Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Кошка-Мася, на ваше имя пришла валентинка :)
8ac457047031664c43c4e1668428f4a8.jpg
 
Re: Зазеркалье

Красивые валентинки)

7858d9e394406ec9e0889ab94da2be91_thumb[2].jpg
 
Re: Зазеркалье

Если бы я так считала, осталась бы без мужа.
В какой-то момент взяла инициативу "завоевывания" на себя
с какого момента?
Да у меня тоже как-то так получается, что приходится инициативу на себя брать. Вот ща вспоминаю - в большинстве случаев так и было, и мне это категорически не нравится. Но а в случае с этим парнем - он меня младше лет на 6-7, тогда мне было неудобно "ребенка" соблазнять, и вообще как-то все непонятно, серьезных отношений я с ним не видела. А нужно было бы - пришел бы снова и пригласил в кафе, это же он уже делал, уже ж "не страшно" :D
 
Re: Зазеркалье

Когда я работала в вузовской библиотеке, 14 февраля ко мне пришли студенты за книгами. Я им выдала книги, потом смотрю - у меня на столе лежит валентинка. Но я догадалась от кого она. Вместе со всеми заходил один парень, который мне нравился, и я видела, что он тоже симпатию испытывает. Он периодически приходил ко мне просто поболтать, раз даже комплимент из себя выдавил гна тему, что я очень симпатичная (даже - потому что это ему не свойственно), и я ожидала каких-то более активных действий, но так и не дождалась. Девчонки из его потока сказали, что он встречается с какой-то страшненькой девочкой, мол, она его просто захомутала, а он очень скромный, хотя очень симпатичный. А потом я ушла на другую работу - в магазин.
И вот где-то через год вижу его там с друзьями. Он меня узнал, остановился, перекинулись парой слов, и они ушли. Потом через время возвращается и приглашает выпить с ним кофе. А у меня как раз хозяйка отдела была на месте, и она с радостью меня вытурила на "свидание". В общем, посидели мы с полчасика, пообщались.. Но он оооочень стеснительный, вот прямо видно как от каждого слова тушуется. Но хорошенький!
И на этом - всё... :) Если бы я проявила инициативу, шо-то бы получилось, конечно, но мне так не нравится, я считаю, что это М должен завоевывать женщину, а не наоборот. Но он был слишком скромен для этого :)

А вдРуХ цєБула судьБа):)
 
Re: Зазеркалье

Доброго дня,шановне панство :) Вітаю всіх причетних до цього свята! :пиво:

cc855fa2d37f26e4a.jpg
 
Re: Зазеркалье

и что же вы с ним делали - стены шатали?
:іржач: Нравится этот эпизод в фильме :угу:.
Капюшон, Вам пришла валентинка! C предложением поставить на аву :)
Классная картинка! да, это была бы отличная ава!

хорошее начало для фильма :D
"Не один дома" :D

Если бы я так считала, осталась бы без мужа.
В какой-то момент взяла инициативу "завоевывания" на себя. :D
:клас: правильно. :кручусь:
 
Re: Зазеркалье

с какого момента?
Да у меня тоже как-то так получается, что приходится инициативу на себя брать. Вот ща вспоминаю - в большинстве случаев так и было, и мне это категорически не нравится.
А мне нравится :кручусь:. Кто мне нужен, я и сама возьму. Очень настойчивы как раз те, кто не нужен и не нравится :незнаю:
Но а в случае с этим парнем - он меня младше лет на 6-7, тогда мне было неудобно "ребенка" соблазнять, и вообще как-то все непонятно, серьезных отношений я с ним не видела. А нужно было бы - пришел бы снова и пригласил в кафе, это же он уже делал, уже ж "не страшно" :D
Та понятно. В каком-то возрасте разница в 6-7 лет кажется очень большой.

Доброго дня,шановне панство :) Вітаю всіх причетних до цього свята! :пиво:
Спасибо! :джаз::навушники: Тебе тоже всего хорошего и найти свою женщину. (Специально не пишу "свою половинку", т.к. мы все целые, на самом деле! :D)
 
Re: Зазеркалье

69c9d7ae76c7ad52d77f30a2.jpg


всех с днём войск радиационной, биологической и химической защиты!:пиво:

ну и днём любителей библиотек!:збентежений:

ооо и день донора органов:D:D:D
не зря в этот день, - отдай сердце и не парься!:D
 
Назад
Зверху Знизу