Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Один чоловік, прийшовши у гості і побачивши з чого люди п"ють, заплакав. Коли його спитали, чого він плаче, він відповів:"Мій кум теж пив з таких маленьких чарочок. Одного разу він проковтнув горілку разом з чарочкою, подавився і вмер."

Вот, який показовий приклад. А якби чарочка була зроблена із сала, то з кумом було б все гаразд, і він би ще довго святкував Коляди, а відтак Паску.:увага:
 
тебе, Визарду и, очевидно, Нике (следуя из слов Жени, бо я ее постов не вижу).


да вовсе не легко, достал он Леву уже. Пусть не трогает и никто оскорблять не будет.
А что самое ржачное - ведь он на руку Леве играет :іржач: Потому что мы его начинаем защищать. Вот Визард его цепанул, а разговоров об этом на полвечера, и укоров Визарду, и превозношения Левы... И кто в данном случае получается главный герой? Так что Лева по любэ в выигрыше :іржач:

важно не кто в выиграше, а кто в проиграше
и я считаю, что проигравшие мы все, в том числе и ты, т.к. он как постил всякую гыдоту нижеплинтусовую, так и будет постить, считая, что он искрометен, офиген и всеми любим
в интерпретации: он валит дерьмо, а вы его ложками черпаете:незнаю:
 
Вот, який показовий приклад. А якби чарочка була зроблена із сала, то з кумом було б все гаразд, і він би ще довго святкував Коляди, а відтак Паску.:увага:

:) не удержал бы ее. она б выскользнула из теплых рук
 
И что, тоже загавкаешь?
ой, я очень легко выхожу из себя ))) А когда я злюсь, то могу переступить границы. Кстати, да, бывало, что и гавкала в ответ :іржач: но тогда я не злилась, а прикалывалась. Но если достанет, то и навернуть могу чем-нибудь.
 
Хм, но ведь шоколадные я делаю, туда идёт кефир.
А белые много пересмотрела рецептов, одни только масло сливочное. Даже не знаю, на сколько оно будет ощутимо это масло в выпечке. :незнаю: не будет ли жирное

Ника, классика - это делать на масле. Кефир - это наш вариант, и не самый плохой. Кефир в США и Европе покупают в русских магазинах. Аналогов ему не много. Поэтому пекут на масле.
 
и я считаю, что проигравшие мы все, в том числе и ты, т.к. он как постил всякую гыдоту нижеплинтусовую
тут я не могу согласиться. Картинки, тесты - это то, что нужно для этой темы. Знаю, что многих раздражают его заигрывания с девушками. Но раз это устраивает этих девушек, то это их дело. Кого не устраивает, те не ведутся. А если он что-то такое постит в других темах, то считаю, что там и ругайтесь с ним, зачем в моей-то? :незнаю:
 
Ника, классика - это делать на масле. Кефир - это наш вариант, и не самый плохой. Кефир в США и Европе покупают в русских магазинах. Аналогов ему не много. Поэтому пекут на масле.

в Волмарте тоже кефир есть
 
в Волмарте тоже кефир есть

Возможно, но это не продукт который купишь в ближайшем магазине. Знаешь , как я сама сметану в Берлине покупала!!!
30 минут выбираю, иду домой пробую - не то. Опять иду в магазин. Там на полках сотня товаров молочки - такая лотерея.
 
По итогу дня: мастера по окнам я так и не дождалась. Ни в пн., ни сегодня :рл: Куча потерянного времени, так бы мне уже в эти выходные могли окна поменять, а теперь... а впереди морозы :(
 
По итогу дня: мастера по окнам я так и не дождалась. Ни в пн., ни сегодня Куча потерянного времени, так бы мне уже в эти выходные могли окна поменять, а теперь... а впереди морозы

окна изготавливают под размер, и хорошие окна быстро не сделают.... лучше окна 10, чем окна 7!
 
ты ходишь на поэтические вечера?
если да, предлагаю обратить внимание на 15.12 -бар Хайзенберг. там будет вечер Натали Кот и группы Юность Юнга
это невероятно душевное мероприятие(я оцениваю по ощущениям 2хлетней давности от концерта в Пинтагоне)

спасибо за инфу :)
в последнее время никуда не хожу :(
Юность Юнга - только ради самого названия любопытно пойти )))
 
Но если достанет, то и навернуть могу чем-нибудь.
Собак бить нельзя. Хотя бы потому что тогда действительно может укусить. Если псина гавкает то это означает что она сама боится или остерегается.:)
ну если размер стандартный, то они могут быть готовые
Это вряд ли. И что означает "стандартные окна"?
По итогу дня: мастера по окнам я так и не дождалась. Ни в пн., ни сегодня
Хде ты такую контору нашла? Обычно по первому свисту набегают.
через другие формы.
Через посыл? :ги:
 
Хм, но ведь шоколадные я делаю, туда идёт кефир.
А белые много пересмотрела рецептов, одни только масло сливочное. Даже не знаю, на сколько оно будет ощутимо это масло в выпечке. не будет ли жирное

какао хорошо сушит тесто, может потому и подходит кефир для шоколадных маффинов :незнаю:
попробуй сделать тесто на масле, тогда уже на своем опыте будешь знать подходит ли тебе такая выпечка или нет
мне, например. нравится :)
 
Назад
Зверху Знизу