Ебланам за рулем посвящаю - 2

Обоссаный ***** 12 сентября вечером,
на серебристой хуйне начал обгон уже на пешеходном переходе,
когда я возвращался со стоянки.
Притормозить перед пешеходным он даже не думал.

Номер суки не успел заметить, видел только, как его дитя болталось по салону..
 
Вас когда вдвоем из бани выпускают, количество постов на ХФ удваивается, хоть поржать можно:іржач:

:ги: Не то слово. Блин, зашел почитать про ебланов за рулем, а тут перлы просто! )))

Кста, вспонил, сегодня около 11.30 на перекрёстке Матюшенко\Шевченко подъезжая к светофору справа остановилась чёрная новая октваия, и неё вышел мусорок и подошёл впереди стоящему рафу и что-то начал предьявлять...от такэ.
Там просто 2 стоп-линии и 2 разных светофора. Тип на РАФике мог просто провтыкать и проехать на красный, ориентируясь на дальний зеленый.



Ну и, собсна, по теме: превед черному грязному ленд-круизеру прадо (номеров не запомнил), который ехал в левом ряду по С.Шоссе в районе 100 км\ч и фарами "сгонял" всех в правый ряд, потом вылез на метр где-то за двойную сплошную, чтобы потом уйти вправо на Халтурина. При этом правый ряд был практически свободен. Ну не идиот?..
 
Останнє редагування:
Ну и, собсна, по теме: превед черному грязному ленд-круизеру прадо (номеров не запомнил), который ехал в левом ряду по С.Шоссе в районе 100 км\ч и фарами "сгонял" всех в правый ряд, потом вылез на метр где-то за двойную сплошную, чтобы потом уйти вправо на Халтурина. При этом правый ряд был практически свободен. Ну не идиот?..

спешил чувак, был бы большим ипланом, если бы с такой скоростью ехал по правому ряду, который могли бы и так занять люди, которые ехали в левом, т.к. он был практически свободен :)
 
Ипанат на серой девятке сцуко жаль что номер не запомнил, гордись ты полный опдолбок. когда светофор работает в режиме мигающий жёлтый, то в силу вступают знаки приоритета. что делает это дибилко - заезжает за стоплинию и останавливается на пешеходке и стоит, к нему подезжаю моргнул покуй, чуток бикнул чтобы он разморозился, покуй :), я ещё раз бикаю он начинает газовать и сдавать назад типа меня наказывать что я сзади нетерпеливый мол, а за мной уже машины три стало, когда я начал уже настойчиво сигналить и открыл окно сопровождая нецензурной лексикой в сопровождении сигналящих сзади авто, оно таки раздуплилось и как уйнуло, хрен догонишь. Сцуко этот гад хотел в меня ещё и въехать. Ппц...

Когда думаешь что вокруг тебя одни ипланы не мешает иногда открыть глаза и обратить внимание на себя :)
 
Ипанат на серой девятке сцуко жаль что номер не запомнил, гордись ты полный опдолбок. когда светофор работает в режиме мигающий жёлтый, то в силу вступают знаки приоритета. что делает это дибилко - заезжает за стоплинию и останавливается на пешеходке и стоит, к нему подезжаю моргнул покуй, чуток бикнул чтобы он разморозился, покуй :), я ещё раз бикаю он начинает газовать и сдавать назад типа меня наказывать что я сзади нетерпеливый мол, а за мной уже машины три стало, когда я начал уже настойчиво сигналить и открыл окно сопровождая нецензурной лексикой в сопровождении сигналящих сзади авто, оно таки раздуплилось и как уйнуло, хрен догонишь. Сцуко этот гад хотел в меня ещё и въехать. Ппц...

Когда думаешь что вокруг тебя одни ипланы не мешает иногда открыть глаза и обратить внимание на себя :)

Серега, спокойно, не кипятись. Сделай вдох-выдох, посчитай до десяти... :) За мной вон вообще гонялись, пытаясь "отомстить" за то, что якобы не пропустил спешащего. :ги:

Та обыдно, оно проипланило и ещё пыталось меня наказать. Шотвориццо на дорогах это писттес. Надо выдавать лицензию на отстрел ипланов.

