Джин исполнит Ваше желание

Джин,уже одно одно моё желание исполнилось :любов: Хочу ещё...Хочу чтобы этим летом у нас была не половина дома,а целый дом :rolleyes: Очень хотим его купить :rolleyes:
 
Хочу найти для себя хорошую работу
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

:клас::клас::клас::клас:Уважаемый джин желание мое исполнилось (загадывала 25000 долларов) но получила только 15000,( хочу 20000 долларов )очень хочу одному хорошему человеку помочь:-)) ОГРОМНОЕ!!!!! СПАСИБО!!!!! ТЕБЕ ДЖИН ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И НАДЕЖДУ,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ДЖИН ПОМОЖЕТ:-)):клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

джинн,помоги в этом году достроить свой дом.а ещё лучше-достроить и вселиться в него!не откажи,а?!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джа всё может, джин поможет)))
Джин всё простит, Джа прорастит семечку радости....))))))

Хочу такие же позитивные и ароматные шишки как у ТС! :)))))

"голова идёт кругом
Каждый хочет быть твоим другом
Не слишком ли много желаний для одного джинна?
Напружена пружина " 5ница))))))
Не понял желание. (Джин)

Я хочу что бы никогда больше не было войны и был мир во всем мире.
Такие желания - ко Всевышнему! (Джин)

Джинн!!! А можно отменить желание???
Ты мне не писал "Слушаю и повинуюсь!"
Можно.

Джин,уже одно одно моё желание исполнилось :любов: Хочу ещё...Хочу чтобы этим летом у нас была не половина дома,а целый дом :rolleyes: Очень хотим его купить :rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу такие же позитивные и ароматные шишки как были у Боба Марли! Очень, прям, срочно! и без всяких подвохов мусорцовских)))

Теперь внятно, о, Джинни? ;)


ладно, скажу проще (и лучше) хочу в Индию, хочув Духовный мир, хочу служить на благо всех живых существ во Вселенной! Джин, подсоби плиз!))

/новый пост покане пишу, тк у меня над авой кросуется "кросафчег"))))))/
 
Останнє редагування:
хочу чтобы все коты мира стали кастрировании
Вы, в будущей жизни, будете котом. Неужели Вы хотите себе такое пожелать? :eek:

Теперь внятно, о, Джинни? ;)
Никак не внятно, о kadgoddo.... Цитата, которую Вы привели в пример, никогда не принадлежала мне.:confused:
 
Джин, пожалуйста, помоги моей сестре найти своего мужчину и быть счастливой с ним. И пусть от этого счастливого союза появятся, уже наконец-то, мои здоровенькие племянники:). Надежда только на тебя:)
 
хочу к своему дню рождения в 2013г. похудеть до 58 кг!очень хочу)
 
Уважаемый Джинн! Задолжал немного денег $5 000 000:frown: Пожалуйста сделай так, чтобы я справился с этим и расплатился с долгами. Лишних не нужно ни цента. Только расплатиться. Пожалуйста помоги. Времени мало - только до конца 2013 года. (Без шуток)
 
Джин, пожалуйста, помоги моей сестре найти своего мужчину и быть счастливой с ним. И пусть от этого счастливого союза появятся, уже наконец-то, мои здоровенькие племянники:). Надежда только на тебя:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу к своему дню рождения в 2013г. похудеть до 58 кг!очень хочу)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джинн! Задолжал немного денег $5 000 000:frown: Пожалуйста сделай так, чтобы я справился с этим и расплатился с долгами. Лишних не нужно ни цента. Только расплатиться. Пожалуйста помоги. Времени мало - только до конца 2013 года. (Без шуток)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Всех женщин с 8 марта!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Джин исполнит Ваше желание

миллион миллион :love:.... тюльпанов . :клас:спасибочки, милый Синдбат,:love::love::love: (а маленькие джины тоже участвуют в поздравлении?)

Конечно учавствуют. Они этими тюльпанами торгуют по 15 грн за штуку:D
 
Джин нужно 130000доларов помоги.
 
миллион миллион :love:.... тюльпанов . :клас:спасибочки, милый Синдбат,:love::love::love: (а маленькие джины тоже участвуют в поздравлении?)
У женщин, маленькие джинны....как бы это сказать?.......Их самих поздравлять нужно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уважаемый Джинн!все мои желания сбылись, спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин нужно 130000доларов помоги.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Чего? Геморроя?
 
Джин, не могу сформулиловать свое желание, но пункту 4 ТОЧНО не противоречит !
 
Доброй ночи,Джин очень хочеться похудеть без вреда для здоровья!!
 
Назад
Зверху Знизу