Джоли выразила свое недовольство иммиграционными указами Трампа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Джоли выразила свое недовольство иммиграционными указами Трампа

Джоли выразила свое недовольство иммиграционными указами Трампа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаменитая американская актриса и посол доброй воли Организации Объединенных Наций Анджелина Джоли поддала критике иммиграционную политику президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Об этом она написала в своей статье для The New York Times.
Джоли уверена, что США являются страной, где уважают права человека, в связи с этим решения о беженцах необходимо принимать на основе фактов, а не страха. Она написала, что гордится своей страной, всегда предоставляющей убежище тем, кто в этом нуждается. Ранее жители США проливали кровь, защищая права человека, которые важнее, чем география, этническая принадлежность и религия.
Она указала, что как мать шестерых детей, трое из которых родились не в Соединенных Штатах Америки, хочет, чтобы ее дети имели светлое будущее, независимо от места их рождения. Также в качестве посла доброй воли она неоднократно посещала лагеря беженцев, в которых люди пытались выжить, там специалисты определяли беженцев, особенно детей, которые нуждались в большей помощи и защите. В связи с этим актриса подчеркнула, что хочет быть уверенной в том, что ее страна, как одна из наиболее развитых, сделает все, чтобы помочь нуждающимся начать новую жизнь.
Кроме того, Джоли считает, что закрытие границ для беженцев и дискриминация на основе религии являются играми с огнем. Она указала, что создавая группу "второсортных" беженцев, считая, что мусульмане не заслуживают защиты, страна разжигает экстремизм за границей. Именно подобная деятельность приведет к нестабильности, от которой защищается Трамп.
Джоли отметила, что граждане США обязаны взаимодействовать с различными народами, каких бы вероисповедания и происхождения они небыли, чтобы обеспечить безопасность всем. Она добавила, что хочет видеть, как такую политику проводит президент страны от имени всех ее жителей.
 
Останнє редагування:
А она не сказала случаем кто за всю эту хуету, которую ей хотелось бы чтобы была, должен платить? Сука, возьми ж себе и содержи, большинство ж этих беженцев один хуй желают на иждивении жить.
 
Мало её Брэт пиздил наверное, совсем чокнулась.....
 
Мало её Брэт пиздил наверное, совсем чокнулась.....
Или наоборот - много бил по голове, вот она и двинулась...
Хотя скорее всего она из той части демократического истеблишмента, которую резко отодвинули от принятия решений...
 
анджела молочага...так америкосам пидарасам и надо...пусть вся шантропа тута пиздует....нам тут своих туркменов
хватает....
 
Что им там спокойно не живётся
 
иш разнылись, нытики, Трамп им не угодил... то вы в Австралии не жили ещё...
 
А тимощенко что по этомк поводу говорит?
 
А хто она такая?!!
 
Канада предоставит мигрантам временное убежище в связи с указом
Трампа, заявил министр по делам иммиграции Канады Ахмед Хуссен
бугагашечки,
Господь, жги!
А ты на коренных канадцев глянь, невежда.
 
Трампуша стал так популярен в Штатах после избрания, что уже даже доча выступает против его указов. Интересно, а что думает его жена-иммигрантка по поводу запретительных мер.
 
О чем мечтают россияне: ужин с Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе и селфи с Джонни Деппом в Париже

Накануне вчерашнего Дня Святого Валентина, любовь буквально витала в воздухе. Воспользовавшись моментом, ведущий портал онлайн-бронирования отелей по всему миру Hotels.com™ предложил россиянам предаться романтическим грезам и ответить на вопрос – кто из знаменитостей, по их мнению, способен подарить отдых мечты.
Опрос показал, что отправиться в незабываемое путешествие больше всего россияне хотели бы со звездой Голливуда Анджелиной Джоли, – зачекиниться в одном отеле с многодетной матерью и послом ООН мечтают 29% россиян. Следом за ней в женском рейтинге самых желанных звезд-попутчиц оказалась любимица Америки Дженнифер Энистон – (24%). Провести отпуск с Джессикой Альбой и Верой Брежневой мечтают 23% и 22% опрошенных соответственно. А вот красотка Ирина Шейк – далеко не предел мечтаний россиян в роли компаньона: открывать новые горизонты в ее компании хотели бы лишь 5% опрошенных.
Что касается «мужского» рейтинга, идеальным попутчиком и вдохновителем на приключения россияне выбрали Джонни Деппа (28%), следом идет – Брэд Питт (25%). Жительницы России готовы всецело довериться именно им! От Питта немного отстает легендарный Аль Пачино (24%), следом идет Джордж Клуни (22%). В пятерке лидеров оказался лишь один наш соотечественник – Иван Ургант: 20% опрошенных уверены, что в компании шоумена на отдыхе точно не соскучишься.
Отвечая на вопрос «чем бы вы предпочли заняться со звездой в отпуске?», россияне оказались вполне предсказуемы. Предел мечтаний большинства – провести романтический ужин вместе – так ответили 37% опрошенных. Мечта №2 в рейтинге – прокатиться на машине в компании звезды – о таком желании заявили чуть больше 31% респондентов. Ровно 31% опрошенных грезят о том, чтобы рассказать всему миру о своей удаче: первое, что они бы сделали, оказавшись на отдыхе со звездой – это миллион селфи на память.

