E39 530d двигатель M57

поздравляю! бэха вышла дешевле чем дундеку:D

а это шо обозначает?

означает- почти максимальное оснащение.

использовались элементы оснащения, предусмотернные программой BMW Individual:
специальная окраска, специальные сорта, цвета и объемы кожи, альтернативное оформление деревянных планок в салоне (разные сорта и оттенки дерева, интарсия, замена дерева на кожу, китайский или рояльный лак), расширенная акустическая система, глянцевый черный хром в окантовке окон, использование в отделке алькантары для потолка, альтернативных расцветок коврового покрытия, двуцветная окраска кузова...
Чаще всего, при заказе используется 1...3 элемента программы BMW Individual, т.к. полная индивидуализация автомобиля требует длительного периода ожидания и стот достаточно дорого.
 
Шоб турбина дышала полной грудью:D
Русская душа требует вмешательства в конструкцию, мы всё воспитаны жигулями :yahoo:

:іржач:+75 % к мощи двигла))))
Crossfire,не обращай внимания-стебёмся не в твою сторону:пиво:
Ежели меня закроют на 5 годков за нарушение ТК таможенного союза будете мне передачи слать :іржач:
 
Поздравляю! С адресом определился уже? А то в новый таз надо новую вонючку!
 
в след раз бери меня, уже нет сил, как хочу прокатиться километров тыщу, хотя бы.. Романтика дороги и все такое..
Ну б её нахуй эту романтику, хлебнул её сполна в своё время. Хотя конечно тянет в дорогу иногда, собирайся в конце февраля еси хочешь. Намечается вторая серия :yahoo:
 
Ссылочку тут кинули....

ТС, надеюсь, это не тебя повязали???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылочку тут кинули....

ТС, надеюсь, это не тебя повязали???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я езжу в России, и законы уважаю в отличил от ваших долдонов из ДК. Меня не за что вязать, ведь нужно просто правильно оформить все документы, что для сих дегенератов явно за пределами возможного.
 
Я езжу в России, и законы уважаю в отличил от ваших долдонов из ДК. Меня не за что вязать, ведь нужно просто правильно оформить все документы, что для сих дегенератов явно за пределами возможного.

И то хорошо :)
А то все сходилось - бвм, универсал...
 
Назад
Зверху Знизу