e-ticket

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Купил кучу билетов по штатам и до штатов (хех, 6 билетов на 10 дней).

У меня коды полетов в pdf

Please check-in at the US Airways ticket counter. For your boarding
pass, use reference code ******** for online or airport check-in.

Мне с этой бумагой идти на checkin и в Борисполе?
Ничего больше не надо? Первый раз е-тикет купил :)

Расскажите плиз о процессе.
 
Купил кучу билетов по штатам и до штатов (хех, 6 билетов на 10 дней).

У меня коды полетов в pdf



Мне с этой бумагой идти на checkin и в Борисполе?
Ничего больше не надо? Первый раз е-тикет купил :)

Расскажите плиз о процессе.

Электронные билеты.
Приходишь просто с паспортом.. У них все данные на компьютере..
на всякий случай захвати список своих
рейсов, чтобы потом не запутаться..

На чек-ине они тебе дадут все необходимые бумажки..
 
Электронные билеты.
Приходишь просто с паспортом.. У них все данные на компьютере..
на всякий случай захвати список своих
рейсов, чтобы потом не запутаться..

На чек-ине они тебе дадут все необходимые бумажки..

Вроде как если багажа нет то зачекиниться можно и по инету (в штатах точно можно было), посадочный сразу распечатать можно.
 
Купил кучу билетов по штатам и до штатов (хех, 6 билетов на 10 дней).

У меня коды полетов в pdf



Мне с этой бумагой идти на checkin и в Борисполе?
Ничего больше не надо? Первый раз е-тикет купил :)

Расскажите плиз о процессе.

Что, неужели в Борисполе научились работать с электронными билетами?!
Еще прошлым летом, покупая он-лайн билеты, для рейса из Киева была приписочка типа "где желаете получить бумажный билет". К счастью, я вовремя ее заметил и по пути заскочил в парижский офис чехов забрать бумажку :)
 
Вроде как если багажа нет то зачекиниться можно и по инету (в штатах точно можно было), посадочный сразу распечатать можно.
Если внутренний рейс, то да.. даже в аэропорту можно зачекаться самому.. без очереди..

Международные рейсы так не проскочишь.. по крайней мере в тех аэропортах, в которых я был..
 
Что, неужели в Борисполе научились работать с электронными билетами?!
Еще прошлым летом, покупая он-лайн билеты, для рейса из Киева была приписочка типа "где желаете получить бумажный билет". К счастью, я вовремя ее заметил и по пути заскочил в парижский офис чехов забрать бумажку :)
У меня в прошлом году был электронный билет.. в Борисполе прошел на раз :)
Можно было взять и бумажный, но меня обломило :)
 
Балик +1. Поедем в Сан-Франциску ;)
 
Я думал надо бумажный где-то получать (а вылет то рано утром, т.е. в Борисполе надо быть ночью). А если просто на чекине показать - то все хорошо :))
 
Балик +1. Поедем в Сан-Франциску ;)
Давай-давай.. городок прикольный.. Советую посетить Чайна Бич и пересечение 6-й Стрит и Мишен.. (и почувствовать разницу) :D

Серьёзно.. зайти на фабрику Джирарделли.. Мой фотоотчет прилагаю:
Посилання видалено
 
Вообще я могу дать список мест, куда можно прогуляться.. North Beach (итальянский квартал) обязательно.. 39-й пирс и Рыбачью верфь.. На берег океана в районе Ричмонда можно зайти..
Музеев куча.. короче..

Да.. лучшая пивная Thirsty Bear на Ховарде между 2-й и 3-й.. Если нравится тёмное пиво, то возьми Козлов Стаут..

Может пивная и не самая лучшая, но названа в честь события, произошедшего в Харькове.. В 92-м году из цирка сбежал медведь и мужики на улице поили его пивом, пока не пришли специалисты и забрали зверя..
 
Вообще я могу дать список мест, куда можно прогуляться.. North Beach (итальянский квартал) обязательно.. 39-й пирс и Рыбачью верфь.. На берег океана в районе Ричмонда можно зайти..
Музеев куча.. короче..

Да.. лучшая пивная Thirsty Bear на Ховарде между 2-й и 3-й.. Если нравится тёмное пиво, то возьми Козлов Стаут..

