Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
да уж... такое только на ночь смотретьхотя я вчера типа фильм с зомбями посмотрела - ниче, норм спала. Под утро приснилась девочка-цыганка, которая почему-то у мамы дома, и я ее спасаю, то она в погреб чуть не упала, то мышеловкой ей руку прихлопнуло
![]()
сначала подумала, что на тарелке крашанки![]()
во сне все кажется ярче и красивее, изобразить с помощью фотошопа так у меня не получается...Я даже иногда пыталась рисовать пока помнила сон )) И часто сниться один город у моря, постоянно в тумане.
интересно, что тени падают по-разному. Это из-за вспышки что ли?очно...даже не подумала
Просто всем библотекарям нужно собраться и устроить всемирный противоинтернетский заговор ....и спалить серверы Гуглапока что ничего не известно. Уже не первый год грозили нас слить с какой-нибудь. Но если это произойдет, то увольнения будут по-любому. Я, в принципе, не сильно расстроена, меня давно подруга к себе зовет, правда, она в районной библиотеке и там з/п меньше. А может все и обойдется, посмотримА может с биб-ками поря завязывать и выходить на новый уровень
Неужели цыганга к этому снилась?![]()
Просто всем библотекарям нужно собраться и устроить всемирный противоинтернетский заговор ....и спалить серверы Гугла
Та часть кухни далеко от окна и поэтому включила свет. А то было бы совсем темно. День вообще сегодня некрасивый...интересно, что тени падают по-разному. Это из-за вспышки что ли?У тебя там вверху светит лампа и еще свет от окна?
спалить серверы Гугла
О, совсем иначе. Хорошо для сравнения, а то я с тенями путаюсьТа часть кухни далеко от окна и поэтому включила свет. А то было бы совсем темно.
Всем доброе утро! ))
Если бывает рыбный день, пусть сегодня будет сырный день
567734[/IMG]
Хотела картинку поярче)))О, совсем иначе. Хорошо для сравнения, а то я с тенями путаюсь![]()
Без сыра и шоколада жить нельзяПривет! Сыры очень уважаю.
я раньше тоже внимания не обращала, но теперь мне это нужно для фотошопа, так что смотрю специально - учусьСтранно ,я вообще никогда не всматриваюсь в тени. Картинка может или понравиться или нет. А что и почему, даже не задумываюсь.
Совсем не математический склад ума. Смотрю только вообще, а математики раскладывают на детальки))
У нас бывают горы в тумане, но не особенно частоИ часто снится один город у моря, постоянно в тумане. Но очень классный. Думала это Петербург, но в городе во сне есть горы..![]()
Ты сейчас что-то новенькое фотошопишь?)я раньше тоже внимания не обращала, но теперь мне это нужно для фотошопа, так что смотрю специально - учусь![]()