E-ticket

(напевая "One way ticket") :фак:

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шесть автобусов 115-го маршрута оснастили терминалами для оплаты проезда банковскими картами.

С 3 марта в некоторых маршрутках №115 (курсируют от станции метро "Проспект Гагарина" до аэропорта "Харьков") можно рассчитаться за проезд банковской картой.

Об этом KHRKIV Today рассказал директор автотранспортного предприятия "Авто ОВИ" Валерий Дробушко.

"Поставили сегодня, хотим посмотреть, что из этого получится. Мы поставили шесть терминалов, сейчас посмотрим, какой будет результат, я еще не понимаю сам — или положительный или отрицательный", — пояснил автоперевозчик.

Дробушко уточнил: шесть терминалов для оплаты проезда в шести маршрутках №115 (станция метро "Проспект Гагарина" — Аэропорт "Харьков"), компания установила за свой счет.

"Выделили не много, но дело в том, что за обслуживание будем отдавать 5%. Мне загорелось — я поставил", — рассказал директор фирмы "Авто ОВИ".

Автоперевозчик добавил, что терминалы для оплаты проезда банковской картой пока тестируют. "Мы думаем, что лучше, где мы найдем себя. Мы же в Европу идем, мне просто интересно", — уточнил Дробушко.
 
(напевая "One way ticket")

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шесть автобусов 115-го маршрута оснастили терминалами для оплаты проезда банковскими картами.
С 3 марта в некоторых маршрутках №115 (курсируют от станции метро "Проспект Гагарина" до аэропорта "Харьков") можно рассчитаться за проезд банковской картой.

Об этом KHRKIV Today рассказал директор автотранспортного предприятия "Авто ОВИ" Валерий Дробушко.

"Поставили сегодня, хотим посмотреть, что из этого получится. Мы поставили шесть терминалов, сейчас посмотрим, какой будет результат, я еще не понимаю сам — или положительный или отрицательный", — пояснил автоперевозчик.

Дробушко уточнил: шесть терминалов для оплаты проезда в шести маршрутках №115 (станция метро "Проспект Гагарина" — Аэропорт "Харьков"), компания установила за свой счет.

"Выделили не много, но дело в том, что за обслуживание будем отдавать 5%. Мне загорелось — я поставил", — рассказал директор фирмы "Авто ОВИ".

Автоперевозчик добавил, что терминалы для оплаты проезда банковской картой пока тестируют. "Мы думаем, что лучше, где мы найдем себя. Мы же в Европу идем, мне просто интересно", — уточнил Дробушко.

:попкорн:
 
E ticket

Кто вкурсе, могут ли с карты E-ticket пропасть деньги? Недавно пополнил карту около полтоса, парусаз её воспользовался. Сейчас захожу в метро, а на карте 2 грн. Точно должно было быть больше. Как так?

100% с карты уходят $. Обратил внимание уже 3-4 раз. Уходят $ небольшими суммами,100%.
 
Тогда и уровень разработчиков представляешь
Представляю. Но деньги сами по себе не могут списаться, нужно как минимум приложить карту к валидатору, и если проблема в ПО валидатора то деньги пропадали бы у всех одинаково, не может быть такого что по нескольким картам пропадает, а в основном нет, в теории проблема может быть с серией карт, но это всё равно достаточное количество людей, чтобы проблема была массовой и о ней бы везде писали. А так зашел какой-то хер и написал единственное сообщение, что у него пропадают, еще и переодически, еще и небольшими суммами, так если периодически - где доказательства, можно было зафоткать и обратиться куда-нибудь, а так типа у меня деньги списывают по чуть-чуть но мне похуй, зарегаюсь на ХФ чтобы написать об этом.
 
Представляю. Но деньги сами по себе не могут списаться, нужно как минимум приложить карту к валидатору, и если проблема в ПО валидатора то деньги пропадали бы у всех одинаково, не может быть такого что по нескольким картам пропадает, а в основном нет
Запросто может быть. Причем, такое можно запрограммировать и специально, и быть результатом ошибки (небрежности) разработчиков.
 
Як повідомляє прес-служба Харківської міськради, у метрополітені вводиться нова система оплати проїзду – банківськими картами. Як вона працюватиме, журналістам розкажуть 25 вересня.

я так понял, что гепша распродал все е-тикеты и теперь будут менять валидаторы на новые, которые приспособлены для оплаты банковской картой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и теперь будут менять валидаторы на новые
технически и текущие валидаторы могут работать с банковскими картами с бесконтактным чипом и устройствами с NFC, вопрос скорее в ПО, вряд ли будут менять оборудование.
 
технически и текущие валидаторы могут работать с банковскими картами с бесконтактным чипом и устройствами с NFC, вопрос скорее в ПО, вряд ли будут менять оборудование.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
ты, что нашего мэра не знаешь? Да он не только ПО и валидаторы поменяет, еще и КП создаст для их обслуживания.
В свете последних событий, то возможно это будет не он, а его последователи. Может поэтому и вводят, пока еще при кормушке, а то мало ли, что после выборов будет.
 
Назад
Зверху Знизу