В тоже время, персоной №1 способной испортить любой совместный отдых стала Хиллари Клинтон, в ее компании путешествовать не хотели бы 42% россиян. Следом за Хиллари, в рейтинге попутчиков-зануд расположились Стас Михайлов (34%) и Анастасия Волочкова (27%). А уже потом и Дональд Трамп – президент США не вызывает доверия в качестве компаньона в путешествии у 26% россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Джоли всегда была ебанутой. Наркоманская молодость сказывается.
ddehe7.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Актриса дала ексклюзивне інтерв'ю BBC напередодні прем'єри стрічки "Спочатку вони вбили мого батька". Це розповідь очевидця, який у дитинстві спостерігав геноцид, влаштований червоними кхмерами.
Джолі є режисеркою фільму. За її словами, він може допомогти жителям Камбоджі проговорити глибокі травми, отримані в той період.
Під час геноциду в цій країні загинуло близько 2 мільйонів людей.
Джолі, яка стала спеціальним посланником Управління Верховного комісара ООН у справах біженців, вперше побувала в Камбоджі ще в 2001 році під час зйомок фільму "Лара Крофт: Розкрадачка гробниць".
Пізніше вона усиновила в цій країні свого старшого сина Меддокса.
"Я приїхала в цю країну, закохалася в її народ і дізналася її історію, - розповіла вона в інтерв'ю кореспонденту BBC Ялде Хакім. - І тоді я зрозуміла, як мало насправді знаю про навколишній світ. Ця країна стала для мене пробудженням. І я завжди буду вдячна цій країні. Напевно, я ніколи не зможу повернути всього того, що ця країна дала мені".

Фільм "Спочатку вони вбили мого батька" знятий за однойменною книгою письменниці Лун Ун.
Їй було п'ять років, коли режим червоних кхмерів під керівництвом Пол Пота, що правив в країні з 1975 по 1979 рік, змусив її сім'ю залишити домівку в столиці Пномпені.
За деякими підрахунками близько 2 млн людей - майже чверть населення країни - були вбиті або померли від голоду і непосильної праці.
"Я вирішила, що ця війна і те, що сталося з цими людьми 40 років тому, не були достатньо осмислені", - розповіла Джолі.
Фільм озвучений переважно кхмерською мовою, і хоча, за словами Джолі, вона прагнула, щоб світ краще зрозумів те, що сталося в Камбоджі, вона також сподівається, що він справить враження і на місцевих жителів.
"Сподіваюся, це допоможе людям виговоритися, - сказала актриса, - адже багато свідків тих подій не розказували про них своїм дітям".
"Важкі часи"
Світова прем'єра фільму, створеного компанією Netflix, відбулася у храмовому комплексі Ангкор-Ват на північ від сучасного міста Сіемреап, де знімалися багато епізодів "Лари Крофт".
На прем'єрі разом із Джолі та її шістьма дітьми був присутній король Камбоджі Нородом Сіамоні, який у 2005 році дарував актрисі громадянство на знак подяки за роботу її фонду з охорони природи.

Анджеліна Джолі сподівається, що фільм допоможе жителям Камбоджі більш відкрито говорити про страшні події 40-річної давнини
Нещодавно Джолі написала в New York Times статтю у відповідь на заборону на імміграцію із семи мусульманських країн, запроваджену Дональдом Трампом.
У ній вона закликала Америку приймати рішення, засновані на фактах, а не страхах.
Під час інтерв'ю акторка не була налаштована говорити конкретно про Трампа, але сказала, що "американський народ - це більше, ніж будь-який президент".
"Я вірю в свою країну, - наголосила актриса, - в ті принципи, на яких вона побудована, в ті цінності, які їй дорогі. І я вважаю, що багато з того, що ми чуємо, що побудовано на почутті поширення страху чи ненависті або поділі людей за ознакою раси чи переконань, насправді чуже Америці".
"І що дивно, ми бачимо, як люди по всьому світу починають виступати за свої громадянські свободи і права і те, у що вони вірять. Ми в Америці чуємо, як люди кажуть: "Це не по-американськи, це неконституційно. І я так вважаю".
 
Назад
Зверху Знизу