Джин Шарп и его способы якобы ненасильственного, мирного свержения существующей власти потерпели крах

По теме, технология эта увы лишь начала у нас разворачиваться, эти ребята останавливаться не умеют. Посмотрим чем закончится.

Напрасно Вы изображаете ученого, сделавшего великое открытие: в большинстве здесь самый обычнейший треп отдыхающих от трудов пикейных жилетов..
 
За учебное пособие спасибо. Будем изучать.
Подозреваю, что это не единственное подобного рода пособие.
Более детализированные рекомендации, на уровне конкретики действий низовых звеньев имеются у соответствующих органов, но вряд ли когда они будут в открытом доступе.
 
в большинстве здесь самый обычнейший треп отдыхающих от трудов пикейных жилетов..

и чО?
morning1.gif
 
Напрасно Вы изображаете ученого, сделавшего великое открытие: в большинстве здесь самый обычнейший треп отдыхающих от трудов пикейных жилетов..

Ацкое зло, где же я из себя "учённого" изображаю. Такой же "знаток" как и все здесь.
Что бы очевидные веши говорить особой учонности не надо, или ты полагаешь что "птахи" типа Маккейна на майдане случайно оказались?
 
Я тоже надеюсь, что вся эта киберпанковская "матрица" лишь отдых от работы головного мозга в реальной жизни. Да в иное и не верится... Однако, уровень даже пикейного трёпа бывает разным.

Да, это скорее всего отдых, но показывающий реальное количество извилин у здешних отдыхающих.
 
Джин Шарп и его способы якобы ненасильственного, мирного свержения существующей власти потерпели крах.

делу захвата власти -учится надо у большевиков ! после захвата вывезти правящую семью в город Е . и расстрелять к херам :D
в ситуациях недостатка финансов -поступай как Коба Джугашвили !!! :клас:
 
ПМСМ самым сильным оружием, уничтожающим напрочь эту бесовщину являются наши русские и советские песни, фильмы, книги советских патриотов, выступления талантливых и честных людей.

Власть, если она не замешана в этой шарпо-вакханалии, просто обязана предоставить эфир на ТВ в первую очередь не для шустер-лайф и дэд и 5-й колонны, а для спасителей Руси и русского, советского народа.

Сильно сомневаюсь, что оппозиционная майдано-нечисть, если он дорвется до власти, пожалеет своих предшественников. Впрочем, она этого и не скрывает.
 
В чем состоит жульничество

Как обычно в раздаче обещаний, которые никто никогда выполнять не собирается и уверений в том, что "мирным" демонстарантам ничего не будет (за "мирные" нападения на милицию, захват зданий и призывы к мятежу и неподчинению центру).

Потому что они называют сами их мирными и Запад их подзуживает, поддерживает и оправдывает.


Вам, вероятно, никакое. А вот мы считаем интересы трудового советского, русского народа своими интересами и их защищаем.

Теперь нет. В 2004 году пожалела, а зря.

Никто и не сомневается.
Центральная власть может сохранить себя, но не без потерь активов, которые не успеет, не сумеет или не захочет вывести с Запада на свою территорию.




Лагерей больше не будет, т.к. никто не захочет кормить дармоедов и врагов народа.
 
Останнє редагування:
Будут массовые расстрелы?

Хуже. Врагов трудяшихся будут содержать конкретные лица, провинившиеся перед Советской властью и их родственники путем отчислений из зарплаты, например.

В добровольном порядке. Не захотят платить - не надо. Если им не надо, то нам тем более.
 
Нет ничего у Шарпа насчет раздачи обещаний - это подмена понятий.

Цель этих мирных проказ по Шарпу всегда была есть и будет нанесение серьезного ущерба власти и тем мирным овцам, которым обещали безнаказанность, если власть сумеет найти достойный ответ.

А остальные коммунисты в курсе этих ваших оппортунистических отклонений? :)

Буду убеждать. А те кто против - будут содержать лагерников за свой счет. Думаю, что таких найти будет трудно.

Alex-700, а не проще перестать идти проти воли тех, кто честно трудиться и рисковать своим здоровьем, жизнью и свободой ради барышей буржуазии -Коломойского и Фирташа и пр.?
 
Цель - это первое. Второе - это следствие. Следствие тем более вероятно, чем более маразматична власть. Но если власть себя называет демократичной, то этим она себя в средствах ограничивает. А если не называет, то это другая история.



Ну до практики еще далеко. Все закончится на этапе убеждения :)

Демокраатия как ни крути - это скрытая диктатура буржуазии. Называть она себя может как угодно, но жить-то хочется. На свободе и при деньгах.
 
Ну до практики еще далеко

А ты заранее реши с кем тебе по пути. На всякий случай подойти к буржуям и попроси виллу и дачу на Канарах, а также пару миллимонов и гарантии безопасности.

О результатах сообщи. Может тебя этот поход за мечтой отрезвит, пока мы не отрезвили.
 
Мне советская власть родителей угробила, четверых из семи детей в семье моей матери голодом до смерти заморила, я эту вашу советскую власть на дух не переношу и буду против нее бороться всеми доступными средствами.

А буржуазия тебя будет кормить, так как выкормила именно тебя Советская власть? Ты разберись сначала, а потом исходи злобой и строй иллюзии на предмет лучшей жизни среди волков с краденными миллионами.

Демократический централизм - это не демократия?



Вас-то я не боюсь, вы же просто балаболы. А вилла мне ни к чему, дачи вполне хватает. Лес, речка, сад, огород, грибочки рыбалка - что еще нужно? :)

А я тебя не пугаю. Если не будешь идти против Советской власти - тебе ничего не будет. Сам прекрасно знаешь. Свои мещанские радости ты будешь иметь, если не сделаешь непоправимой ошибки.
 
Демократический централизм - это не демократия?

Партийная и классовая. Которая не распространяется на паразитов и эксплуататоров.

Меня кормить не нужно, я сам себя прокормлю. А вот мозги компостировать, как это советская власть любит - этого не нужно.

Антисоветская агитация (я тебе напоминаю заранее) это 58 статья, которая будет обязательно восстановлена. Так что выбирай или дача и речка или ...

Меня кормить не нужно

И пытаться не будем.
 
Мне и так ничего не будет, потому что не будет этой вашей советской власти

Будет.


у вас же одни теоретики нынче остались - революцию делать некому.

Ошибаешься.



Что касается радостей, я не понимаю, почему естественные человечески радости Вы мещанскими называете?

Потому что так оно и есть.
И какие у советских людей, кстати, радости? С утра до вечера песни революционные петь?

Нет. Коммунизм для всего общества, свободного от эксплуатации и узкого горизонта буржуазного права.
 
Назад
Зверху Знизу