Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

Что говорит о том, что он таки долбоёб. Ибо моц тормозит резиновыми колесами намного лучше, чем пластиком и металлом бочины. :увага:
тут не в торможении дело

К водиле легковушки никаких претензий: выезжал аккуратно, т. к. обзора слева не имел из-за забора; в момент обнаружения опасности остановился.
на середине перекрёстка ;)

Мот, помимо того, что пренебрег личной безопасностью, выехав без экипировки, и, скорее всего, превысив скорость, не предпринял мер для обеспечения безопасности движения. Он видел, что приближается к перекрестку и что справа у него закрыт обзор, но, видимо, рассуждал как здешние велосипедисты, мол, его обязаны заметить в любом случае.
+100

На пустую встречку он не уходил. Решил ложиться на асфальт. Как показало видео, делать этого он не умеет. Плюс ко всему, он столкнулся с уже остановленным авто.
когда он ложил моц,тоёта ещё ехала, в какую он машину врезался---не важно

а может он ложить его и не думал, тупо дал по тормозам и не удержал.
судя по тому что ехал без экипа--в голове не много ума.
потому--вполне возможно
 
Понимаю, что офтоп(не нашел нужного раздела), но не могу не поделиться. Недавно, уменя загорелась лампочка датчика топлива, что свидетельствует о его окончании, при этом остаток в баке где-то 7-8 литров. Направился я на заправку ОККО, 3.4 км от дома, (возле книжной балки), автомобиль Шкода Октавия, емкость топливного бака 55 литров, и о чудо, мне наливают в бак 59.92 литра пульса. Итого, по прикидкам, мне влезло около 67 литров!!!!!!! Чек я сохранил, сканер не работает. Я позвонил на горячую линию, они пообещали разобраться, следующие 4-5 дней, мне звонила какая-то барышня и пыталась убелить в том, что у них все в порядке, и на самом деле такое может быть! Так ни до чего не договорившись, я решил провести экспиремент, когда лампочка загорелась снова, я направился на Shell (Державинская), после загорания проехал 7.6 км и задул полный до отказа бак (лично контралировал) и снова чудо в бак вошло 53.62 литра топлива. Такшо по итогу могу сказать, 60 литров в 55 литровом баке еще можно представить (+ горловина), но 67 никак. Ткчто, друзья автомобилисы ОККО нас обманывает. будте осторожней. И снова сори за офтоп.

P.S. Я не хвалю Shell, просто это ближняя ко мне крупня АЗС, думаю, поедь я на Укртатнафту, картина бы подтвердилась, ну или ANP. Я привел шелл только в качестве примера!
 
Я не на чем не настаиваю, прсто делюсь негативным опытом!
 
тут не в торможении дело
Ага. По ссылке на драйв2.ру в комментах есть "Подозреваю, что как-раз Авенсис и смутил Колю. Опыта-то вождения байка у него нету совершенно."
Полное отсутствие экипа, даже шлема, говорит о том, что мозгов у него тоже нету.

И все как один разбившиеся мотоциклисты - добрые веселые и отзывчивые парни которым просто чуть чуть не повезло.

Шлем застегивать надо. Чтобы не слетал как ведро с башки.

Понимаю, что офтоп(не нашел нужного раздела),
Тебе сюда:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29078373
Не нашел, потому что не искал, да? ;)
 
Бл автобусы на пр ленина ваще афигели, без поворотов мне чуть в бочину не заехал один.. догадуйся что он повернуть хочет..
 
как такие могут работать в такси:confused:
Я бы службу такси обязал заплатить несколько десятков тысяч баксов пострадавшей, чтоб получше проверяли кого на работу берут

T0IF9OkvBGY
 
сегодня качался с встречником.
Поворачиваю с Вернадского на Маломясницкую, пропускаю пеших и тут Джигит на камри прет по встречке, я ж газку, а он тормозить, подпер его и фа-фа, он красный как помидор, хочет вывернуть а я ближе и ближе, вот вот бампером его подтолкну. Вылазит тип, раза в три больше меня (если Вы видели меня) и начинает тарабанить в окно, я ж на сигналку закрылся приопустил окно и улыбаясь *слушаю*. Походу у типа вообще сорвало крышу, что он только и оскорблял и угрожал, потом он сдал назад и укатил. Мин 10 стояли, есть видео :)
 
сегодня качался с встречником.
Поворачиваю с Вернадского на Маломясницкую, пропускаю пеших и тут Джигит на камри прет по встречке, я ж газку, а он тормозить, подпер его и фа-фа, он красный как помидор, хочет вывернуть а я ближе и ближе, вот вот бампером его подтолкну. Вылазит тип, раза в три больше меня (если Вы видели меня) и начинает тарабанить в окно, я ж на сигналку закрылся приопустил окно и улыбаясь *слушаю*. Походу у типа вообще сорвало крышу, что он только и оскорблял и угрожал, потом он сдал назад и укатил. Мин 10 стояли, есть видео :)

давай!
 
сегодня качался с встречником.
Поворачиваю с Вернадского на Маломясницкую, пропускаю пеших и тут Джигит на камри прет по встречке, я ж газку, а он тормозить, подпер его и фа-фа, он красный как помидор, хочет вывернуть а я ближе и ближе, вот вот бампером его подтолкну. Вылазит тип, раза в три больше меня (если Вы видели меня) и начинает тарабанить в окно, я ж на сигналку закрылся приопустил окно и улыбаясь *слушаю*. Походу у типа вообще сорвало крышу, что он только и оскорблял и угрожал, потом он сдал назад и укатил. Мин 10 стояли, есть видео :)

Нунитами :rolleyes:
 
как такие могут работать в такси:confused:
Я бы службу такси обязал заплатить несколько десятков тысяч баксов пострадавшей, чтоб получше проверяли кого на работу берут

T0IF9OkvBGY

Почему только таксисты? Недавно на Новгородской на пешеходном переходе пропускала мальчика лет 11. Я простояла, наверное, минуту, потому что ехавшие навстречу машины ни одна не остановилась. О чем вообще люди думают, сидя за рулём. Ведь это было днем. Стоит ребёнок посреди перехода, стою я, а им не страшно сбить его. А ведь на его месте может быть и их ребёнок! Короче, лето, дети бегают - ОСТОРОЖНО!!!
 
Почему только таксисты? Недавно на Новгородской на пешеходном переходе пропускала мальчика лет 11. Я простояла, наверное, минуту, потому что ехавшие навстречу машины ни одна не остановилась. О чем вообще люди думают, сидя за рулём. Ведь это было днем. Стоит ребёнок посреди перехода, стою я, а им не страшно сбить его. А ведь на его месте может быть и их ребёнок! Короче, лето, дети бегают - ОСТОРОЖНО!!!

Пока в этом государстве не будет разрешено ношение огнестрела всем, а не только избранным - порядка не будет.
А добрую половину биомассы которая называется людибыдло давно пора на мыло пустить...
:)
 
Да, челябинск суров :(
 
Назад
Зверху Знизу