Ебланам за рулем посвящаю - 2

Превед долбню на зелёном копендосе...Номера не запомнил...Урод чуть не ебанул меня на пешеходном переходе барабана.На правой полосе чел остановился,я пошел,а этот лось ещё и газу навалил,почти по ногам проехал,я еле отскочить успел.
Особый привет :нах: гайцам (там же) стоят в два ебала щёлкают...Может быть они конечно охуели от такой наглости,но копейковода не тормознули...
 
lexus 570
AX CI черный с хромом, (не запонил) вроде 66ХХ, даже не запомнил,

4 красных подряд(это там где я по пути ехал с ним). за рулем 27-30 летний типчик в очках.

в 19-30. аварийно опасная на мемориале. дальше я так подробно не видел.
 
lexus 570
AX CI черный с хромом, (не запонил) вроде 66ХХ, даже не запомнил,

4 красных подряд(это там где я по пути ехал с ним). за рулем 27-30 летний типчик в очках.

в 19-30. аварийно опасная на мемориале. дальше я так подробно не видел.

это не еблан. это педераст
ЗЫ. хотя возникает вопрос, как ты мог видеть его четыре подряд красных, не нарушая сам ;)
 
это не еблан. это педераст
ЗЫ. хотя возникает вопрос, как ты мог видеть его четыре подряд красных, не нарушая сам ;)

Да как бэ зачастую они никуда не отрываюцца. Им просто не по масти стоять на красный.
 
бля - это пиздец :)
rGaiNyfbT_M
 
Я считаю ебланами тех, кто ездит по улицам города без бамперов и без глушителей. Как белый москвич 2141 сегодня по пр-ту Гагарина
 
Да, пиздец, стартовать на желтый не нужно, да и гонять тоже.
 
Ну в средине записи на 1.00 :D Кроме как за рулем - идиот с регистратором, как бы и сказать и нечего :D

Не говори, шахматист блин... С тобой опасно по дороге ездить :) За шо чуть на тот свет двух ласапедистов не отправил?

Я ж и говорю - пиздец, телефон под сидением искал:D Кстати, лисапедисты должны ехать по одному ;)
 
Я ж и говорю - пиздец, телефон под сидением искал:D Кстати, лисапедисты должны ехать по одному ;)

А... не, не стоит телефон таких приколов :D
А вообще походу ты его долго искал, туксона видно было метров за 100 :)
 
Да, пиздец, стартовать на желтый не нужно, да и гонять тоже.

Я не стартовал. а катился ;) И не гонял - просто у нас скорость в 40 км - это огого-го:D

А... не, не стоит телефон таких приколов :D
А вообще походу ты его долго искал, туксона видно было метров за 100 :)

Долго, звонил. сука. противно:D Слышно как сзади чувак на Асконе тоже вытормаживался до последнего
 
но за радио рокс -респект!!!
 
Я ж и говорю - пиздец, телефон под сидением искал:D Кстати, лисапедисты должны ехать по одному ;)

Я теперь понял почему ты часто меняешь колодки!:(

А... не, не стоит телефон таких приколов :D
А вообще походу ты его долго искал, туксона видно было метров за 100 :)

Сто пудов! Абсолютно не видит дороги.
 
Назад
Зверху Знизу