Джордан Белфорт: у розничных биткоин-инвесторов промыты мозги

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Джордан Белфорт: у розничных биткоин-инвесторов промыты мозги

«Я был мошенником. Я довел мошенничество до уровня искусства, это именно то, что сейчас происходит с биткоином. Все это так глупо, у этих деток промыты мозги», - подчеркнул он в интервью CNBC.
 
Я гадав що вже біткоїнових мільйонерів попустило і вони повернулись на барабашова до контенерів.
А виходить хтось ще читає цю маячню.
 
требакупувать :D
 
куплю биткоины по 1грн, продам биткоины по 10000$
 
Джордан Белфорт: у розничных биткоин-инвесторов промыты мозги
«Я был мошенником. Я довел мошенничество до уровня искусства, это именно то, что сейчас происходит с биткоином. Все это так глупо, у этих деток промыты мозги», - подчеркнул он в интервью CNBC.
раскаялся, пусть раздаст деньги нуждающимся и пусть начнет с меня
если не раздаст, то он просто очередной балабол
 

Вкладення

  • SeanBeanBoromir.jpg
    SeanBeanBoromir.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 210
Не намайнил вот и бесишься)))
Злорадствуй дальше, эксперд блеать)
 
серьезных людей вы цитируете)))
По свидетельствам завязавший с наркотиками с 1998 года Белфорт выпустил две книги мемуаров
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белфорт,_Джордан


Ты ферму впарил уже свою?
а зачем ферму впаривать, если она уже давно отбилась и приносит небольшой доход до сих пор?
 
«Я был мошенником. Я довел мошенничество до уровня искусства, это именно то, что сейчас происходит с биткоином. Все это так глупо, у этих деток промыты мозги», - подчеркнул он в интервью CNBC.

Надо следить за продажами карт. Как только начнут падать значит лох заканчивается, пацанам нужно становиться на лыжи.
 
серьезных людей вы цитируете)))
"Глава уже несуществующей брокерской фирмы Stratton Oakmont Джордан Белфорт, прообраз которого был взят за основу для главного героя культового фильма «Волк с Уолл-Стрит», убежден, что розничным криптовалютным инвесторам «промыли мозги» и в ближайшем будущем они могут многое потерять. "

А вы кто?
 
так вот еще один експерд (царство ему небесное) уровня Джордан Белфорт глаголил такое -
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди призвал продавать "криптовалюту" Mavro по цене 50 центов за штуку, хотя изначальный курс составлял $1. Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ему тоже верить будем? Или у Вас вера избирательная - Белфорт верим а коллеге его, который Мавроди - не верим))))


Мне не надо промывать
так вы и так уже промыты...
 
Назад
Зверху Знизу