Может пивная и не самая лучшая, но названа в честь события, произошедшего в Харькове.. В 92-м году из цирка сбежал медведь и мужики на улице поили его пивом, пока не пришли специалисты и забрали зверя..
Пасиб, еще и насмешил :)

Кстати - последний вопрос по теме: у меня например на пересадку в Москве около часа, а по обратному пути 45 минут - пересадка в Фениксе,AZ. Это ж надо ждать багаж пока пройдет с самолета и бежать на новую проверку?
А то всегда прямым летал.
 
Пасиб, еще и насмешил :)

Кстати - последний вопрос по теме: у меня например на пересадку в Москве около часа, а по обратному пути 45 минут - пересадка в Фениксе,AZ. Это ж надо ждать багаж пока пройдет с самолета и бежать на новую проверку?
А то всегда прямым летал.
Уууу.. братишка.. это ты попал.. на свой багаж :( Я тебе даю 90%, что в обоих случаях твой багаж отстанет :(

Багаж они сами перетаскивают с борта на борт.. Но в твоем случае они хрен успеют.. Хотя.. может тебе повезёт..
Аэропорт Финикса небольшой.. там перебежать успеешь за 45 минут..

А в Париже пересадка была 40 минут, так я на самолёт опоздал.. они его держали десять минут.. а багаж отстал..
 
Останнє редагування:
Если внутренний рейс, то да.. даже в аэропорту можно зачекаться самому.. без очереди..

Международные рейсы так не проскочишь.. по крайней мере в тех аэропортах, в которых я был..

Если багаж сдавать не надо, то на международные точно также - наверху или сбоку "check-in" терминала есть "slot" по которому нужно провести страницей US пасспорта с кодом (в страых пасспортах вторая, а в новых третья). Иногда еще первой страницей обложки. Регулярно етим пользуюсь.
 
Останнє редагування:
Если багаж сдавать не надо, то на международные точно также - наверху или сбоку "check-in" терминала есть "slot" по которому нужно провести страницей US пасспорта с кодом (в страых пасспортах вторая, а в новых третья). Регулярно етим пользуюсь.
Не видел :( Впрочем, я никогда без багажа в международном терминале не был :) Ну.. разве что когда провожал кого-то.. с багажом :)
 
Garfield,

Напиши свою полную "itinerary" с указанием какой аэропорт и сколько времени между рейсами (номера рейсов не нужны) и какая авиакомпания. Может чего полезного подскажу.

:пиво:
 
Не видел :( Впрочем, я никогда без багажа в международном терминале не был :) Ну.. разве что когда провожал кого-то.. с багажом :)


Это не у всех авиакомпаний. У Continental, Northwest, Delta, BA, Lufthansa, United, KLM, AF это точно есть.
 
Garfield,
Напиши свою полную "itinerary" с указанием какой аэропорт и сколько времени между рейсами (номера рейсов не нужны) и какая авиакомпания. Может чего полезного подскажу.
:пиво:
:пиво:


San Francisco, CA (SFO) to New York-Kennedy, NY (JFK)
Total Travel Time: 7hrs 49min
Please check-in at the US Airways ticket counter. For your boarding
pass, use reference code * for online or airport check-in.

Fri, Jun 13
7:25 PM to 9:26 PM
San Francisco, CA (SFO) to Phoenix, AZ (PHX)
2hrs 1min - nonstop
US Airways Flight 412
Boeing 737-300 Jet - Economy


Fri, Jun 13
Arrive next day
10:15 PM to 6:14 AM
Phoenix, AZ (PHX) to New York-Kennedy, NY (JFK)
4hrs 59mins - nonstop
 
Чтот-то не вяжется... Должно быть NY(JFK)>SF(SFO)>PHX, а потом PHX>JFK

Значит у тебя две пересадки по пути из NYC в Phoeniх. Я правильно понял?

Сколько времени между полётами во время каждой пересадки?

P.S. Как я понял, твоя первая посадка в US будет в JFK. Сколько времени до следующего рейса. Это важно.
 
Секунду..
Как это.. из СФ в НЙ, потом из того же СФ в Финикс, а потом из Финикса в НЙ?

интересный маршрут...
 
Назад
Зверху Знизу