Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Ну и дела.. Вчера было +28, сегодня +18.. :незрозумію: :D Ещё странность: днём+18, а к вечеру +21. Вот это перепады! :D

Теперь я знаю, что лучший синоптик - это кошка :). Она вчера почему-то залезла под покрывало и просидела там целый день.(хотя было +28 и солнце). Непогода идёт - подумалось мне.. Но не до такой же степени! :) Оказалось, до такой :ги:

235d6b92e9c31adabe89.jpg
 
Re: Зазеркалье

В этом году, наблюдая с балкона вереницу мамок со школьниками, радостно отплясывала - нам туда больше не надо! :D
:D:пиво:

В который раз лечу Москва — Одесса...
Опять не выпускают самолёт
А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса
Надёжная, как весь гражданский флот
Над Мурманском — ни туч, ни облаков
И хоть сейчас лети до Ашхабада
Открыты Киев, Харьков, Кишинёв
И Львов открыт, но мне туда не надо!

Сказали мне: "Сегодня не надейся
Не стоит уповать на небеса!"
И вот опять дают задержку рейса на Одессу
Теперь обледенела полоса
А в Ленинграде с крыши потекло!
И что мне не лететь до Ленинграда?!
В Тбилиси — там всё ясно, там тепло
Там чай растёт, но мне туда не надо!

Я слышу: ростовчане вылетают!
А мне в Одессу надо позарез!
Но надо мне туда, куда три дня не принимают
И потому откладывают рейс
Мне надо — где сугробы намело
Где завтра ожидают снегопада!...
А где-нибудь всё ясно и светло
Там хорошо — но мне туда не надо!
:незнаю::D

 
Re: Зазеркалье

Когда одного пуллера маловато будет)))
c94156784f917e9052fb.jpg
:любов:

У нас были рожки)
02ba4239d2666769.jpg
:любов::любов: Какой красавчик. Сразу настроение улучшается, как посмотришь на него :любов:

Младший приехал из лагеря с насморком (таких зеленых соплей я давно не видела... извините за подробности)
Ясно.. Это от не сразу предпринятого эффективного лечения :(, типа промывания носа фурацилином.
Быстро все переросло в кашель. Итог: сидит дома(, лечим.
Выздоравливайте :вітаю:
Куда исчезла Ирония?
В стихотворную тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69840918#post69840918. Ты там увидишь многие знакомые лица :)
 
Re: Зазеркалье

_ Пожалуйста, целуйтесь на здоровье... но умирать я вас прошу не здесь.
Я для живых гостиницу держу!
:D

_55.jpg
 
Re: Зазеркалье

_ Пожалуйста, целуйтесь на здоровье... но умирать я вас прошу не здесь.
Я для живых гостиницу держу!
:D

-Синьоры, вы на девушку взгляните. Душа болит, на ней совсем лица нет! Ей замуж хочется, а вы тут то, да сё. ©:D

 
Re: Зазеркалье

У вас совсем осень.. +14, говорят.. А на выходных вообще +11.. Кошмар, и это только начало сентября! :незрозумію: Привет, Женечка :kiss: Но мы же не будем унывать, да? :)
 
Re: Зазеркалье

У вас совсем осень.. +14, говорят.. А на выходных вообще +11.. Кошмар, и это только начало сентября! :незрозумію: Привет, Женечка :kiss: Но мы же не будем унывать, да? :)

Я от погоды никогда не унываю... :kiss::) от недостатка светового дня разве что... в декабре.
Завтра отметится на работе... и в отпуск :збентежений:. В воскресенье туда... где вода +27 :кручусь::D

 
Re: Зазеркалье

Завтра отметиться на работе... и в отпуск . В воскресенье туда... где вода +27
:клас: Надеюсь, ты не всерьёз про Сочи.. А то там такое ухудшение погоды :rolleyes:. (почитала прогнозы синоптиков, кажется, только к следующим выходным станет тепло). Но если в отеле есть бассейн, тогда без проблем, конечно :kiss:
 
Назад
Зверху Знизу