Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Не все сиреневое. Такое меня не привлекает. Нет чтоб красивого мальчика запостить, а сиреневый в нем вовсе и не обязательный компонент :)
Ну какие мальчики?! я ж по девочкам :кручусь:
ch7hfh.webp


так это ж деддка себя тебе презентовал:))))
Поговори мне тут :батіг::)
dg8hhh.webp
 
Он всегда был толковым
Пехов тоже за ум взялся. Выпустил несколько книг без соавторстве с Бутан новой. И получилось не хуже Сиалы

Мне нравятся его сюжеты ( Пехова) . К языку написания только привыкнуть нужно:) и тогда не оторвешься :)
 
Смотрю сериал Наркос, про Пабло Эскобара:)
jggb7c.webp

очень интересный. СОветую:)
 
Всем добрый вечер :квіточка::кава:

У меня не было инета с ночи :ридаю: :)

Ирония, тебе (попалось в ленте) :любов: Похоже на юбку средневековых платьев, да? :))

g1ddcg.webp
 
Привет, Соня! :квіточка::вітаю::пиво::любов: Читала книжку, раз Инета не было :-) Тоже неплохо :кручусь: Щас напишу тебе в личку, какую (тут низзя :збентежений:) :D

Привет!

Папюса перечитывала? :D

Как-то в восьмом, или седьмом:confused: классе попалась такая книга, читал с интересом :D:збентежений:
a8aggc.webp


Автор книги, Рут Диксон, основываясь на многчисленных наблюдениях из жизни, доверительных беседах с людьми самых разных возрастов, обобщила их и свой собственный опыт в такой важной сфере человеческих отношений, как ****.
Содержит иллюстрации.
 
Привет!

Папюса перечитывала?

Как-то в восьмом, или седьмом классе попалась такая книга, читал с интересом

да. Я тоже когда-то любила любовные романы.
Больше всего нравился про пирата, который ее пленил:) естественно, в конце дети и хеппи-энд:)
в 12 лет на ура читалось:)
 
Ирония, тебе (попалось в ленте) Похоже на юбку средневековых платьев, да? )
Спасибо, ага :)
Ну какие мальчики?! я ж по девочкам
А, так то девочка была? Я не догадалась.:)
Кстати, попы лучше постить дозированно, т.е. изредка, разбавляя другими (красивыми и приличными :увага:) картинками, дабы не раздражать девочек, которых чужие попы не привлекают :)
 
Спасибо, ага :)

А, так то девочка была? Я не догадалась.:)
Кстати, попы лучше постить дозированно, т.е. изредка, разбаляю другими (красивыми и приличными :увага:) картинками дабы не раздражать девочек, которых чужие попы не привлекают :)
Если девочки свои попы начнут постить, то может провокатор и прекратит выкладывать эропорночтиво из своего детства. Так, что просим, дамы!:)
 
Если девочки свои попы начнут постить, то может провокатор и прекратит выкладывать эропорночтиво из своего детства. Так, что просим, дамы!:)

а может ты не будешь свой *****отоксикоз тут изливать? а?

Тебе девочки обязаны выкладывать свои тела? чтоб ты их профессионально оценил? и зачем им это делать?
 
Мне нравятся его сюжеты ( Пехова) . К языку написания только привыкнуть нужно и тогда не оторвешься
я ща как раз читаю Искатели ветра. Пока что не поняла нравится или нет. Возможно, дальше будет интересней. Но что мне у Пехова не нравится, так это слишком длинные описания, иногда прямо занудные, ну, тут выход простой, конечно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу