Ебланам за рулем посвящаю - 2

Не думал что москалевку так просто рассмешить. Могу вам провести корпоратив - я думаю скинуться со всеми цыганями района выйдет дешево - всего 1000 уе Напрасно ты попросил закрыть твои фотографии вконтакте - они все уже на моем сервере и готовится твой личный сайт. на веббокс как ты хотел

:підстолом:Жжжоот падлец



Что именно ты вставляешь в нокиа?
Я надеюсь хоть не то,что я подумал:підстолом:

Анархист, у меня есть фото где ты голый на голове женский платок и хер прикрыт платочком и еще два мужикобабы таки х рядом. Я бы после этого про геев вообще молчал тихонечко.

:D
походу это слишком круто для нашего понимания

твое развитие осталось в году 78ом. Диалект и Инет сокращения тебе не под силу


от слова смИх?
 
Останнє редагування:
от слова электрорентгенокардиографический.Нашёл к чему придраться,
может ты ещё возмёшь у меня экзамен по русскому языку?

Да ты старый уже, будь кугутом. Сколько тут осталось
 
Анархист, у меня есть фото где ты голый на голове женский платок и хер прикрыт платочком и еще два мужикобабы таки х рядом. Я бы после этого про геев вообще молчал тихонечко.

:клас:Отличная фотка,хорошая была свадьба,это тебе не злобный онанизм перед заплеваным монитором
Я эту фотку обожаю,так что мне похуй:D:D:D

они все уже на моем сервере и готовится твой личный сайт. на веббокс как ты хотел

Валяй валяй,тока ж смари,а то моя слава перекроет твою светло синюю:іржач::D
Нормальные пацаны вроде меня,всегда в почете,не то шо ты,тьфу,кому скажи
 
:клас:Отличная фотка,хорошая была свадьба,это тебе не злобный онанизм перед заплеваным монитором
Я эту фотку обожаю,так что мне похуй:D:D:D



Валяй валяй,тока ж смари,а то моя слава перекроет твою светло синюю:іржач::D
Нормальные пацаны вроде меня,всегда в почете,не то шо ты,тьфу,кому скажи

с каких пор нормальные пацаны не переодеваются из единственного костюма (прикидую как он воняет) и живут в районе под снос цыганей бомжей

Прости что заставляю тебя ждать - просто фото на другом компе. Завтра все увидят что именно ты обожаешь
 
с каких пор нормальные пацаны не переодеваются из единственного костюма (прикидую как он воняет) и живут в районе под снос цыганей бомжей

ты шото путаешь андрюшо,сегодня неоднократно обратили внимание,что все твои фотки в одном и том же:іржач:
ну а за причесон твой я уже молчу,называется он рассадник вшей
ну уж коль такая тема зашла,то мне бы даже стыдно было выложить фотку в зассаной футболке с грязной шеей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПЫСЫ Просто поржал:підстолом:
Кепка зачот:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты шото путаешь андрюшо,сегодня неоднократно обратили внимание,что все твои фотки в одном и том же:іржач:
ну а за причесон твой я уже молчу,называется он рассадник вшей
ну уж коль такая тема зашла,то мне бы даже стыдно было выложить фотку в зассаной футболке с грязной шеей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПЫСЫ Просто поржал:підстолом:
Кепка зачот:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в одном и том же? Приведи пример? я могу выложить все твои фото - костюм абибас везде один и тотже независимо от времени года и собственно года.

Да, Анархист еще раз подверждает свой низкий социальный статус и зашторенность - это не кепка, а очки - самая модная тема 2008 года. Стоило мне дурных денег. Мне пришлось связаться с редакторской программы Окна, чтобы выйти на стилиста Дмитрия Нагиева. У него такие же очки. Ну и у меня.

А вверху это стебная фото под Пушкина в парике и в чистенькой футболке. Могу выложить фото ноута Анархиста и станет понятно почему ему грязь мерещится - монитор весь в сперме и пыли с элементами ночного ужина в ланосе

a_c2315cec.jpg
море а штанишки все теже - а год явно не этот. На море ты в этом году не заработал
 
А Нагиев то, пидарок в педриловских очках -.С дебильными программами.
 
нагиев мне не интересен, как медиаперсонаж и личность в целом... Да и одевали его скверно в эти безразмерки с декольте - но очки яд
 
Да ты старый уже, будь кугутом. Сколько тут осталось

дура, я моложе тебя , это ты у нас звездишка на закате славы и сидящий на ХФ с целью показать что ты ещё на что-то способен, твои жалкие потуги смешны и вот именно об этом я уже написал выше :)
 
А срач-то всё сильнее и сильнее. Даже перекрыл то, что было раньше...
 
Назад
Зверху Знизу