Джин исполнит Ваше желание

И я- тоже!!! Здоровья Вашему ребенку!!!!
Джин!!! Ну их нах эти 300 баксов , пусть ребенок будет здоров!!! Сделай...
Мила! Шо вы наделали??? Вы теперь представляете, на каком органе, к вам поступят оставшиеся деньги??? :eek: (Синдбад)
 
Мила! Шо вы наделали??? Вы теперь представляете, на каком органе, к вам поступят оставшиеся деньги??? :eek: (Синдбад)
Ну на органе, ну и что? Многие композиторы писали именно для органа. Вас смущает органная музыка?
 
Хочу, чтобы слово "Джинн" писали с двумя "н".
 
Желаю, чтобы в период с 01.09.2012 по 07.09.2012 ко мне пришёл курьер из пицерии Mafia и вручил мне 5 фирменных метровых пицц со всем и бесплатно =)
 
Ну на органе, ну и что? Многие композиторы писали именно для органа. Вас смущает органная музыка?
Джин меня спросил, что означает слово "нах" Я понял ситуацию и сказал, что это перевернутое слово "хан" ...Типа, что девушка имела в виду хана. Теперь не ясно. Ей перепадут эти деньги от хана, или хану от нее? :confused:
 
Джин меня спросил, что означает слово "нах" Я понял ситуацию и сказал, что это перевернутое слово "хан" ...Типа, что девушка имела в виду хана. Теперь не ясно. Ей перепадут эти деньги от хана, или хану от нее? :confused:
Беда:(, Вы хоть интерпретируйте Джину, как нибудь с учетом современной действительности.


О, а может Мила встретит щедрого, доброго и нежного хана?
 
Желаю, чтобы в период с 01.09.2012 по 07.09.2012 ко мне пришёл курьер из пицерии Mafia и вручил мне 5 фирменных метровых пицц со всем и бесплатно =)
Вы не правильно загадываете желание. Вы конкретизировали пицерию и Джин не выполнит это желание по причине нанесения вреда (убытка) этой пицерии. Нужно загадать, просто, пять больших пиц в течении недели. А с какой пицерии вам их подадут, или каким образом вас ими накормят - это уже задача джиннов. (Синдбад)

Беда:(, Вы хоть интерпретируйте Джину, как нибудь с учетом современной действительности.


О, а может Мила встретит доброго и нежного хана?
Ой, что я наделал?...........Лучше бы играла на органе!:rolleyes: (Синдбад)
 
Не жлобствуйте Синдбад, хороший хан даме не помешает. И вообще, Джину виднее!
 
хочу пять больших пиц в течении недели
 
Джин меня спросил, что означает слово "нах" Я понял ситуацию и сказал, что это перевернутое слово "хан" ...Типа, что девушка имела в виду хана. Теперь не ясно. Ей перепадут эти деньги от хана, или хану от нее? :confused:

:D
Пускай и хан проявит свою щедрость, и сам в накладе не останется;)

Интересно, ханы еще где-то остались?
 
Синдбад,попросите пожалуйста Джина пусть укажет дорогу Любви в моё сердце и Прибыли в мой магазинчик.:угу:
 
Назад
Зверху Знизу