Ебланам за рулем посвящаю - 2

Супер:іржач: Спасибо,поржали с женой от души...:D
Шо интересно-все живы)))))))))

какими бортами разъезжаются ?

Явно ускоренное воспроизведение. В индии правда так ездят, сам видел - только раза в три медленнее :)

да, там по пешеходам видно ))
 
какими бортами разъезжаются ?
УчитЭл,можно я останусь при своём мнении ,угу?

Явно ускоренное воспроизведение. В индии правда так ездят, сам видел - только раза в три медленнее :)
Да там всё видно, мы сразу въехали,но прикольно всёравно))
Просто броуновское движение))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

както не очень на испуг смахивает, траектория падения мотоцикла и его водилы следствие удара сбоку. Могу конечно и ошибаться.
 
На ТАЗ-е - пидорг :)
 
Кто сегодня был на веснина, крузак FJ разбитый в дерево видел?
 
Кто сегодня был на веснина, крузак FJ разбитый в дерево видел?

Хм, видел не на веснина, а на перекрестке Артема и 1-го мая...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ну, я повернул в сторону сумской и уехал, но неестественная поза крузера с открытыми правыми дверьми и стоящий рядом гаишный луноход бросился в глаза... Впечатление было как будто крузер не вписался в поворот и улетел прямо...
 
Вчера возле Роста на Клочковской белый мерс с хачиками не пропустил мотоциклиста - думал успеет проскочить на парковку ( ехал от книжного и поворачивал налево).

Не успел. Водила, который ехал за мотоциклистом - молодец, сразу звонил в скорую, и остался до приезда ментов.

Вот вам и хамское вождение.... А все начинается с малого, то там позволишь себе поебланить, то там. Плюс еще и безнаказанность....
 
Да, заебуют прскакуны налево, шо по дороге, шо на светофоре, ладно б там газу давали и съебывались, а то часто еле едет, но блядь проскакивает....
 
Вчера возле Роста на Клочковской белый мерс с хачиками не пропустил мотоциклиста - думал успеет проскочить на парковку ( ехал от книжного и поворачивал налево).

Не успел. Водила, который ехал за мотоциклистом - молодец, сразу звонил в скорую, и остался до приезда ментов.

Вот вам и хамское вождение.... А все начинается с малого, то там позволишь себе поебланить, то там. Плюс еще и безнаказанность....
Бесит уже одно слово с хачиками.. Сука, у меня года 2 назад сбили ребенка во дворе опять же таки на мерсе и те же хачи!
 
Не заметил хачи или нет, но ебланы 100 пудов! Сегодня 8:55 перекресток Ленина и Тобольской, синий Запор-Деу №4698 притормозил на красный и... поехал дальше, при этом чуть не зае..ил другой синий Запор, выезжавший на зеленый слева.
 
Там в левом ряду характерная белая Камри с черной крышей. Владелец - звезда темы "почему покупают Камри". :D 87020, arosso и другие должны заценить, как этот овощь позволяет себе ездить. :D

Хотя вот он как раз на стоп-кадре ролика. :D

Пользуясь случаем хочу принести извинения упомянотуму тут человеку. Это не он скорее всего. Сегодня видел машину, которая в ролике. Эта Камри тоже с черной крышей, но на киевских номерах. :rolleyes:
 
Урод (может и пассажир, а не водятел) из синего Ssangyong Actyon, что сегодня на Тринклера раскрыл дверь и задрал в салон ногу переобуваться должен знать как может быть близок день последнего кончего ебланства на проезжей части, когда забиваешь на всё вокруг
Vn4I4fSEIQE

А ещё в конце ролика водятел Вульвы желает подняться в рейтинге...
 
Назад
Зверху Знизу