Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Очень нравится когда можно видеть, как было и как стало
Поддерживаю :угу:

Попалось:
Крайне неудачная замена, как по мне. Визуально еще меньше места стало :незрозумію: Эти бортики, эта цветовая гамма! :eyecrazy: :ги:

ELFW8FDXsAE9ZVb.jpg
 
Re: Зазеркалье

А что с ванной планируешь? Я бы, если б делала ремонт, заменила ванну душевой кабиной :любов:. Сколько бы места освободилось! :клас:
Нафига вообще отэти ванны, не понимаю.. Белье полоскать не надо, мыться удобнее под душем..

Душову треба зробити такого типу.
Тільки зі зрізаним кутом, не повністю квадратну.

TV7iLim.jpeg
 
Re: Зазеркалье

Не знаю, я там сегодня не была:D
Пришлось включать кондишн.. :незрозумію: А я-то думала, мы с кондиционированием в этом году завязали! :D У нас это не особенно просто, не "включить кнопку на пульте", кондишн переносной. Не, сам пульт есть, конечно, - сейчас ими оснащается любая техника вплоть до вентилятора :D

688fb564c6eb7fcf0850.jpg
 
Re: Зазеркалье

А что с ванной планируешь? Я бы, если б делала ремонт, заменила ванну душевой кабиной :любов:. Сколько бы места освободилось! :клас:
Нафига вообще отэти ванны, не понимаю.. Белье полоскать не надо, мыться удобнее под душем..

Тоже так думал... лет десять в ванной не лежал :rolleyes::вітаю:

А теперь принимаю ванны с солью и содой... полчасика полежишь... и как новый :D :клас:
 
Re: Зазеркалье

А что с ванной планируешь? Я бы, если б делала ремонт, заменила ванну душевой кабиной :любов:. Сколько бы места освободилось! :клас:
Нафига вообще отэти ванны, не понимаю.. Белье полоскать не надо, мыться удобнее под душем..

Мне тут подсказывают (воображаемые голоса людей, имеющих другое мнение :-)) - а как же релакс?! с лепестками роз и бокалом вина.. :іржач:
Есть у душевой кабинки еще один минус. О нем узнаешь, когда воду отключают :D
 
Re: Зазеркалье

Тоже так думал... лет десять в ванной не лежал
А теперь принимаю ванны с солью и содой... полчасика полежишь... и как новый :D :клас:
Даааа? :) :eyecrazy: Какая-то соль у тебя волшебная. Я пробовала с солями, разными - нифига не почувствовала.. :незрозумію:
Есть у душевой кабинки еще один минус. О нем узнаешь, когда воду отключают :D
Вот вы двое как-то сразу друг друга поняли :) А я пока в недоумении. Имеется в виду, что в ванну воды можно набрать?

Отключали у нас воду в июне дня на 3, по часам давали раз в день. Всё равно не наливала в ванну, обходясь всякими баклажками, бутылками, кастрюльками, вёдрами.. Мешает вода в ванне! :D
 
Re: Зазеркалье

Даааа? :) :eyecrazy: Какая-то соль у тебя волшебная. Я пробовала с солями, разными - нифига не почувствовала.. :незрозумію:

Ну... дело не в соли... а в возрасте наверное ...:увага: какие твои годы :)... лет 20 назад я только шампанское наливал...:D и болел только похмельем...
 
Re: Зазеркалье

Вот вы двое как-то сразу друг друга поняли А я пока в недоумении. Имеется в виду, что в ванну воды можно набрать?
Ну... в ванной проще мыться если горячей воды нет... чем в душе... очевидно же. :) Зачем ее набирать... :rolleyes: В душевой кабине не развернешся...:D метр на метр... в лучшем случае...
 
Re: Зазеркалье

Вот вы двое как-то сразу друг друга поняли :) А я пока в недоумении. Имеется в виду, что в ванну воды можно набрать?

Отключали у нас воду в июне дня на 3, по часам давали раз в день. Всё равно не наливала в ванну, обходясь всякими баклажками, бутылками, кастрюльками, вёдрами.. Мешает вода в ванне! :D
Да, как ёмкость для воды. Вопрос даже не помыться, а чем туалет смывать. Кста, все в курсе, что завтра планируют чуть ли не полгорода воду отключить больше, чем на сутки. Они правда уже третий раз планируют, а потом отменяют, а ты баклажки наливай-выливай :D
 
Re: Зазеркалье

Ну... дело не в соли... а в возрасте наверное ...:увага: какие твои годы :)... лет 20 назад я только шампанское наливал...:D и болел только похмельем...
А от чего теперь соль и сода? от простуды? :) :kiss:

Ну... в ванной проще мыться если горячей воды нет... чем в душе... очевидно же. :)
Неа... Одинаково, по-моему. Стоишь на поддоне (или дне ванны) и выливаешь на себя воду из ковшика :рл::D (фу, какая гадость! - голосом водяного). :титанік:

Да, как ёмкость для воды. Вопрос даже не помыться, а чем туалет смывать. Кста, все в курсе, что завтра планируют чуть ли не полгорода воду отключить больше, чем на сутки. Они правда уже третий раз планируют, а потом отменяют, а ты баклажки наливай-выливай :D
Не надо выливать! :yahoo: Так и держать.. У меня, кстати, всегда налито несколько баклажек-бутылок.. на всякий случай. :)
 
Re: Зазеркалье

Душову треба зробити такого типу.
Тільки зі зрізаним кутом, не повністю квадратну.

217dfc372eae1ed96a28d.jpg

отличный вариант :клас:
важно, чтобы тот, кто делает всю изоляцию был отличным мастером, иначе проблема.
но, по собственному мнению - бортики нужно чуть выше или совсем не делать, но закрывать не шторкой, а стенкой стекло/пластит..
это очень экономит изящно и красиво
 
Назад
Зверху Знизу