Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

предлагаю Paparazzi объявит ебланом года автоветки
 
2ih4h95.jpg
 
Ну ты Paparazzi и дибил. Да еще и трусливый к тому же.

З.Ы. Сначала залез в залупу а потом еще и возмущаешься...
 
тот случай когда мудаки безгаражные даже пятака для маневра не оставят

Что интересно, обычно эти "мудаки безгаражные" вопят на это "Да ты завидуешь что у нас есть машина, а у тебя нету! А нам ставить больше негде!"
И тут внезапно уже другие автомобилисты жалуются, что из-за любителей бросать тазы во дворе и на машине не проехать :клас:
 
Вот так у нас паркуются прямо возле горсовета.
Все логично - две зебры, две тачки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот так у нас паркуются прямо возле горсовета. На втором фото, возле машины, хазяин, судя по всему.
Все логично - две зебры, две тачки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это еще раз доказывает уебищность правоохранительных органов.
Почему не оштрафовали таких водятлов, почему машины не эвакуировали на штрафплощадку?

Пекарь должен выпечь хлеб, токарь должен выточить деталюшку. Так почему ГАИцы не хотят выполнить свою работу по обеспечению безопасности и порядка?
 
Уж повезло, так повезло. Не понимаю, в чем прикол однажды оказаться с переломанными ногами/с велом надетым через голову в больничке, но зато с гордым сознанием : "Мне всссеее должжжныыы!!"
Paparazzi, а еслиб тот дядько вышел да надел тебе вел через голову? А потом такой "Извините, ". А?
ты что, он же с другом ехал.
смелость прямо пропорциональна количеству коллег рядом.
 
Так почему ГАИцы не хотят выполнить свою работу по обеспечению безопасности и порядка?
Вопрос риторический. Скорее всего останется без ответа. Они стояли выше, возле "Детского мира".
 
ты что, он же с другом ехал.
смелость прямо пропорциональна количеству коллег рядом.
Утомил!
Повторяю ещё раз для незрячих: тело в красном, показавшееся на видео ехало у меня на хвосте, кто это - хез.
 
Да... повезло тебе просто папарицци с дедом. Я б на его месте проверил крепость твоего шлема с камерой, маговским фонариком который у меня валяется в машине....

Женя с Андреем ушли на второй план. Взошла новая звезда
Звизда ;)
 
Мне это напомнило вот этот сюжет
Тут водитель авто первый начал махать руками и выхватил отлично, но по видео не ясно что изначально они не поделили, явно было что-то до этого момента.
 
как вам такой "мудрый" человек?:іржач:
 

Вкладення

  • IMG_0414.jpg
    IMG_0414.jpg
    120.9 КБ · Перегляди: 141
Линк на мои слова в студию!

Да, забыл сразу упомянуть о "слепой зоне", где у него зрячая зона?
Я же написал, что с перекрёстка мы ехали наровне!


При этом, он почему-то чётко до сантиметра определил где морда припаркованного авто.


У тебя есть записи моего общения со студентами?
Вываливай!

Ты обещал предоставить исповедь моей бывшей студентки.
Выполнил ДЗ?
ты вообще и правда повел себя как быдло

ладно был бы какой то отморозок за рулем малолетний, а так извиняться начали, а ты зеркала начал с матами складывать.
Тебе реально повезло, был бы кто другой за рулем при твоем птичьем весе тебя б уебали так, что поехал бы сразу в музей анатомии
 
Paparazzi, я, конечно, не сторонник нападков в твою сторону, что-то периодически дельное в твоих словах проскакивает. Однако в данной ситуации я вижу следующую картину - ты целенаправленно лез в щель между машиной, которая ускорялась быстрее тебя. Водитель, вероятнее всего, не ожидал, что ты будешь специально ускоряться и подлезать под него. После того как ты вошел в правую заднюю мертвую зону он, видимо, если тебя до этого отчетливо видел, потерял и решил что ты далеко (а правая задняя мертвая зона простирается достаточно далеко.
Он принял вправо припарковаться, а тут ты с дуделками, матами, кулаками.
Мужчина не ожидал, это явно, и они вместе с пассажиром перед тобой действительно извинились. Ты вместо того, чтобы принять извинения - полез ломать зеркала. Это несерьезно. Очень.

PS: я думаю, что основная проблема в том, что ты слишком близко воспринимаешь всё, что пишется здесь, на форуме. От этого ты заводишься, начинаешь с кем-либо пререкаться. После этого появляется 1-2 последователей "не твоего образа мышления", вступают в полемику. Ты еще больше расходишься.. Появляются еще больше возмущающихся тем, что возмущаешься ты. Порочный, замкнутый круг. Разорвать его можешь только ты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу