Джинсы под запретов в Вузах..Маразм или тупость?

что это за пиар? какой запрет? вы что сдурели? на дворе 3 тысячелетие и вы видели лица людей которые сейчас заседают в раде?
могут они чтото запретить?
 
Моя дочь учится в этой академии. Помимо джинсов нельзя ходить в кроссовках, юбка должна быть только до колен, ничего из джинсовой ткани, и вообще - белый верх, черный низ.

Шлите нах такой вуз. Тоже мне, институт благородных девиц новоявленный
 
пошли на хуй как ходил в джинсах и спортивных штанах так и буду и врот всех ебал кто будет запрещать.
И как по мне очередной пиздешь на форуме

Судя по этому высеру твой ник на форуме означает общую длинну извилин начиная от твой заадници заканчивая тем что у людей называют мозгом.
Жаль конечно но ты яркий пример студентос-дебилос:іржач:

Шлите нах такой вуз. Тоже мне, институт благородных девиц новоявленный
Та тут реально "цвет " студенчиства:іржач:

Или клон 25 мм мозга)))))))
 
ВУЗ - это звучит гордо!
Только вот рейтинг у этого, так называемого ВУЗа, очень невысок. Основная масса преподавателей- сотрудники педколледжа, коим ХГПА была еще 8 лет назад. Которые очень резво поскакали поступать в аспирантуру. Так что, уровень основной массы преподавателей я знаю, и не понаслышке.
Только почему-то в Сковороде студенты могут ходить в джинсах, и я считаю, что это нормально абсолютно. Ну понятно, что на торжественные случаи форма одежды должна быть иной. Но в учебное время... если джинсы не открывают бОльшую часть задницы, если грудь не вываливается из декольте, не вижу причины запрещать подобную форму одежды. Если на то пошлО, юбка с разрезом зачастую выглядит куда более вызывающе.
так с этим вроде никто и не спорит. Если студент одет в классические джинсы, то, как я поняла, его никто не трогает.
Такому хамству Вас учили в этой академии или в пединституте им.Сковороды(не знаю, как точно он сейчас называется, в мои студенческие годы это был именно пединститут)? В деканат мне идти нечего, все возникающие в процессе обучения вопросы моя дочь решает сама. И не Вам указывать что мне делать и куда идти. Доживите сначала до моего возраста, а потом указывайте.

Извините, я забыла, что для Вас важным показателем является занимаемая должность, тогда да, я не ректор ВУЗа, я просто специалист в своей области, уже 25 лет работаю по специальности, полученной в ХИСИ. Но Вам это ничего не говорит, для Вас главное занимаемое кресло. Желаю и Вам дорасти до какого-нибудь стула, если с креслом не получится.
Извините, конечно, но возраст в споре не аргумент, тем более в инете. Да и достижениями тут мериться как-то смешно:)
Добавлю, проще купить хорошего качества, а хорошие брюки и стоят дороже, и уход за ними другой, ну хотя бы чтобы они выглядели прилично.
Это не так. Джинсы среднего качества стоят от 500 грн, за эти деньги можно не только купить брюки, но и даже пошить их на заказ из выбранного лично материала. Уход за ними сложнее, но не смертельно. Тем более, что можно купить джинсы, которые на вид почти как брюки, а уход как за джинсами. Но кого это интересует? Тут же повозмущаться надо
Институт культуры?:eek:
:іржач:
 
Мда. В нашем ВУЗе про подобное не слышал пока что.
 
Тема развивается. Кстати видимо это пошло отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это, конечно, интересно, но депутаты со своей зарплатой могут себе позволить любой дресс-код, но для студентов его вводить, тем более так как это делается в этой академии, вообще бред. Повторю, что запрещено носить любые джинсы, независимо от модели, даже обычные, вплоть до того, что просто на ощупь определяют, джинсовая это ткань или нет. А то некоторые рассуждают, мол классические можно носить. Нельзя носить ни классические, ни черные, ни темно синие, никакие. Сейчас, правда, поголовные проверки вроде прекратились, вполне возможно, что все это возобновится после сессии.
 
слушайте, я там работаю, да ходят наши студенты в джинсах...оставьте уже в покое вы эту тему!!!Сейчас, потом...... вы работаете у нас? если нет - тогда жду в гости, зайдем в аудиторию, посмотрим в чем одеты наши студенты:)
 
Та надо протестовать, с какого это???
Жаль я уже закончил, а то б возглавил протест...
 
=))) маразм
 
забейте болт, одевайтесь как хотите
 
а если серьезно, реформа по поводу внешнего вида и одежды хорошая идея, лучше будет влиять на окружающих и на свою самооценку любого человека!
 
Все правильно, преподы должны показывать хороший пример студентам во всем, а не только знания.
 
дисциплна не для нашей страны, тем более, что запреты эти единичны, если бы массово по всей стране были, возможно, что-то да вышло бы. А так, хня это всё :) (ИМХО)
 
Назад
Зверху Знизу