабочий и пздц...
На днях стою на кирова поворачивать на плехановскую налево, спереди Прадик, сзади синий ланос, На прадо тупят, ***** сзади начинает сигналить, потом резко выворачивает, сравнивается со мной и обкладывает матом, мол хуле я стою, потом резко по газам и умчался...
 
Да какой вброс, блядь?
Ну сил же нет уже, реально
Кто постоянно пытается висеть сзади на расстоянии 50 см? Премиум- машины? Нет. В зеркало смотришь -там или жигули, или лайнос, или казель. Ну почему я соблюдаю хоть какую-то дистанцию, а они нет? Исполняют все, я не спорю, но есть такие факторы, как готовность отвечать и технические состояние и возможности автомобиля. Почему я должна их учитывать, а они нет? Потому что, если что, все головняки в суде будут на мне? Ну не хочу я так, надоело

вдуть хотят. А ты чего ожидала?

Ах, да... тебя же тут слабоумным считают и вообще тебе не место на дороге на жигулях... )))))
а тебя жигули последние 4 года обижают? Чуть что - сразу жигули:рл: Как будто сам на Феррари катаешься.

замечаю такой парадокс, как еду на БМВ, ебланов нет, тока сажусь на пыжо-пирожок рабочий и пздц...
На днях стою на кирова поворачивать на плехановскую налево, спереди Прадик, сзади синий ланос, На прадо тупят, ***** сзади начинает сигналить, потом резко выворачивает, сравнивается со мной и обкладывает матом, мол хуле я стою, потом резко по газам и умчался...

повесь на пыж значёк от БМВ. :)
 
Назад
Зверху Знизу