Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Ты можешь поставить приложение Star walk 2 и за городом наблюдать звезды. Мне очень-очень понравилось. Там такая музыка. Фантастика.
:пиво: спасибо, скачала...:кручусь::кручусь::кручусь:
04c26c9a66469cb802ff9b6f67f695c2.jpg
 
С грохотом распахнулись двери и в помещение ворвались стражники под предводительством красавчика - того самого, с портрета!
- Немедленно отойдите от принцессы! - воскликнул он, взмахнув перед носом незнакомцев блестящей шпагой. - Принцесса я Вас спасу!
уже накатила:D
 
Как же мне нравиться эта песня "Появись мной суженый". Я бы её целый день слушала. Спасибо за ностальгию.
 
я женат-какая досада,а ты?

Замужем, но тебя ведь наличие жены не останавливает напрашиваться покататься. Чего меня наличие мужа должно остановить и не соглашаться?

Так ведь? Или ты думал, что я ломаться буду?
 
:пиво: спасибо, скачала...:кручусь::кручусь::кручусь:
04c26c9a66469cb802ff9b.jpg

:пиво: там есть разные возможности - поизучайте.

Можно навести - и тебе покажет название, а можно задавать в поиске и оно будет вести тебя по небу и подсказывать, где искать. Но надо учитывать, что звезда еще может не взойти или сейчас не быть видной ( в это время)
 
Замужем, но тебя ведь наличие жены не останавливает напрашиваться покататься. Чего меня наличие мужа должно остановить и не соглашаться?

Так ведь? Или ты думал, что я ломаться буду?

Это хорошо что замужем,так спокойней:)
 
С грохотом распахнулись двери и в помещение ворвались стражники под предводительством красавчика - того самого, с портрета!
- Немедленно отойдите от принцессы! - воскликнул он, взмахнув перед носом незнакомцев блестящей шпагой. - Принцесса я Вас спасу!

Дальнейшие события, рассказанные очевидцами, очень разнились между собой. Кто-то был уверен, что произошло чудо Божье. Кто-то наоборот считал, что имели место дьявольские козни. Кто-то говорил, что это происки магичек с Лысой горы. Кто-то молчал даже под пытками и вообще больше никогда не заговорил.
Дело в том, что "упавший с потолка" молодой человек просто парировал удар шпаги какой-то небольшой штуковиной, после чего посыпались искры, принц забился в падучей, одетые в латы стражники, схватили несчастного и тоже были повержены. А молодой человек, посмотрел принцессе прямо в глаза и сказал:
- Ученье - свет. А электричество - еще и сила!
И подмигнул ей. Нахал!
 
:пиво: там есть разные возможности - поизучайте.

Можно навести - и тебе покажет название, а можно задавать в поиске и оно будет вести тебя по небу и подсказывать, где искать. Но надо учитывать, что звезда еще может не взойти или сейчас не быть видной ( в это время)

все равно покажет место нахождение под горизонтом :D
 
Принцесса, как ей показалось, надменно сжала губы, но этот непонятный принц-не принц, совершенно этого не понял!
- Профессор, она кажется собирается рыдать!!!! Доставайте истероид скорее, ща энергия попрет!!! И гоглы, гоглы наденьте, а то опять занесет не туда!
Он лихо нахлобучил на голову непонятную высокую шляпу (наверное заграничную), на тулье которой были прикреплены какие-то механизмы и что-то тикало....

-Часики - рассеянно подумала принцесса и резко передумала рыдать, поскольку таинственные гоглы вкупе с истероидом требовали ознакомления, желательно немедленного
- Ну что же вы мешкаете? - поторопила она профессора - или вы ждете пока я умру от любопытства? Тогда вам никакие гоглы не помогут!!!
 
Дальнейшие события, рассказанные очевидцами, очень разнились между собой. Кто-то был уверен, что произошло чудо Божье. Кто-то наоборот считал, что имели место дьявольские козни. Кто-то говорил, что это происки магичек с Лысой горы. Кто-то молчал даже под пытками и вообще больше никогда не заговорил.
Дело в том, что "упавший с потолка" молодой человек просто парировал удар шпаги какой-то небольшой штуковиной, после чего посыпались искры, принц забился в падучей, одетые в латы стражники, схватили несчастного и тоже были повержены. А молодой человек, посмотрел принцессе прямо в глаза и сказал:
- Ученье - свет. А электричество - еще и сила!
И подмигнул ей. Нахал!
Но принц оказался настоящим героем! Открыв глаза и окинув присутствующих мутным взглядом, он сфокусировался на обидчике, вскочил с пола и вцепился обеими руками в странное одеяние.
-Показатели нестабильны! Готовсь! - воскликнул старик, и воздух вокруг него пошел волнами. - Отцепляй его!
Но принц держал врага с одержимостью бойцовского пса.
Мой герой! - подумала принцесса.
- Идиот! - крикнул молодой человек, пытаясь вырваться из объятий.
Воздух сгустился, волны стали крупнее и туманее, и вдруг в один миг странные люди исчезли. И принц вместе с ними.
- Ни фига себе сходила замуж, - сказала принцесса. И задумалась стоит ли ей снова упасть в обморок.

Конец

:)
 
Назад
Зверху Знизу