Джин исполнит Ваше желание

Таких уточнений в желании не было :rolleyes:

было, я первый раз кoгда заказывала Джинну новую работу, перечисляла какую хочу, там был пункт с хорошей зарплатой:увага:, ты мне еще предложилa тогда губозакаточную машинку:D и вообще, не пытайтесь оправдать Джинна:rolleyes:
 
ты мне еще педложилa тогда губозакаточную машинку
Помню :D


и вообще, не пытайтесь оправдать Джинна
Ты меня раскусила :(

Я просто тоже как-то сказала Джинну, что мое желание не исполнилось, а теперь понимаю, что оно бы исполнилось, если бы я сама реально захотела этого... Порой тяжело посмотреть правде в глаза.
 
и вообще, не пытайтесь оправдать Джинна
fa4efa.jpg
 
Я просто тоже как-то сказала Джинну, что мое желание не исполнилось, а теперь понимаю, что оно бы исполнилось, если бы я сама реально захотела этого... Порой тяжело посмотреть правде в глаза.

я реально хотела исполнение своих желаний:незнаю:, к отдыху даже готовилась, просматривала сайты, но не сложилось из-за некоторых обстоятельств:(, а Джинн когда говорит слушаюсь и повинуюсь, значит обещает и значит желание просто обязано исполнится:rolleyes:
 
я реально хотела исполнение своих желаний:незнаю:, к отдыху даже готовилась, просматривала сайты, но не сложилось из-за некоторых обстоятельств:(, а Джинн когда говорит слушаюсь и повинуюсь, значит обещает и значит желание просто обязано исполнится:rolleyes:

Так и я реально хотела. А теперь понимаю, что лучше не надо. Для всех.
 
Так и я реально хотела. А теперь понимаю, что лучше не надо. Для всех.

я приблизительно понимаю о чем ты, если ты помнишь, я изначально была против того, шо ты хотела, у тебя другая ситуация совсем, а это просто отдых:незнаю:
 
Я просто тоже как-то сказала Джинну, что мое желание не исполнилось, а теперь понимаю, что оно бы исполнилось, если бы я сама реально захотела этого... Порой тяжело посмотреть правде в глаза.
:клас::любов:
 
в общем всьо с тобой понятно, Джинн, скажи, что не смог исполнить да и всьо, хотя какая теперь разница, теперь буду знать, что за помощью к тебе обращаться бесполезно:(
Давай договоримся с тобой так. Я даю тебе время успокоиться и остыть. Когда твои тараканы оставят тебя в покое, ты зайдешь ко мне в личку и мы обсудим всю ситуацию СПОКОЙНО. Если твои тараканы опять начнут тебе мешать - я диалог прекращу! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу