Мда... в лице детская растерянность... И весь такой мягкий, как из отдела плюшевой игрушки. И женщине уже кажеццо, что он нуждается в её вечной ласке и заботе
Та украинцы тож безделием не славились,
да только почему-то пока хреньодна получаеццо
Во-воХрень одна? Ты к себе слишком строга. Имхо, у тебя как у среднестатистического украинца (на всякий случай, это оскорбление!) хреней много.
14 машин мусора вывезли сотрудники спасательного подразделения «МАРС» из двухкомнатной квартиры на улице Новозаводской в Николаеве. Работа продолжалась в течение 4 дней.
Об этом сообщил начальник Николаевского городского управления по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне населения Александр Герасименя.
По его словам, хозяева этой квартиры – люди с психическими отклонениями – несколько лет стаскивали в свою квартиру вещи, остатки продуктов и другой хлам из ближних мусорников, плотно забив им все комнаты. В конце концов, квартира заполнилась мусором до такой степени, что двери в нее открывались с трудом. На зловоние и беспорядок постоянно жаловались соседи. К тому же, постоянно существовала угроза тления и возгорания скопившегося хлама.
Об этом факте в городское управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения сообщили сотрудники администрации Ленинского района. Затем спасатели приступили к очистке квартиры.
После того, как квартира была очищена, с хозяев взяли письменное обещание о том, что они не будут больше сносить мусор к себе домой.
Герасименя сообщил, что городской голова Николаева издал распоряжение разыскать и очистить другие подобные квартиры, так как, похоже, что подобное «накопительство» превратилось в городе в угрожающую тенденцию. И уже есть следующий адрес, по которому вскоре выйдут спасатели.
В одной львовской газете читал - хватит жить мифами, один из них трудолюбие украинцев
Эт они сами о себе писали, или те, кто со стороны наблюдал?
Мне всегда нравилось, когда канадские украинцы приезжают и дают советы, как нам жить
"Не учите миня жить, лучше помогите материально"
Типичная самозащитная рефлексия офисного планктонаЭт они сами о себе писали, или те, кто со стороны наблюдал?
Мне всегда нравилось, когда канадские украинцы приезжают и дают советы, как нам жить
"Не учите миня жить, лучше помогите материально"
Мне всегда нравилось, когда канадские украинцы приезжают и дают советы, как нам жить
"Не учите миня жить, лучше помогите материально"
о себе - газета, то местная: попробуйте выйти и глянуть скока народ болтаеться по городу и кафе(с)
А почему это тебя тревожит? По закону иностранным гражданам запрещено проводить политическую агитациюМало того, как жить, так ещё и за кого голосовать, на каком языке разговаривать и как думать. При этом какая-то их часть начинает отождествлять себя со всеми двумя веками становления того образа жизни, который мы наблюдаем в большей части северной Америки.
В этой поговорке, как мне кажется, можно найти и второй смысл. Ведь очень может быть, что тому, кто унижается и просит материальной помощи - как раз и нужно чему-то поучиться.
Хмм.. а если так?
Что значит ракурс.Хмм.. а если так?:
здесь он на Задорнова похож,что немного обьясняет ненависть к америкосам
Что значит ракурс.Так вполне пойдет
ну вам не угодишь, Мадемаузель ))
ну вам не угодишь, Мадемаузель ))
предлагаю девушке вставит фото своих симпатий, чтобы знали на кого равняться