Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

Да не нужен регистратор.
Если они сразу не пригласили этих "непропущенных" пешетопов, то ждешь, пока они свалят куда-нить. Разговариваешь с ними. Номер удостоверения там переписываешь.
А потом спрашиваешь, а кому ты создал помеху собственно? :) Нет "пострадавшего" - нет помехи.
Любые их бытовые камеры в качестве "доказательства" незаконны.
Просто реально была ситуация, когда ехал там же, пешики только пошли, я проехал. Регистратора не было тогда еще у меня. И тут же гайцы меня тормознули, а также авто, ехавшее за мной. Один гаец подошел к моей машине, а второй к "машине-типа-свидетелю". И взял у него "автограф" насчет того, что он все видел, и я виноват в непропуске.

Есть такая книженция - Аргументы Караваева против штрафов ГАИ.
В ней по этому поводу написано так.
Да, эта книженция в электронном виде появилась у меня уже после того инцидента.:)
 
Дать преимущество - не вынудить своими действиями изменить скорость или направление движения.

о, а это же можно применять при повороте налево???
к примеру: перекресток Нетеченская набережная и университетская
если с набережной сворачивать к Зирке, пока встречный поток начинает движение к Зирке может проехать один\два авто не вынуждая своими действиями изменить и скорость движения встречный поток...
 
о, а это же можно применять при повороте налево???
к примеру: перекресток Нетеченская набережная и университетская
если с набережной сворачивать к Зирке, пока встречный поток начинает движение к Зирке может проехать один\два авто не вынуждая своими действиями изменить и скорость движения встречный поток...

Конечно можно.
Я неоднократно отгавкивался терминами при повороте налево на нескольких перекрестках перед встречным потоком. :)
 
о, а это же можно применять при повороте налево???
к примеру: перекресток Нетеченская набережная и университетская
если с набережной сворачивать к Зирке, пока встречный поток начинает движение к Зирке может проехать один\два авто не вынуждая своими действиями изменить и скорость движения встречный поток...

Можно! Только в протоколе обязательно пиши; - Правила не нарушал, гайцы педики!
 
Можно! Только в протоколе обязательно пиши; - Правила не нарушал, гайцы педики!

Я одного довел до бешенства. :)
Но то было еще году так в 9м. Они еще тогда повсеместно стояли на своих машинах, не смотря на запрет. :ги:
Поворачивал с Конной Армии на Валерьяновскую. Впереди за светофором (стоп линии там отродясь не было) зависла ГАЗель с прошлого зеленого света - не успела повернуть. Загораецца желтый (тут нарушил, беспизды) и я первым рву налево - ГАЗель все еще пропускает встречных. Выбегает, тормозит гаер.
Грит "вы на запрещающий сигнал повернули".
Я грю "да нет, на зеленый поехал, вот рядом коллега мой - свидетель".
Стандартная песня про то, что это не свидетель... такое.
Дальше грит "так вы встречку не пропустили".
Тут я его загрузил про термины.
- А что такое не пропустил? Должен был дать дорогу. А Вы знаете что это такое?
- Что это?
- Это - грю - такое, чтоб я своими действиями не заставил их менять скорость или направление. Я что-то из этого заставил их делать? Нет. Они только разгонялись.
- Но вы же совершили обгон на перекрестке! (уже слегка в истерике)
- Я - грю - обгон не совершал. Что такое обгон?
- Что это?
- Обгон - это опережение с выездом на встречку.
- Ну! (уже в полнейшей истерике) Но вы же это и сделали!
- Я вообще-то налево повернул. А вы вообще стоите на частной машине.
- Я смотрю умный, да? Ну мы с Вами еще встретимся.

:іржач:
 
Можно! Только в протоколе обязательно пиши; - Правила не нарушал, гайцы педики!

на этом перекрестке, года три назад, на меня протокол накатали:(:(:(
сейчас постоянно сворачиваю перед встречным потоком, ну сцуко видимо хуями крыли здесь гаишников и они слились с этого перекрестка:D:D:D

ну тогда мы весело с инспектором побеседовали:пиво::пиво::пиво:
у него напарник злой такой на лице был
спрашиваю, а че коллега злой такой?
на что он мне и так с жалостью: а представляешь мне с ним работать...
и еще конец января, холодина...
я ему говорю: один хер оплачивать не буду...
он: так может я тогда потом допишу???
я: так может ты и оплатишь по свободе???
подняли друг-другу настроения
я расписался, чтоб он ни чего лишнего не понаписывал и уехал
кст. так этот штраф мне и не дошел:клас::клас::клас:
 
Я тоже неоднократно замечал там повышенную гайцевскую активность.:)
 
Кстати. При повороте налево перед потоком жесть отмазка - "он мне поморгал, проезжай мол". И все, они идут нахуй. :іржач:
 
та ниганите парни,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
штоли??:D
я там с 2007ого года ни одного мусора не видел. причем в портал ездил и езжу довольно часто.

знать,товарищь, невнимательны
там они стоят очень часто, как и сразу за перекрёстком гагарина/кирова (тут реже)
и ловят торопыг, которые поворачивают на Валерьяновскую не пропустив встречку или умников, которые объезжают перекрёсток по тротуару (там уже и дорога накатана)
либо торопыг ,которые объезжают всех по трамвайным путям встречного направления, опять же, после поворота на Валерьяновскую...
 
Фиг его знает, в течении года езжу там минимум 1 раз в день и ни разу гайцов там не видел, только в кафешке над "Вулканом" :)
 
Да, именно там они частенько раньше и стояли. Как сейчас - я без понятия. Сейчас я там бываю крайне редко.
Эх, раньше времечко-то было. Этой кафешки еще не было. Хозяйка у себя в доме тогда столы поставила. Знали об этом месте немногие. :) Это потом они уже в то помещение перебрались. Я каждый день там обедал. :)
 
Вчерашний привет долдону на гавноВАЗе 2107 синего цвета, на перекрестке Морозова и Плехановской, ты мудло смотри на знаки, у тебя не главная + помеха у тебя с права, лось ты недоделанный, а палец засунь себе в зад, может глаза вылезут и на знаки заметнее будут
 
Да, именно там они частенько раньше и стояли. Как сейчас - я без понятия. Сейчас я там бываю крайне редко.
Эх, раньше времечко-то было. Этой кафешки еще не было. Хозяйка у себя в доме тогда столы поставила. Знали об этом месте немногие. :) Это потом они уже в то помещение перебрались. Я каждый день там обедал. :)

Сейчас редко вижу.

та ниганите парни,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
штоли??:D
я там с 2007ого года ни одного мусора не видел. причем в портал ездил и езжу довольно часто.

А что было до 2007 года?;):D хотя действительно сейчас очень редко вижу.
 
фафа берколю,который пролетал на желто-красный перекресток,возле дома проектов...
 
Права бы у него изъять за систематическое нарушение ПДД. Жаль, что у нас записи с регистраторов не есть доказательством. А то он нормально так роликов навыкладывал.
 
фафа берколю,который пролетал на желто-красный перекресток,возле дома проектов...

А кто знает, шо за придурок гоняет по пр.Ленина на чёрном мицубиси лансере бэз номеров! Это что - уже повальное увлечение или разрешено - с приходом видеорегистраторов долбоёбы стали без задних номеров все ездить? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу