Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

Меня больше кумарят
а меня кумарит голимая попса. Музыкальный вкус тебе б правильный, а то как пятнадцатилетняя блондинка слушаешь "язнаюпароль":D

пысы. Только посмотрел твоё говновидео со звуком. Расстроился на три дня вперёд
 
На ещё послушай, чтобы уже на всю неделю )))))))


1. Регистратор - дерьмо.
2. Радио похоже, тоже дерьмо.
3. Ездишь ты хуёво, плохо видишь ситуацию на дороге, поздно отриентируешься, совершаешь ненужные перестроения, ведешь машину неуверенно.
4. Про то, что ты нарушаешь правила и что ты еблан, я просто молчу.
 
1. Регистратор - дерьмо.
2. Радио похоже, тоже дерьмо.
3. Ездишь ты хуёво, плохо видишь ситуацию на дороге, поздно отриентируешься, совершаешь ненужные перестроения, ведешь машину неуверенно.
4. Про то, что ты нарушаешь правила и что ты еблан, я просто молчу.

Мне важно твоё мнение - пиши ещё! :D

з.ы. особенно интересно твоё мнение по поводу нарушения правил - аргументируй! ;)
а то ото лишь бы языком трепать )))))))
 
Останнє редагування:
1. Регистратор - дерьмо.
2. Радио похоже, тоже дерьмо.
3. Ездишь ты хуёво, плохо видишь ситуацию на дороге, поздно отриентируешься, совершаешь ненужные перестроения, ведешь машину неуверенно.
4. Про то, что ты нарушаешь правила и что ты еблан, я просто молчу.
Так я писал уже, что он тупо не умеет ездить..
 
Мне важно твоё мнение - пиши ещё! :D

з.ы. особенно интересно твоё мнение по поводу нарушения правил - аргументируй! ;)
а то ото лишь бы языком трепать )))))))

Только на этом ролике ты 6 раз нарушил правила.

Тебе везёт, что ты живёшь в стране продажного ГАИ. Если бы это было в цивилизованной стране, ты бы уже отгребал за свой ебланизм.
 
Только на этом ролике ты 6 раз нарушил правила.
Где??? :D
Всё по ПДД:
- ПДД требуют двигаться как можно правее (там 3 полосы)
- ПДД гласят, что крайняя левая только для обгона и двигаться по ней по сути запрещено (только для обгона и поворота налево). И собственно, если правая свободна, то при любой возможности смещаться туда!
Итак, сначала:
1) по требованиям ПДД сместился в среднюю полосу и выполнил опережение.
2) выполнил обгон Газели по левой полосе.
3) как того требуют ПДД сместился в крайнюю правую и выполнил опережение
4) выполнил обгон по средней полосе.
5) вернулся в правую.

Всё по правилам. Комар носа не подточит! Это ты ездить не умеешь и правил не знаешь! :D
А на меня за 8 лет ни одного протокола не составили, потому что я знаю ПДД и могу убедительно аргументировать каждое своё движение сотруднику ГАИ =)))
 
1. Регистратор - дерьмо.
2. Радио похоже, тоже дерьмо.
3. Ездишь ты хуёво, плохо видишь ситуацию на дороге, поздно отриентируешься, совершаешь ненужные перестроения, ведешь машину неуверенно.
4. Про то, что ты нарушаешь правила и что ты еблан, я просто молчу.

:клас:
 
покажи где в ПДД это написано
на, клоун! :D

11.2 На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.

11.5 На дорогах, имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота налево, разворота

Надеюсь ты там не обоссался от своей истерики :D
 
Надеюсь ты там не обоссался от своей истерики
Клоун по сути ты, так как писал про обгон! А обгон на дорогах, где две и более полос - запрещен, так как там будет 100% сплошная линия разметки. А обгон - это маневр опережения ТС с выездом на полосу встречного движения. Опережение и объезд - таким маневром не являются.. Более того - ГАИшнику доказать что ты нарушил этот пункт правил практически нереально! Вменить это нарушение можно только долбоебу!
А теперь применительно к твоему видео, где ты увидел две и более полос?
 
:іржач: так де про запрет? Там написано разрешено для :іржач: а про скорые помощи запрет де?:іржач:
Я ж не виноват, что у тебя дефицит серого вещества, чтобы охватить весь диалог, а не вырывать отдельные фразы из контекста ;)

Не ты ли в этом году в ДТП успела уже побывать? ;)
 
а я сегодня сразу нескольких таких научил двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части...
выехав с Чугуева уже на скорости за 100 (можно не говорить что еблан - ибо так и есть) обогнал стадо и включил правый поворотнек и занял правую полосу
так и метров через 100 обошел таким же способом ГАЗель
так стадо поехало так же как и я
и так до самого Харькова - правая полоса, опережение - левый поворотнег, далее правая полоса с поворотнегом и ........
 
Я ж не виноват, что у тебя дефицит серого вещества, чтобы охватить весь диалог, а не вырывать отдельные фразы из контекста ;)

Не ты ли в этом году в ДТП успела уже побывать? ;)

не я.
У кого серого вещества не хватает, тот ездит по встречке и сигналит как потерпевший, обгоняет пропускунов пешеков и не умеет читать :іржач:

запрета нет. то просто рекомендация

Вов, у тебя тоже недостаток серого вещества, так что иди к красивым, т.е. ко мне :D
 
Назад
Зверху Знизу