С последним предложением согласен особенно. :D
 
Серега, спокойно, не кипятись. Сделай вдох-выдох, посчитай до десяти... :) За мной вон вообще гонялись, пытаясь "отомстить" за то, что якобы не пропустил спешащего. :ги:
Это же разная степень гродации ипланизма у тебя "покуистическое крутько", а в моём случае "тупорылый опдолбок ипланище"
 
не. то все хуйня. один раз было шо подрезает меня тело, я ему "мщу" обгоняя его и тоже подрезаю. потом это тело обгоняет меня и тоже подрезает.. после второго раза я понял шо бывают дураки, которым хуй што докажеш, это как козлы которые могут бодать дерево, просто потомушто им кажецца шо оно на них нападает
Извини, но в твоей ситуации я вижу два иплана!;) Ничего личного! :пиво:
 
:) грешен. я тоже подвластен ROAD RAGE:клас:
ситуёвина была той зимой, в левом ряду ехал пердулятор не пропускал бойкого пацанчика, потом бойкий прорвался и решил наказать пердулятора, резко перед ним вытормозился, и съепал припугавши, пердулятор соответственно неадыкват и в ступор затормозил, а дорога скользкая, в него сзади тюкнулся ещё один учаснег, у которого в салоне два ребёнка и два пасажира. Кто из них больший иблан? ;)
 
Останнє редагування:
еблан сзади ехавший за жигулятором. кем надо быть чтоб вытормозицца позже чем старые жигули которые по сути вообще тормозят хорошо только под крутую горку.
сзади тоже шоха ехала! ;) Всё происходило на мосту по гвард широнинцев, а там уклон в добавок, плюс человек не ожидал что впереди по среди моста кто-то станет резко тормозить до полной остановки, плюс скользко, а машина у него по ходу гружёная - четыре пасажира.

Короче я так понял бесполезно тебе чёто писать.
 
по степени ебланства четкий пацанчик все равно на третьем месте.. хоча.. по мнению гайцов - он виновник дтп
ну да конечно не грешен, создал аварийную ситуацию и сипал, вобще невинное дитя млин...
 
все кто пытается учить на дороге - иплан (если он не инструктор по вождению :) ) и это факт!
 
Кто еблан, я или он, такая ситуация...
Еду мимо стадиона (около 70) справа едут две кастрюли (тошнят км 35-40) на таком растоянии что между ними не влезишь, а мне метростроителях направо поворачивать, я чуть ускорился, опередил кострюли и повернул. При повороте машина чуток пошла юзом с характерным скрипом шин, скинул с 6 на 3, добавил газку, выровнял машину и поехал далее. В это время со встречки поворачивал 350 лексус, решил проскочить передо мной, но потом видимо очканул, выехал на встречку и стал перпендикулярно движению. Если разделить дорогу на 2 полосы, моя траектория поворота не задела его ряд (дорога там достаточно широкая метров 8-10 наверно)
 
не еби моск ни сибе ни людям..
 
Кто еблан, я или он, такая ситуация...
Еду мимо стадиона (около 70) справа едут две кастрюли (тошнят км 35-40) на таком растоянии что между ними не влезишь, а мне метростроителях направо поворачивать, я чуть ускорился, опередил кострюли и повернул. При повороте машина чуток пошла юзом с характерным скрипом шин, скинул с 6 на 3, добавил газку, выровнял машину и поехал далее. В это время со встречки поворачивал 350 лексус, решил проскочить передо мной, но потом видимо очканул, выехал на встречку и стал перпендикулярно движению. Если разделить дорогу на 2 полосы, моя траектория поворота не задела его ряд (дорога там достаточно широкая метров 8-10 наверно)

ну а че, лексус получается еблан, хуля он полез, не уступив тебе:)
 
Превед серому грязному ланосу где-то час назад на Деревянко - за рулем пацан лет 23-25 в черных очках, машина с номером АХ ...93 ВI, полностью не запомнил. Чувак, у нас в стране ограничение в городе 60 км\ч, а не 120. И за двойную сплошную лучше не вылезать на такой скорости, чревато...
 
Назад
Зверху Знизу