Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3215
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3215
Джой с соньки на комп?
Может кто знает, как перепаять, только под юсб, не лпт... схему кто подкинет
Может кто знает, как перепаять, только под юсб, не лпт... схему кто подкинет
