Еб*ым нет покоя - В России предлагают Украину официально называть Малороссией

Историческое название жителей московии—кацапы, москали так и писать во всех официальных документах и в новостях.
а еще точнее - мордва, мокша, чудь и финны.
Можно уважительнее - ордынцы. :)
 
когда из РФ приходит симметричный ответ - это "ебланистические предложения"?
а какого хрена он оттуда приходит? какое отношение имеет РФ к переименованию улиц в другой стране?
 
Вам бы, уважаемый, правила симметрии повторить.;) Мы в своей стране имеем право обзывать улицы как нам будет угодно. Симметричным считался бы ответ - переименовать Красную площадь, в Тупик имени хана Гирея, либо лагерь Наполеона.:D
:клас::клас::клас::клас:
 
И ситуацию я оцениваю на основании информации из разных источников, преимущественно иностранных.

Life News, россия (страна-террорист)24, как же, плавали, знаем. А мне, например, и СМИ не нужны, я тут живу, достаточно выйти из квартиры.

мирные переговоры сорвались по вине Порошенко

Верно, это Порох заколбасил более 20 военнослужащих во время прекращения огня. Жги!
 
Соответствующее обращение было направлено Институту русского языка им. В.В. Виноградова РАН

Для этого законодатель просит институт изучить опыт употребления термина «Малороссия» в русском языке и определить официальную позицию и рекомендации регулятора касательно возможности официального употребления слова «Малороссия» относительно Украины.

Лично я не против. Пусть Киевская Русь обретет исконное название.Но чтобы не путать страны, Россию переименовать в Московию.
 
Моё преимущество - это отсутствие укр.ТВ. И ситуацию я оцениваю на основании информации из разных источников, преимущественно иностранных. И когда Штайнмайер заявляет, что мирные переговоры сорвались по вине Порошенко, а в госдепе США наоборот аплодируют решению продолжить войну - то, в общем-то, всё становится очевидно: кто хочет мира, а кто - войны.

Но мозги это все-равно не поправит.
 
Для людей, жаждущих присоединения к другому, соседнему, государству, тем более воюющему с нами, есть более подходящие названия, нежели граждане - коллаборационисты, предатели, к примеру... Это уже не политические предпочтения. Это - государственная измена.
Ежели ответить хотели бы на переименование проспекта в Киеве - так и пусть бы в Москве переименовали Ленинский проспект в проспект имени Януковича, к примеру ))) А так пусть не обижаются на Йухлостан.

:клас::клас::клас::клас::yahoo:
 
А раису будим называть "зазаборье"
 
Украине нужно на законодательном уровне принять официально название рОссии. Варианты:
- Кацапстан
-
- Москвоордынская Пердь
...

Предлагайте свои варианты
Предлагаю как нибудь красиво переименовать Новомосковск.
Новонедокитайск например
 
Т.е. когда украинский парламентарий предлагает переименовать Воздухофлотский проспект в улицу Бандеры - это тонкий троллинг, которому все аплодируют, а когда из РФ приходит симметричный ответ - это "ебланистические предложения"? :D

Переименовать улицу - это дело гор. администрации, а вот раздавать названия другим странам - это "ебланистические предложения"!

Предлагаю на границе выставить таблички "кордон з кацапстаном"
 
:( Амбер вы прям как клон ферокса: вроде и адекватный человек, и всегда объективные оценки были но тут блин, слов нет. где то вы с фероксом в другой реальности...

Если адекватные люди относительно тебя в другой реальности - то это твоя проблема.
 
Останнє редагування:
Татары недалекие что с них взять.
 
Украине нужно на законодательном уровне принять официально название рОссии. Варианты:
- Кацапстан
- Путинососия
- Золотая Орда
- Западная Монголия
- Малокитай
- Лаптестан
- Водкастан
- Москаляндия
- Тартария
- Москвоордынская Пердь
...

Предлагайте свои варианты
+ Газпромланд
Раісся
 
С
возвращении традиционному русскому термину «Малороссия» официального статуса для обозначения Республики Украина наряду с существующим общепризнанным международным названием — Украина, передают «Известия».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Малороссия ... это то что в этническом смысле осталось от некогда именовавшейся Российской империи. Куда не глянь одни россы... только черные как сволочь...и желтые как ну его на...:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу