Джин исполнит Ваше желание

Джин, укажи точный адрес, где сейчас можно найти/купить лампу с твоим коллегой. Мне очень нужен свой Джин.
Все на много сложнее, чем ты себе это представляешь. Джинны сами определяют, подпустить человека к своей лампе, или нет. Зачем тебе джинн? Что бы использовать его способности в своих корыстных целях? Так у тебя, пока, нет своей цели и джинн тебе ее не укажет. Цель сегодняшнего дня, не является основной жизненной целью. Воспользуйся сейчас тем, что есть. Проси меня о конкретном желании и я исполню его. (Джин)
 
Если согласиться с гипотезой, что Священные писания искажены или некоторые его части скрыты и не доступны
Они доступны. От их изучения тебя отделяет только лень, глупость и фанатичная преданность секте СИ.

что делает самого Создателя беспомощным и безучастным в жизни людей, а этого быть не может иначе всё становится бессмысленным и бесполезным.
Очередная глупость. Более того - Господь спасает людей, находящихся вне христианской религии. Потому что они - тоже этого достойны.

то что не является каноническим или подлинным
Замечательная ситуация - вы СИ поступаете как дебилы. Решение отцов о том, что в Библии канонично, а что нет - вы принимаете, но самих отцов и другие их решения отвергаете. Браво.

не соответствует Библии "небесные светила" появились только на четвертый день творения:
Какая разница - какой день?
а сыновья Истинного Бога они же ангелы они же поэтично названы "утренними звёздами" уже существовали при сотворении
Ох, как интересно. Судя по твоим словам - ангелы равнозначны Богу, т.к. существовали до сотворения мира. Держите наркомана!

Сын Бога назван "утренней звездой"
Пророки неоднократно называются в писании Сынами Божьими - значит ли, что они равнозначны Христу? Равнозначен ли Христос Хейлилю - т.е. Люциферу-Астароту: "Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы". А может все "котики" и "кици" - одни и те же люди или по крайней мере близнецы, раз миллионы людей в этой стране сим эпитетом именуют своих возлюбленных?
Вы откровенный дурак.
А звёзды это обычные небесные тела, как земля и другие планеты.
Звезды не равноценны планетам, эти понятия даже в рамках науки различаются чуть больше, чем полностью. :підстолом:
 
Все на много сложнее, чем ты себе это представляешь. Джинны сами определяют, подпустить человека к своей лампе, или нет. Зачем тебе джинн? Что бы использовать его способности в своих корыстных целях? Так у тебя, пока, нет своей цели и джинн тебе ее не укажет. Цель сегодняшнего дня, не является основной жизненной целью. Воспользуйся сейчас тем, что есть. Проси меня о конкретном желании и я исполню его. (Джин)
Ас-Салам Алейкум, уважаемый Джинн! Да пребудет благословение всевышнего Аллаха на тебе и твоих потомках!
 
Ас-Салам Алейкум, уважаемый Джинн! Да пребудет благословение всевышнего Аллаха на тебе и твоих потомках!
Спасибо, уважаемый. Благословение Аллаха на мне, уже около 5000 лет. Потомством завестись не успел, т.к. меня "благословили" в лампу, еще во времена моей молодости.
Слушаю Вас внимательно! (Джин)
 
Доброго вечера. Хочу получить главное средство для реализации и развития себя. Спасибо.
 
Доброго вечера. Хочу получить главное средство для реализации и развития себя. Спасибо.
Внутри тебя есть много средств, для твоей реализации. Ты не все их используешь. И они все важны. Одно не может работать без другого. (Джин)
 
Джин, пришли мне джин. Спасибо. Можно ящик.
 
Уважаемый Джин, пусть найдется хоть один человек в этом мире, который изобретет лекарство от РАКА и пусть это лекарство будет доступно всем-всем, и многие жизни будут спасены.
Постарайся, дружочек, исполни мое желание, это нужно многим людям.
 
Уважаемый Джин, пусть найдется хоть один человек в этом мире, который изобретет лекарство от РАКА и пусть это лекарство будет доступно всем-всем, и многие жизни будут спасены.
Постарайся, дружочек, исполни мое желание, это нужно многим людям.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

P.S. А ты точно уверена в диагнозе? (Джин)
 
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

P.S. А ты точно уверена в диагнозе? (Джин)
А я не болею. От рака умер близкий мне человек и я знаю, что это за страшный "зверь" РАК.
А еще от этой болезни умерли очень много деток, которым я сопереживала, верила, что они станут здоровыми, победят.Они могли бы жить, любить, творить...заходишь в инстаграм, а там: младенец Виктория стала Ангелом, младенец Серафим стал Ангелом, младенец Анастасия тоже Ангел...думаешь, за что людям эти страшные болезни даны, особенно ни в чем неповинным деткам...
 
А я не болею. От рака умер близкий мне человек и я знаю, что это за страшный "зверь" РАК.
А еще от этой болезни умерли очень много деток, которым я сопереживала, верила, что они станут здоровыми, победят.Они могли бы жить, любить, творить...заходишь в инстаграм, а там: младенец Виктория стала Ангелом, младенец Серафим стал Ангелом, младенец Анастасия тоже Ангел...думаешь, за что людям эти страшные болезни даны, особенно ни в чем неповинным деткам...
В этом ты права. Их души посылают на землю, что бы они стали ангелами. (Джин)
 
Сообщение от Andi Mass
Джинни...... ты крут . Я прошу тебя: отключи мой страх. Избавь от чувства, которое мешает.
С языка снял.
Джинн, дай сил и смелости действовать вопреки страху.
Смелый человек не тот кто не боится, а тот кто может действовать вопреки страху
 
С языка снял.
Джинн, дай сил и смелости действовать вопреки страху.
Смелый человек не тот кто не боится, а тот кто может действовать вопреки страху
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Самый важный, самый главный - это ПЕРВЫЙ шаг. Сравните себя с парашютистом, с его первым шагом за борт самолета. Второй, третий, пятый, десятый шаги, за борт самолета, уже будут без страха и, с каждым разом, все более профессиональнее. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу