Джигарханян всё

Не одно поколение наслаждалось его шикарной игрой.
Великий актер,яркие роли,правильный человек.Это потеря,большая потеря.
Царство небесное ...
 
В 80 лет выяснять отношения плохо» - сказал Армен еще пять лет назад.
Правда, касалось это Кремля, где ему на приеме пришлось прождать президента два часа.
При встрече с ним Армен сказал, что мы - крепостная страна.
«Почему? - спросил ВВП, - вы так думаете?»
- Я приведу вам маленький пример, ответил Армен, - у меня диабет, мне нельзя долго голодать - мне становится плохо, начинают дрожать руки. А вы меня заставили здесь час себя ждать.
Единственное, что он ему ответил: «Извините».
(С)Стас Садальский
 
Царство небесное.Земля ему пухом.
 
Эх,летят годы. Хороший был актёр,"раз на раз не приходится". RIP.
 

Вкладення

  • gc2aae.jpg
    gc2aae.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 298
"...а меня боялись и те и другие" (с)
 
R.I.P

"На том свете увидимся, там нет границ…" (ц) Паспорт
 
я его знаю только по одной роли.это убойная сила.и то первые сезоны.А так актер ни о чем.

попробуй смотреть фильмы не для подростков )
Хабенский кстати единственный, кто вырвался из того низкопробного мыла и вышел на большой экран
 
попробуй смотреть фильмы не для подростков )
Хабенский кстати единственный, кто вырвался из того низкопробного мыла и вышел на большой экран

это лучшие фильмы которые были сняты в России.Первые два сезона ментов и 2 сезона убойной силы.

а толку,все его фильмы на один раз.А те сериалы пересматривают постоянно.Хорошие фильмы вечны.

А у него только три картины.Это ночной ,дневной дозор и адмирал.И то я смотрел только адмирал.И по истечении 12 лет нет желания его снова смотреть.Для подростков это сериал бригада.
 
это лучшие фильмы которые были сняты в России.Первые два сезона ментов и 2 сезона убойной силы.

а толку,все его фильмы на один раз.А те сериалы пересматривают постоянно.Хорошие фильмы вечны.

А у него только три картины.Это ночной ,дневной дозор и адмирал.И то я смотрел только адмирал.И по истечении 12 лет нет желания его снова смотреть.Для подростков это сериал бригада.

сорри, про мусоров - это для мусоров и таких же ментальных уголовников

Попробуй посмотреть "Метод"
 
Назад
Зверху Знизу